Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosmotorista do servo motor

As auto peças de substituição Panasonic da inserção viajam de automóvel o motorista MSM021AKT para o sistema distribuidor de HDF

As auto peças de substituição Panasonic da inserção viajam de automóvel o motorista MSM021AKT para o sistema distribuidor de HDF

    • Auto Insert Replacement Parts Panasonic Motor Driver MSM021AKT For HDF Dispensing System
    • Auto Insert Replacement Parts Panasonic Motor Driver MSM021AKT For HDF Dispensing System
    • Auto Insert Replacement Parts Panasonic Motor Driver MSM021AKT For HDF Dispensing System
  • Auto Insert Replacement Parts Panasonic Motor Driver MSM021AKT For HDF Dispensing System

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: Panasonic
    Certificação: Original new
    Número do modelo: 304590850606

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: 1day
    Habilidade da fonte: Fonte a longo prazo
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Número da peça: 304590850606 tipo de modelo: MSM021AKT
    marca: Panasonic nome de peças: Servo motor da rotação do bocal
    modelo de máquina: Sistema distribuidor de Panasonic HDF Materiais: Aço

    SERVO MOTOR da C.A. de Panasonic MSM021AKT das peças de substituição da Auto-inserção
    MOVIMENTAÇÃO N902YD70-242 DE DISCO FLEXÍVEL
    INTERRUPTOR DO CILINDRO N401DB73
    FOTOSENSOR N310SH22
    FILTRO 101683100501 SEM QUADRO, LÃ
    N310P917 FOTOSENSOR W/CONNECTOR
    ROLAMENTO DE ESFERAS DE N510003486AA
    ROLAMENTO DE ESFERAS DE N510003712AA
    ROLAMENTO DE KXF06CWAA00 TA815Z
    ROLAMENTO DE N51003028AA TA1015Z
    BLOCO 1026648918
    FOTOSENSOR W/CONNECTOR DE N310P917C
    1020105011 VÁLVULA MECÂNICA, AL
    VÁLVULA DE SOLENOIDE N411VQ01-495, AL
    VÁLVULA DE SOLENOIDE DE N510012402AA, AL
    1022410145 FILTRO W/FRAME, POLIPROPILENO
    1045348223
    ROLAMENTO DE ESFERAS DE XLC6201ZZ
    SEGUIDOR DE N531CFH6-024 N531CFH6-024 CAM
    N531CFN6-057
    POLIA DE TENSÃO N648MB022000
    POLIA N648MB012000
    POLIA N648MB015000
    SEGUIDOR DE N531CF4UURA CAM
    N431PC4M5M EM LINHA RETA
    CONTROLADOR DA VELOCIDADE DE N406JSC4M5MA
    N942LSAC-003 LÂMPADA FLUORESCENTE, 4W
    N0210020 CQ2B12-10DCM
    VÁLVULA DE SOLENOIDE DE N510033006AA
    FERRAMENTA REMOVÍVEL DE 1042777971 BOCAIS
    FILTRO N421PTFB30 SEM QUADRO
    VÁLVULA DO BUJÃO MSH3 DE N510033205AA 104432010203
    N401AXTC-A20 AXTCQ28-15-X2A
    SEGUIDOR DE N648A22B2 CAM
    CILINDRO N401MGQL-527
    CAPTURA DO ÍMÃ N980C1583
    SENSOR DO CILINDRO D-Z73
    N401CXSL-A56 CXSL10-15-Z73-X593
    VÁLVULA N411VQZ1-729
    CILINDRO DO AR N401CJ2D1011
    MOLA 104590801301
    ANEL 1045908019
    PIN 1045908015
    Sensor de proximidade 10459S0018AA
    N902YD70-242
    39932s0003
    MV2C.SH2 102083700503
    X708252131 X708252121
    X638469/X638441
    MPAG3/MPAV2VB 104881800302
    MV2F Q X708252152
    MV2F 8MM Q X70825918S/916S
    MV2F 8MM K 10488S0017
    MSR 8*2 108954101701
    MSR 8*2 108954106701
    MSR 8*4 108954111701
    MSR 8*4 108954116701
    MSR 12*4/8 104854211109
    MV2C 8*4 1029802-0006/7
    MV2C 8*2 1049201-0003
    MSR/HT122 104852116214
    ALIMENTADOR 8*2 10485S0003 de MV2F
    ALIMENTADOR 8*2 X638402 DE MV2F
    Válvula N413MVD2-079 de MV2F
    GUIA N510011365AA DE MV2F/MV2VB
    MPAV2VB 10459S0016AA
    MPAV2VB 10459S0018AA/10459S0019AA
    N310P916-005
    N310P919
    Sensor N310P918B-18-1
    Sensor de N310P918B
    Sensor de N310P917M
    Sensor de N310P917C
    Sensor N310P917
    Sensor N310P916
    Sensor de N310P915RS
    Sensor N310P914A1 de N310P914A
    (SA1) sensor N310P914 (N310P914
    Sensor N310P921B de N310P921B
    N300SHLW255)
    N1P61018NA)
    N1P610016A
    101744501101
    N401DB73
    MPAV2VB 2D (N941Q3A03340)
    N942LSAC-003
    39932S0003
    N401MQQL-H65/39 10467S0054AA AXTCV40-20-XM4-L
    MSR N401MQQL-H64/38 10467S0053AA AXTCV32-20-XM4-A
    MSR N401MQQL-H63/37 10467S0052AA AXTCV25-20-XM4-K
    N533PBRL-003/004
    325C-040LFG-L
    MOLA 102374200602
    BUJÃO 102375000807
    MOLA 102375001202
    PIN 102375001702
    MOLA 1023750018
    PARAFUSO 102375002303
    ALAVANCA TRASEIRA DA PARADA 102375002904
    ALAVANCA 102375003001
    1023750033 RELAÇÃO R
    GRUPO DE 102375003401 PLACAS
    PIN 102375004705
    102375006501 RELAÇÃO L
    102375010304/2 de ROLO
    AÇO 102378902101 DE 102378902102 TAMPAS
    TAMPA 1023789022
    TAMPA 1023789023
    ALAVANCA 10237S0015
    PIN 1023804154
    102380961203 CAM
    PIN 1023810002
    PIN 1023810003
    PIN 1023810003
    MOLA 1023810010
    MOLA 1023810120
    102381022401
    ALAVANCA 102381022502 MSH2
    ALAVANCA 102381022502 MSH2
    PLACA 102381024001 MSH2
    MOLA 1023810251
    BOCAL DE 102381030002 MPAV
    1023810350 MSH2 L BOCAL
    1023810350 MSH2 L BOCAL
    CAIXA DA POEIRA 102381111001
    PIN 102381512701
    ALAVANCA 1023817021
    PIN 102381702201
    JUNTA 1023820305
    JUNTA 1023820305
    PIN 1023820307
    PIN 1023820308
    COLAR 1023820309
    COLAR 1023820309
    1023820605 LING
    ALAVANCA 1023820606
    PIN 1023820607
    ALAVANCA 1023820805
    PIN 1023820806
    102388919102/1 de MOLA
    ROLO 1023889532
    MOLA 1023889573
    MOLA 1023F5003401
    102500400501/1029801011 de PIN
    102520905202 PLACA, AÇO
    102520905302 PLACA, AÇO
    FILTRO 1025488722 SEM QUADRO, S
    PARAFUSO 1025488725
    102581010801 EIXO INTERNO 102581010802
    102581010802/102581010803 de MVIIC
    ALAVANCA 1025810116
    PIN 1025810123
    EXTREMIDADE DE HASTE 1025816377
    DENTE 1025817024
    EIXO 102582014301
    BUJÃO 102586851801
    CÃO 102587187101
    CÃO 102587187201
    102587630202 BACKERT
    MOLA 102587630302
    PIN 1025876305
    102587850001 CAM
    GUIA 102587855001
    UNIDADE DE FREIO 1025878700
    1025878700 BRAKEUNIT
    1025878701/ 1022410106 COLAR 1022410106
    FILTRO 102587951403
    1025900908701
    GUIA 102594822402
    BLOCO 1025954088
    BLOCO 1025954088
    PARAFUSO DE ALIMENTAÇÃO 102664801203
    COLAR 1026648048
    BLOCO 1026648076
    COLAR 1026648094
    BLOCO 102664812101
    BLOCO 102664812102
    PIN 102664812301
    BLOCO 102664812401
    102664812501 BLOLK
    AÇO DE 102664813702 PLACAS
    EMPURRADOR 1026648138
    102664814202 BLOCO 1044348605
    102664814302 BLOCO 1044348606
    COLAR 102664814601
    SUPORTE 102664822302
    GUIA 102664822402
    GUIA 102664825502
    BUCHA 540SA510
    N5521CU500A TW
    ANEL DE N5541AG50N
    ANEL-O DE N5541AG55N
    ANEL-O DE N5541AP12N
    ANEL-O N5541AP15
    ANEL-O DE N5541AP4N
    ANEL-O DE N5541AP9N
    ANEL-O N554C005-005
    ANEL-O DE N554C00501A
    ANEL-O DE N554C00504A
    ANEL-O DE N554C00505A
    ANEL-O DE N554C00507A
    ANEL-O DE N554C00508A
    ANEL-O DE N554C00520A
    BORRACHA DO ANEL-O DE N554C00608A
    BORRACHA DO ANEL-O DE N554C03700A
    BORRACHA DO ANEL-O N554C03835N0
    ANEL-O N554N16
    N555AR40-004 OMUNTSEAL
    EMBALAGEM N555FU0563L0
    EMBALAGEM N555FU0742L0
    MINI EMBALAGEM N555MYA11
    EMBALAGEM N555MYA12
    MINI EMBALAGEM N555MYA16
    MINI EMBALAGEM N555MYA8
    EMBALAGEM N555MYA9
    EMBALAGEM N555MYN6
    EMBALAGEM N555MYN9
    ARRUELA N56045.6-054
    ARRUELA N56045.6-054
    MPA N561105
    TAMPÃO DO CONDENSADOR DE N604CHC4817A
    CABEÇA DA ENGRENAGEM DE N6055GN3K
    CABEÇA DA ENGRENAGEM DE N6056GH9B
    ENGRENAGEM HEADM7GB6B-CB DE N6057GH6BCB
    N606C925-253
    N606C925-253-16 MSR
    MOTOR HC-BH0236-S11 DE N606HCBH-229 H
    N606MRJ2-233 MOTOR-DRIVER
    N606MRJ2-234 BM Y
    MOTOR DE N606PH26601B STEEPPING
    C.C. 6W do MOTOR de PISO de N606PK569A
    BOCAL DE N610000995AA CM402 205
    TAMPA DE N610002834AB PRESSER, AÇO
    BOCAL DE N610004634AA CM402 105
    N610008689AA SIDEILLUMINATION
    SUPORTE DO BOCAL N610009409AA/KXFX034YA04
    N610010912AA/N610140450AA
    SUPORTE DE N610011241AB
    PLACA DE N610014970AE
    SENSOR DE N610017022AD
    SENSOR DA PRESSÃO DE N610017023AC
    BOCAL de N610017371AC CM602 110S
    BOCAL de N610017372AC CM602 115AS
    BOCAL de N610017373AC CM602 120S
    BOCAL de N610017375AC CM602 130S
    ALAVANCA DE N610025484AA/N610025484AB
    ALAVANCA DE N610025485AA/N610025485AB
    N610025628AA
    SENSOR W/CONNECTOR DA PRESSÃO DE N610027221AA
    ALIMENTADOR DE N610032084AA/KXF0DWTHA00
    UNIDADE DE SAÍDA N610074252AA/N1P615D04
    N610077232AA/308111443104 CABO W/CONNECTOR 500V
    N610080208AA/KXFE000SA00
    GUIA N1P61008NA DE N610080721AA
    EIXO DE 1022418007 ALAVANCAS
    PARAFUSO 1022418036
    1022422012 BUJÃO, BORRACHA
    CAIXA DE FILTRO 102242212501
    102242213101
    TORRE DE 1022428004 SINAIS
    MOLA 1022433175
    PIN 102243407401
    GUIA 1022434076
    ALAVANCA DE 1022434173 GUIAS
    102245010302 PLACA, AÇO
    REFLETOR 102246500201
    BOCAL DE 102246517101 MILIVOLT
    REFLETOR 1022465511
    REFLETOR 102246572101
    REFLETOR 102246573101
    REFLETOR 102246575101
    REFLETOR 102246576101
    ESPAÇADOR 102247817101
    102247818103 BOCAL DO MILIVOLT 1.4*0.8
    102247818104 BOCAL DO MILIVOLT 0603
    PIN 1022478300
    GANCHO 1022478301
    102247848604 BOCAL DO MILIVOLT 0805
    102247905103 FERRAMENTA 102247905101
    REFLETOR 102247948601
    TAMPA 1023004526
    MOLA 1023015019
    SUPORTE DE 102301502001 PIN
    1023034-0002 GUIA 1020134063
    MOLA 1023034022
    MOLA 1023034034
    ROLO 102303417601
    PIN 102303417701
    PARAFUSO 1023034234
    ALAVANCA 10237000007
    10237-000007 ALAVANCA
    1023704058/102300456802 DE MVIIF (M)/MSH3/MSH2 Y
    1023707003 PLACA, VIDRO
    SUPORTE DE 102370700504 DIODOS EMISSORES DE LUZ
    1023710012 MSH
    1023710012G MSH
    FILTRO 102371002 SEM QUADRO
    HASTE 102371002002
    102371106304
    102371106401 MSH3
    COLAR 1023714029
    COLAR 1023714030
    PORCA 1026648521
    SUPORTE 1026648546
    PIN 1026648547
    CATRACA 102664854801
    MOLA 1026648549
    COLAR 102664890401
    GANCHO DE 1026675317 MOLAS
    EIXO 1027506034
    POLIA 1027506036 CRONOMETRANDO
    EIXO 102750603701
    Polia 1027509016 cronometrando
    1027541791 CILINDRO 1027514792
    EIXO 102810801601
    PIN 102811000602
    PIN 1028111016
    GANCHO 102812003502
    JUNÇÃO ARTICULADA 1029748163
    ALAVANCA 102980101501
    MOLA 1029801046
    ALAVANCA 1029801240
    1029802-0006 MV2C
    1029802-0007
    GUIA DE FITA 1029802447
    GUIA DE FITA 102989167602
    CAMARA DO CCD DE N940GPMF102K
    104030415802
    104030803003 MPAV " L”
    BOCAL 104030861003
    104030862003/2 de BOCAL
    104030863004/2 de BOCAL
    BOCAL 104030867002
    BOCAL DE 104030868002 MPAV
    DIODO EMISSOR DE LUZ DE 104030933202 MPAV
    SUPORTE 104030933403
    SUPORTE 104030933503
    PIN 104030935101
    MOLA 1040309352
    BLOCO 104031101603 PRINCIPAL
    PLACA 1040313105
    PLACA 104031320502
    104031875003/1 de BOCAL
    104031875003/1 de BOCAL
    1040318756 ALMOFADA, BORRACHA DO POLIURETANO
    ALMOFADA 1040318766
    BOCAL 1040338260
    1040338340/104030827003 de BOCAL
    1040338350/104031898002 de BOCAL
    SUPORTE 1040351024
    TRILHO 104035210101
    MOLA 1040352106
    BUJÃO 104035213801
    BLOCO DE CILINDRO 104035213903
    PLACA 1040352140, SINTÉTICA
    BRAÇO 104035221401
    TRILHO 1040352234/10808S0023
    MOLA 1040353002
    DOBRADIÇA 1040353008
    SUPORTE 1040353009
    PARAFUSO 1040354106
    PORCA 1040354153
    104040972401 COBRINDO
    104040972401 COBRINDO
    AÇO DE 1040413054 PLACAS
    PISTÃO 104041307101
    ALAVANCA 104041309002
    BUJÃO 104041312902
    BUJÃO 104041313002
    1040414-0000 FLAGE
    MOLA 104041403802
    PIN 1040614058
    1040614089 AJUSTE A ALAVANCA
    ALAVANCA 1040614101
    104084002401/1040840024 de BOCAL
    BOCAL 1040870042
    BOCAL 1040870222
    BOCAL 1040870342
    BOCAL 104087046101
    BOCAL 1040870750/1040840010AB
    1040870770 CONTRA A UNIDADE DO BOCAL
    SUPORTE 1041013018
    BLOCO 104104801801
    PIN 104104816601
    PIN 104104816601

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)