Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosmotorista do servo motor

HC-BH0336LW4-S1 Mitsubishi Panasonic viajam de automóvel o motorista 30W 40044534 JUKI KE270 aplicado

HC-BH0336LW4-S1 Mitsubishi Panasonic viajam de automóvel o motorista 30W 40044534 JUKI KE270 aplicado

    • HC-BH0336LW4-S1 Mitsubishi Panasonic Motor Driver 30W 40044534 JUKI KE270 Applied
    • HC-BH0336LW4-S1 Mitsubishi Panasonic Motor Driver 30W 40044534 JUKI KE270 Applied
  • HC-BH0336LW4-S1 Mitsubishi Panasonic Motor Driver 30W 40044534 JUKI KE270 Applied

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Certificação: ISO
    Número do modelo: HC-BH0336LW4-S1

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable price
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: dia 1
    Habilidade da fonte: Grande nos estoques
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Modelo das peças: HC-BH0336LW4-S1 Mitsubishi Número da peça: 40044534
    nome de peças: Servo motor da C.A. de Smt Materiais: Aço Inoxidável
    Funtion: Máquina de Juki KE750 Smt Garantia: 1 ano
    Estoques: Com estoques

    Servo motor HC-BH0336LW4-S1 Mitsubishi 30W 40044534 da C.A. de Smt para JUKI KE270

    Servo motor HC-BH0336LW4-S1 Mitsubishi 30W 40044534 da C.A. de Smt

    MOTOR HC-BH0336LW4-S1 40044534 DE JUKI 2070/2080 Z

    Motor L404-151EL8 da linha central de JUKI KE730 Z

    Motor L402-021EL0 23W 24V 1.9A da linha central de JUKI KE730 T

    Motor TS4513N1820E200 E9611721000 da linha central de JUKI KE750 X

    Motor TS4514N1827E200 da linha central de JUKI KE750 Y

    Motor P50B03003PXS22 E93077250A0 da linha central de JUKI KE750 Z

    Motor P50B03003PXS00 E93067250A0 da linha central de JUKI KE750 T

    Motor TS4509N2821E200 E9622729000 da linha central de JUKI KE2010 X

    Motor TS4515N2821E201 E9624729000 da linha central de JUKI KE2010 Y

    Motor TS4633N2020E600 E9629729000 da linha central de JUKI KE2010 Z

    Motor TS4632N2020E600 E9630729000 da linha central de JUKI KE2010 T

    Motor TS4616N1020E200 40000727 da linha central de JUKI KE2050 Y

    Motor TS4633N2026E602 40003253 da linha central de JUKI KE2050 Z

    Motor TS4631N2022E600 40003254 da linha central de JUKI KE2050 T

    Motor TS4603N1320E601 40003255 da linha central de JUKI KE2060 Z

    Motor TS4601N1620E600 40003256 da linha central de JUKI KE2060 RT

    Motor HC-MFS73 L809E0210A0 de JUKI FX-1 YA

    Motor HC-MFS73-12 L808E2210A0 de JUKI FX-1 YB

    Motor HC-BH0136L-S1 L900E621000 de JUKI FX-1 T

    Motor HC-BH0336LW-S1/4 40044534 de JUKI KE2070 /2080/FX-3 z

    Motor TS4513N1820E200 200V 600W E9611721000 de JUKI 750/760 X

    Motor TS4514N1827E200 200V 800W de JUKI 750/760 Y

    Motor TS4613N1020E200 600W de JUKI 2050/2060 X

    Motor TS4616N1020E200 1140W de JUKI 2050/2060 Y

    Motor TS4633N2026E602 48V 40W 40003253 de JUKI 2050/2060 Z

    JUKI motor TS4631N2022E600 48V 13W 40003254 de 2050/2060 de T

    Motor TS4603N1320E601 48V 100W 40003255 de JUKI 2060 R Z

    Motor TS4601N1620E600 30W 40003256 de JUKI 2060 R T

    Motor HF-KP73D-S1 750W de JUKI 2070/2080 X

    Motor HC-RP153D-S2 1500W de JUKI 2070/2080 Y

    Motor HC-BH0336LW4-S1 30W 40044534 de JUKI 2070/2080 Z

    JUKI motor HC-BP0136D-S1 10W de 2070/2080 de T

    Motor HC-BH0336L-S14 30W de JUKI FX-1/FX-1R Z

    Motor HC-BH0136L-S14 10W de JUKI FX-1/FX-1R T

    Motor HC-MFS73 de JUKI FX-1/FX-1R Y (- S33) 750W

    Motor 2010 de JUKI Z TS4633N2020E600 48V 30W

    JUKI motor TS4632N2020E600 48V 20W de 2010 T

    Motor 2010 de JUKI X TS4509N2821E200 400W

    Motor 2010 de JUKI Y TS4515N2821E201 950W

    Motor TS4501N1827E600 30W de JUKI 2020 R Z

    Motor 2030 de JUKI X TS4513N2821E200 600W

    Motor 2030 de JUKI Y TS4516N2821E200 1140W

    Motor L404-151EL8 24V 40W de JUKI 730/740 Z

    JUKI motor L402-021EL0 24V 23W de 730/740 de T

    Motor L406-011EL8 24V 60W de JUKI 740 R Z

    UNIDADE DE ENTRADA DA ALIMENTAÇÃO CA DE JUKI E1661729DA0 (CE)

    MOTOPROPULSOR DE JUKI E16627290A0

    UNIDADE N DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E1662729AA0 (2030)

    UNIDADE N DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E1662729EA0 (2030CE)

    BR DO MOTORISTA DE JUKI E1666729000 (CE)

    SUPORTE DE JUKI E1667729000 UPS

    ASM DA CAIXA DE CONTROLE DE JUKI E16917290A0 CULLENT

    ASM DA CAIXA DO HOD DE JUKI E17007150A0.

    ASM DA CAIXA DO HOD DE JUKI E1700721000.

    ASM DO HOD DE JUKI E1700721A00.

    JUKI E17007260A0 <>>>

    ASM DO HOD DE JUKI E17007550A0.

    CAIXA DO HOD DE JUKI E1701715000

    CAIXA DO HOD DE JUKI E1701755000

    PLACA DE NOME DE JUKI E1702706000

    PLACA DO HOD DE JUKI E1702755000

    BLOCO ADICIONAL DA BANDEJA DE JUKI E17037260A0 (TR5)

    HOD SEAT DE JUKI E1703755000

    PLACA DE NOME DE JUKI E1704706000

    JUKI E17047260A0 <>>>

    COXIM DO HOD DE JUKI E1704755000

    PLACA DE NOME DE JUKI E1705706C00 (CF081P)

    ETIQUETA DO PRODUTO DE JUKI E1711706C00 (CF8L1E)

    ASM SERVO DO MOTORISTA DE JUKI E17208550A0.

    ASM DO CRT DE JUKI E17307550A0.

    BASE DO CRT DE JUKI E1731755000

    BASE DO CRT DE JUKI E1731755000A

    ASM DA BASE DO CRT DE JUKI E17317550A0.

    ASM DA BASE DO CRT DE JUKI E17317550A0A

    ÂNGULO DO CRT DE JUKI E1732755000

    ASM DO TECLADO DE JUKI E17507550A0.

    ASM DA PLACA CHAVE DE JUKI E1750755AA0

    BASE DE JUKI E1751755000 KB

    APOIO DA BASE DE JUKI E1752755000 KB

    BRAÇADEIRA DE JUKI E1753755000 KB

    BORRACHA DE JUKI E1754755000 KB

    GRUPO DO ÍMÃ DE JUKI E1755755000 KB

    PLACA DO RUÍDO DE JUKI E1801715000

    TAMPA LATERAL DE JUKI E1802715000

    TAMPA INFERIOR DE JUKI E1803715000

    TAMPA SUPERIOR DE JUKI E1804715000

    PLACA DE CONEXÃO L DE JUKI E18049980A0 ASM

    BUJÃO DA PLACA DE CIRCUITO DE JUKI E1805715000

    PLACA DE CONEXÃO L DE JUKI E18149980A0 ASM

    ASM do TRANSPORTE de JUKI E18806710AA (100V)

    ASM do TRANSPORTE de JUKI E18806710AB (120V)

    ASM do TRANSPORTE de JUKI E18806710AC (200V)

    ASM do TRANSPORTE de JUKI E18806710AD (220V)

    ASM do TRANSPORTE de JUKI E18806710AE (240V)

    SENSOR M DA EXCEDENTE DA PLACA DE JUKI E18846700A0

    SENSOR L DA EXCEDENTE DA PLACA DE JUKI E18846760A0

    SENSOR M DA EXCEDENTE DA CREMALHEIRA DE JUKI E18856700A0

    SENSOR L DA EXCEDENTE DA CREMALHEIRA DE JUKI E18856760A0

    TRILHO M DO CARREGADOR DE JUKI E18886700A0

    TRILHO DO CARREGADOR DE JUKI E18886760A0

    ROLAMENTO LINEAR DE JUKI E1902172000

    BASE 08 DO ALIMENTADOR DE JUKI E2000706000B (H3)

    ASM DA BASE 08 DO ALIMENTADOR DE JUKI E20007060A0 (H3).

    ASM DA BASE DO ALIMENTADOR DE JUKI E20007060A0A (08) H3

    ASM DA BASE 08 DO ALIMENTADOR DE JUKI E20007060A0B (H3).

    ASM DO TRANSPORTE DE JUKI E2000721AA0 PWB

    TRANSPORTE DE JUKI E20007270A0 PWB

    BASE 08 DO ALIMENTADOR DE JUKI E2001706A00 (H3)

    ASM DA BASE 08 DO ALIMENTADOR DE JUKI E2001706CA0 (H3).

    ASM DA BASE 08 DO ALIMENTADOR DE JUKI E2001706CA0A (H3).

    ASM DA UNIDADE ALTERNATIVA DE JUKI E20017150A0.

    PLACA F DO TRILHO DE JUKI E2001721000

    ASM DA PLACA F DO TRILHO DE JUKI E20017210A0.

    ASM DA PLACA DOS BU DE JUKI E20017270A0

    SUPORTE FRANCO DE JUKI E2001750000

    SUPORTE FRANCO DE JUKI E2001755000

    SUPORTE A DE JUKI E2001760000

    ASM DA TABELA DA CORREDIÇA DE JUKI E20017800A0

    ASM DA BASE 08 DO ALIMENTADOR DE JUKI E2002706CA0 (H2).

    ASM DA BASE 08 DO ALIMENTADOR DE JUKI E2002706CA0A (H2)

    TEMPORIZADOR DE JUKI E20027170A0

    PLACA R DO TRILHO DE JUKI E2002721000

    ASM DA PLACA R DO TRILHO DE JUKI E20027210A0.

    BARRA R DA BASE DE JUKI E2002725000

    EIXO DOS BU DE JUKI E2002727000

    SUPORTE FL DE JUKI E2002755000

    SUPORTE B DE JUKI E2002760000

    PLACA DE SENSOR XL DE JUKI E2002780000

    PRATO DE EMBRAIAGEM A DA BRAÇADEIRA DA BORDA DE JUKI E2002802000

    ASM da BASE 081C do ALIMENTADOR de JUKI E2003706CA0.

    ASM da BASE 081C do ALIMENTADOR de JUKI E2003706CA0A

    TRILHO DE GUIA B DE JUKI E2003715000

    JUKI E2003719000 QUE POSICIONA A BASE DE PIN

    JUKI E20037190A0 QUE POSICIONA O ASM DA BASE DE PIN

    SUPORTE F DO TRILHO DE JUKI E2003721000

    GUIA Y DE JUKI E2003729000 LM (M)

    BR DO SUPORTE DE JUKI E2003755000

    EIXO DE GUIA A DE JUKI E2003760000

    EIXO U DO SLIDER DE JUKI E2003780000

    PLACA DE EMENDA A DE JUKI E2003802000A

    SUPORTE DO TRILHO DE JUKI E2004715000

    SUPORTE R DO TRILHO DE JUKI E2004721000

    EIXO DA MOVIMENTAÇÃO C DE JUKI E2004725000

    CILINDRO DO AR DE JUKI E2004727000

    CORREIA CRONOMETRANDO YB M DE JUKI E2004729000

    SUPORTE BL DE JUKI E2004755000

    EIXO DE GUIA B DE JUKI E2004760000

    SUPORTE DA CORREIA DE JUKI E2004780000 X

    SUPORTE da junção de JUKI E2005721000

    JUKI E2005725000 SV SUPORTAM F

    Junção dos BU de JUKI E2005727000

    TABELA Y DO SLIDER DE JUKI E2005755000

    EIXO DE GUIA C DE JUKI E2005760000

    POLIA DE JUKI E2005855000 Z

    APOIO DE TRILHO DE JUKI E2006721000

    EIXO DOS BU DE JUKI E2006725000

    MOLA DOS BU DE JUKI E2006727000

    APOIO DO EIXO DE JUKI E2006750000 J

    EIXO DE JUKI E2006755000 Y

    BARRA DO GUIA DE JUKI E2006760000

    EIXO DE GUIA DE JUKI E2007721000

    TABELA DOS BU DE JUKI E2007725000

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)