Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosmotorista do servo motor

Motorista MR-J2S-200B-S009V613 40026792 do servo motor de MITSUBISHI para o motor da linha central de JUKI FX-1R X

Motorista MR-J2S-200B-S009V613 40026792 do servo motor de MITSUBISHI para o motor da linha central de JUKI FX-1R X

    • MITSUBISHI Servo Motor Driver MR-J2S-200B-S009V613 40026792 For JUKI FX-1R X Axis Motor
    • MITSUBISHI Servo Motor Driver MR-J2S-200B-S009V613 40026792 For JUKI FX-1R X Axis Motor
  • MITSUBISHI Servo Motor Driver MR-J2S-200B-S009V613 40026792 For JUKI FX-1R X Axis Motor

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Certificação: ISO
    Número do modelo: MR-J2S-200B-S009V613

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable price
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: dia 1
    Habilidade da fonte: Grande nos estoques
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Modelo das peças: MR-J2S-200B-S009V613 Número da peça: 40026792
    nome de peças: Motorista do motor de Smt Materiais: Aço Inoxidável
    Funtion: JUKI FX-1R Mounter flexível Garantia: 1 ano
    Estoques: Com estoques

    MOTORISTA do motor da linha central do motorista MR-J2S-200B-S009V613 40026792 JUKI FX-1R X de MITSUBISHI

    MOTORISTA do motor da linha central do motorista MR-J2S-200B-S009V613 40026792 JUKI FX-1R X de MITSUBISHI

    JUKI 40050376 ASM DO BLOCO 70 DO CAL

    Motorista servo da fonte e do reparo JUKI FX-1 (40026784)

    Modelo: Nome de 40026784 partes: MOTORISTA DO MOTOR DA LINHA CENTRAL DE YB

    Motorista servo da fonte e do reparo JUKI FX-1 (40026786)

    Modelo: Nome de 40026786 partes: X ASM SERVO DE DRV

    Motorista servo da fonte e do reparo JUKI FX-1R (40026788)

    Modelo: Nome de 40026788 partes: LINHA CENTRAL AMPÈRE SERVO DE YA (1KW)

    Motorista servo da fonte e do reparo JUKI FX-1R (40026790)

    Modelo: Nome de 40026790 partes: ASM SERVO DE YB DRBV

    Motorista servo da fonte e do reparo JUKI FX-1R (40026792)

    Modelo: Nome de 40026792 partes: X DRVASM SERVO

    MOTORISTA DE MITSUBISHI 40026782 MR-J2S-70B-PY096 JUKI FX-1 Y

    MOTORISTA DE MITSUBISHI 40026784 MR-J2S-70B-PY096 JUKI FX-1 Y

    MOTORISTA DE MITSUBISHI 40026786 NR-J2S-200B-S009V613 JUKI FX-1 X

    MOTORISTA DE MITSUBISHI 40026788 MR-J2S-100B-PY096 JUKI FX-1R Y

    MOTORISTA DE MITSUBISHI 40026790 MR-J2S-70B-PY096 JUKI FX-1R Y

    MOTORISTA DE MITSUBISHI 40026792 MR-J2S-200B-S009V613 JUKI FX-1R X

    JUKI 40050377 ASM DO BLOCO 80 DO CAL

    ASM DA CÂMERA DO ST DE JUKI 40050379

    Conjunto 1S de JUKI 40050419 E

    JUKI 40050437 BRG SH

    SELO DO CUIDADO DE JUKI 40050445

    SELO DE JUKI 40050446

    ASM PRINCIPAL DO PWB DO CANO PRINCIPAL DE JUKI 40050603

    ASM DA CAIXA DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE DC DE JUKI 40050611

    ANEL DA RODA DE JUKI 40050673

    ASM DO CABO DISTRIBUIDOR DE CORRENTE 1 DE BANCO DO ALIMENTADOR DE JUKI 40050678

    JUKI 40051480 MOTOPROPULSORES

    PLACA DA PARTE TRASEIRA DE JUKI 40051481

    CAPTURA DE BOLA TL-60-2 DE JUKI 40051573

    BASE DA FECHADURA DA PORTA DE JUKI 40051583

    ETIQUETA G1 DA OBSERVAÇÃO DA CAIXA DE MICROPLAQUETA DE JUKI 40051621

    ETIQUETA G2 DA OBSERVAÇÃO DA CAIXA DE MICROPLAQUETA DE JUKI 40051622

    ETIQUETA F DA OBSERVAÇÃO DA CAIXA DE MICROPLAQUETA DE JUKI 40051623

    CILINDRO DE JUKI 40051692 RODLESS

    APOIO DO CONECTOR DE JUKI 40051755

    PARAFUSO M4X6 MEC DE JUKI 40052049

    PARAFUSO M3X6 MEC DE JUKI 40052050

    PARAFUSO M DA RELAÇÃO DE JUKI 40052091

    EIXO 12 DA TAMPA SUPERIOR DE JUKI 40052187

    ASM DO GANCHO DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI 40052202.

    ASM PRINCIPAL DO CABO DO FÃ DE JUKI 40052270

    ASM A DE JUKI 40052359 IP-X3R

    ASM B DE JUKI 40052360 IP-X3R

    JUKI 40052393 5D ACESSÓRIO (CH)

    JUKI EN DE 40052396 MOTOPROPULSORES

    CONJUNTO TRASEIRO DE JUKI 40052412 KB

    FILTRO DO EJETOR DE JUKI 40052560

    ASM DO SENSOR DA ALTURA DE JUKI 40052650

    COLAR DO BOCAL DA TROCA DE JUKI 40052909 (500-505)

    COLAR DO BOCAL DA TROCA DE JUKI 40052910 (506-508)

    ASM DA PARTE DIANTEIRA DA MOLA DE GÁS DE JUKI 40052911

    ASM DA PARTE TRASEIRA DA MOLA DE GÁS DE JUKI 40052912

    MOLA DE GÁS L DE JUKI 40052913 ASM

    ASM DA MOLA DE GÁS R DE JUKI 40052914

    SUPORTE A DE JUKI 40052915

    SUPORTE B DE JUKI 40052916 (R)

    SUPORTE B DE JUKI 40052917 (L)

    ARRUELA A DE JUKI 40052918

    ARRUELA B DE JUKI 40052919

    SUPORTE DO SENSOR DE JUKI 40052920

    BARRA DO SENSOR DE JUKI 40052921

    PIN DA ETAPA DE JUKI 40052922

    MOLA DE GÁS DE JUKI 40052923

    UNIDADE DO EMPURRADOR DE JUKI 40053178 (KU-200T)

    ASM DO CABO DE JUKI 40053191 L-TEMP CTL

    ASM DO CABO DE JUKI 40053192 C-TEMP CTL

    ASM DO CABO DE JUKI 40053193 R-TEMP CTL

    ASM DA CORREDIÇA DE JUKI 40053293 Z

    ASM DO DIFUSOR DE JUKI 40053294

    CONJUNTO DO MOTOR DE JUKI 40053295 Y

    ASM DO SSD DE JUKI 40053302

    ASM DE JUKI 40053303 HDD

    ASM DESLOCADO ATC DO CHEFE DE JUKI 40053310 70) (

    ASM DESLOCADO ATC DO CHEFE DE JUKI 40053311 80) (

    CONJUNTO DO GABARITO DO GH DE JUKI 40053312 (70/80)

    ASM DE JUKI 40053654 PWR CBL

    ASM DO INTERRUPTOR CBL DE JUKI 40053655 PWR

    ASM DA NC CBL DO ALIMENTADOR DE JUKI 40053658

    NYLON MACIO 8 DE JUKI 40054839

    PORCA DO CILINDRO DE JUKI 40054879

    RESISTOR REGENERATIVE DE JUKI 40054885

    SUPORTE DE JUKI 40054963

    BUJÃO DA BANDEJA DE JUKI 40054964

    OBTURADOR DE JUKI 40055118

    BRAÇADEIRA DA GAVETA DE JUKI 40055139

    SUPORTE DE POLIA L DE JUKI 40055241 XA CONJUNTO (N)

    CONJUNTO DO SUPORTE DE POLIA R DE JUKI 40055242 XA (N)

    PARAFUSO M5X12 MEC DE JUKI 40055252

    PARAFUSO M5X10 MEC DE JUKI 40055253

    PARAFUSO M3X5 MEC DE JUKI 40055254

    PARAFUSO M3X5 MEC DE JUKI 40055256

    PARAFUSO M4X8 MEC DE JUKI 40055257

    UNIDADE CLARA 80 DE JUKI 40055280

    ASM 70 DA UNIDADE DE JUKI 40055281 VCS

    BR DO CABO DE JUKI 40055289 HMS

    ROLO DE JUKI 40055457

    ROLO DE JUKI 40055458

    UNIDADE 5D do ST do ÓSMIO de JUKI 40055605 (SOBRESSALENTE)

    SUPORTE DE POLIA L DE JUKI 40055680 YB CONJUNTO (N)

    CONJUNTO DO SUPORTE DE POLIA R DE JUKI 40055681 YB (N)

    SUPORTE DE POLIA L DE JUKI 40055736 YA CONJUNTO (N)

    CONJUNTO DO SUPORTE DE POLIA R DE JUKI 40055737 YA (N)

    ASM DO INTERRUPTOR DO COMEÇO DE JUKI 40056223

    ASM REVERSO DO INTERRUPTOR DE JUKI 40056224

    ASM DO SENSOR DA PICARETA DE JUKI 40056225

    JUKI 40056229 PORÇÕES DO ASM DO SENSOR VAZIO

    ASM DO CABO DISTRIBUIDOR DE CORRENTE DE JUKI 40056235

    MOLA DO ROLO DO VENTO DE JUKI 40056579

    CONJUNTO OP DA CÂMERA DE JUKI 40056735

    FOLHA DA ISOLAÇÃO DE JUKI 40056896

    TAMPA SUPERIOR SH12 DE JUKI 40056901

    SP 12 DO FREIO DO CARRETEL DE JUKI 40056904

    MOVIMENTAÇÃO DE DISCO RÍGIDO 40GB DE JUKI 40056915

    ASM 70/80 DO FCS DE JUKI 40057010

    QUADRO U DO TROLE DE JUKI 40057159

    QUADRO L DO TROLE DE JUKI 40057162

    CORREIA CRONOMETRANDO L1 DE JUKI 40057250

    CORREIA CRONOMETRANDO L4 DE JUKI 40057251

    SUPORTE DE FITA 44 DE JUKI 40057259

    TAMPA L DO TRANSPORTE DE JUKI 40057293 (L EN)

    TAMPA R DO TRANSPORTE DE JUKI 40057294 (L EN)

    SUPORTE DE FITA 32 DE JUKI 40057358

    SUPORTE DE FITA 56 DE JUKI 40057360

    A FITA DE JUKI 40057589 DETECTA O ASM DO SENSOR

    CORRENTE DE ENERGIA X DE JUKI 40058017

    ASM DOS CABOS DO URSO DE JUKI 40058384 Y

    ASM XY DOS CABOS DO URSO DE JUKI 40058385

    SP ASCENDENTE PRINCIPAL DE JUKI 40058386

    BARRA IC DA LIBERAÇÃO DE JUKI 40058387

    BUJÃO DO CILINDRO DE JUKI 40058388

    EIXO DE GUIA DE JUKI 40058389

    MONTAGEM 80 DO CILINDRO DE JUKI 40058390

    ASM DO FRANCO DO BUJÃO DE JUKI 40058537 (L)

    JUKI 40058586 C.S.SCREW

    ESPAÇADOR 24 K2.0 DE JUKI 40058930 ENBOSS

    CORREIA 5.5X1755 KU-220 de JUKI 40059140

    RELAÇÃO DO SUPORTE DO FECHAMENTO DE JUKI 40059575

    JUKI 40059697 DIScharGE_ROLLER_FITTING_BASE_12/1

    JUKI 40059705 TAPE_DIScharGE_ROLLER_BASE_24_ASM

    ASM XY DOS CABOS DO URSO DE JUKI 40059779 (E)

    ASM DOS CABOS DO URSO DE JUKI 40059789 Y (E)

    UNIDADE DIANTEIRA DO ELEVADOR DE JUKI 40059917

    UNIDADE TRASEIRA DO ELEVADOR DE JUKI 40059918

    JUKI 40059925 GX-6 YSCALE_EX

    CORREIA DE JUKI 40060004

    URSO DO CABO DE JUKI 40060210 Y (E)

    TIPO MARK 2070E de JUKI 40060220

    ASM DA CAIXA U DO FILTRO DE JUKI 40060556

    ASM 6L do COMPARTIMENTO de JUKI 40060684

    MOTOR SECUNDÁRIO DO TRANSPORTE DE JUKI 40061121

    ASM 70 DO CABO DO VÁCUO DE JUKI 40061126

    ASM 80 DO CABO DO VÁCUO DE JUKI 40061127

    ASM PRINCIPAL DO PWB DO SENSOR DE JUKI 40061212

    ESPAÇADOR DE AJUSTE DE JUKI 40061527

    GUIA LATERAL FC1 DO TRANSPORTE DE JUKI 40061775

    GUIA LATERAL FC2 DO TRANSPORTE DE JUKI 40061776

    GUIA LATERAL RC2 DO TRANSPORTE DE JUKI 40061778

    GUIA LATERAL RC3 DO TRANSPORTE DE JUKI 40061779

    GUIA LATERAL FC3 DO TRANSPORTE DE JUKI 40061781

    GUIA LATERAL RC1 DO TRANSPORTE DE JUKI 40061782

    EJETOR DE JUKI 40061992 FORA DO FILTRO

    SUPORTE DO FILTRO DO EJETOR DE JUKI 40061993

    APOIO DO FILTRO DO EJETOR DE JUKI 40061994

    GRUPO DA LÂMINA DA BOMBA DE JUKI 40061995

    FILTRO DA BOMBA DE JUKI 40061996

    CAIXA L 70 DO FILTRO DE JUKI 40062187

    CAIXA L 80 DO FILTRO DE JUKI 40062188

    JUKI 40062260 PWB INTERNO

    GUIA PLATE1 DE JUKI 40062279 PWB

    PLACA DE GUIA 2 DE JUKI 40062280 PWB

    PLACA DE GUIA 3 DE JUKI 40062281 PWB

    PLACA DE GUIA 4 DE JUKI 40062282 PWB

    PLACA CURTO C DE JUKI 40062283

    PLACA CURTO S DE JUKI 40062284

    MICROPLAQUETA DO BUJÃO DE JUKI 40062303

    LENTE DO OCULAR DE JUKI 40062400

    DISJUNTOR 20A SA32CT/20E de JUKI 40062401

    MOTORISTA XY DE JUKI 40062551

    PLACA XY DE JUKI 40062552 AMPÈRE

    PLACA DE PODER XY DE JUKI 40062553

    CAIXA XY DO MOTORISTA DE JUKI 40062554

    MOTORISTA DE JUKI 40062555 Z/THETA

    JUKI 40062556 ZT AMPÈRE

    FÃ DE JUKI 40062557 ZT AMPÈRE

    MOTORISTA DE JUKI 40062558 IC ZTHETA

    LUZ DE JUKI 40062792 OCC (L) 1 ASM

    LUZ DE JUKI 40062793 OCC (L) 2 ASM

    JUKI 40063476 FRONT_COVER

    JUKI 40063490 VACUUM_PUMP

    JUKI 40063492 COVER_FUC

    JUKI 40063494 COVER_SU_U

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)