Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças de superfície da montagem

SENOR MAGNÉTICO UNIDADE 40044531 SANKYO PSLH018 DA ESCALA X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

SENOR MAGNÉTICO UNIDADE 40044531 SANKYO PSLH018 DA ESCALA X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI KE2070 2080 FX-3 X MAGNETIC SCALE X SENOR UNIT 40044531 SANKYO PSLH018

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Japão
Marca: JUKI
Certificação: ISO
Número do modelo: SANKYO PSLH018

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable price
Detalhes da embalagem: Box
Tempo de entrega: dia 1
Habilidade da fonte: Grande nos estoques
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
número da peça: 40044531 Modelo das peças: SANKYO PSLH018
nome de peças: Escala magnética Materiais: Aço Inoxidável
funcation: JUKI KE2070 Mounter flexível Garantia: 1 ano
Estoques: Com estoques

SENOR MAGNÉTICO UNIDADE 40044531 SANKYO PSLH018 DA ESCALA X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI X 2070 Sankyo B111133 PSLH018

SONY MJ620-T02 MJ620-T10 MJ620-T09 PN 40066654

Magnescale MJ620-T10

INTERPOLADOR MAGNÉTICO P/N 40066654 DA ESCALA

JUKI2050/2060 (40066654)

ESCALA MAGNÉTICA POLATOR INTER 40066654 DE JUKI 2050(2060)

JUKI SL710-0080L0019 PN: 40003273 40003274 Magnescale

JUKI 2050 X ESCALA 40003274 MAGNÉTICA (SL700-80L19)

ESCALA 2050 MAGNÉTICA DE JUKI Y 40003272 Y (M) (SL700-95)

40003273 ESCALA MAGNÉTICA Y (L) (SL700-105)

JUKI 750/760 SONY PL82-7T03

SONY PL82-7T02 SONY PL80

SONY PL22-AF (T09) SONY PL20

2050/2060 DE SONY PL101-RT12 PL101--RT07 PN 40003271

JUKI FX-1R SANKYO PSLH015 40044416 SENSOR_UNIT

JUKI FX-1R SANKYO PSLH017 40044418 SENSOR_UNIT

SENOR MAGNÉTICO UNIDADE 40044532 SANKYO PSLH019 DA ESCALA Y DE JUKI KE2070/2080/FX-3 Y

SENOR MAGNÉTICO UNIDADE 40044531 SANKYO PSLH018 DA ESCALA X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI 2050/2060 DE ANO SONY PL101-RT07

JUKI 2050/2060 YL SONY PL101-RT03

JUKI 2050/2060 X SONY PL101-RT04

40003269 CABO PRINCIPAL DA ESCALA X MAGNÉTICO

40003270 CABO MAGNÉTICO DA CABEÇA DA ESCALA YL

CABO MAGNÉTICO DA CABEÇA DO ANO DA ESCALA 40003271

SUPORTE ASS'Y DE 40001686 X-MSC

SUPORTE L ASS'Y DE 40001687 Y-MSC

SUPORTE R ASS'Y DE 40001688 Y-MSC

TAMPA DO TUBO DE JUKI E3630750000

ASM DA PARTE DE JUKI E36417210A0 CAL. (740)

PARTE B DE JUKI E3642721000 VCS CAL

ASM DE JUKI E3650725BA0 HMS. (760)

BOCAL 1 INTERNO DE JUKI E3650729000

SUPORTE DE JUKI E3651725000 HMS (750)

SLIDER 501 DO BOCAL DE JUKI E3651729000

SUPORTE DE JUKI E3652725000 HMS (760)

MOLA 1 DO BOCAL DE JUKI E3652729000

PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3653729000

ASM DO BOCAL DE JUKI E3654729000. 502

SLIDER 503 DO BOCAL DE JUKI E3655729000

SLIDER 504 DO BOCAL DE JUKI E3656729000

BOCAL 2 INTERNOS DE JUKI E3657729000

SLIDER 505 DO BOCAL DE JUKI E3658729000

MOLA 2 DO BOCAL DE JUKI E3659729000

SLIDER 506 DO BOCAL DE JUKI E3660729000

SLIDER 507 DO BOCAL DE JUKI E3661729000

SLIDER 508 DE JUKI E3662729000 NOZZLI

SLIDER 502 CVS DO BOCAL DE JUKI E3663729000

SLIDER 500-2 DO BOCAL DE JUKI E3668729000

SLIDER 500CVS DO BOCAL DE JUKI E3669729000

MOLA 3 DO BOCAL DE JUKI E3670729000

BOCAL 3 INTERNOS DE JUKI E3677729000

SLIDER 510 DO BOCAL DE JUKI E3678729000

SLIDER 511 DO BOCAL DE JUKI E3679729000

PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3680729000

BOCAL DE JUKI E3681729000 G INTERNO

SLIDER DO BOCAL DE JUKI E3684729000 G

PIN DO BOCAL DE JUKI E3685729000 G

PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3686729000 G

MOLA DO SLIDER DO BOCAL DE JUKI E3687729000 G

MOLA DO AMORTECEDOR DO BOCAL DE JUKI E3688729000 G

ANEL-E DE JUKI E3689729000 GRIPER

ASM DE JUKI E37007150A0 VCS. (STA)

ASM DE JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).

GABARITO DE JUKI E3700727DA0 VCS-HIT

ASM DO CONTROLE DO DISTRIBUIDOR DE JUKI E3700780BA0 (STD2)

UNIDADE DO CORPO DE JUKI E37017000A0 TCL

PLACA DE NOME DO MODELO DE JUKI E3701706000

BASE DE JUKI E3701715000 VCS

SUPORTE A DA CÂMERA DE JUKI E3701721000 VCS

SUPORTE A DA CÂMERA DE JUKI E3701725000 VCS

ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E37017250A0. 9010VCS

SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3702715000 VCS

PARAFUSO PRISIONEIRO DA BASE DA LUZ DE JUKI E3702721000

TAMPA DE JUKI E3703715000 VCS

BASE DA LUZ DE JUKI E3703721000

LENTES DE JUKI E3703755000 BOC

CALIBRE ALTO DE JUKI E3704700000

DIFUSOR DE JUKI E3704715000 VCS

VIDRO DE TAMPA DE JUKI E3704721000

ESPAÇADOR DE JUKI E3705715000 VCS

CAPTURA DE JUKI E3705721000

VIDRO DA FASE DE JUKI E3706700000

ASM DA PLACA DE JUKI E3706715000.

DIFUSOR A1 DE JUKI E3706721000 VCS

DIFUSOR A1 DE JUKI E3706725000 VCS

DIFUSOR A2 DE JUKI E3707721000 VCS

APOIO DA LUZ DE JUKI E3708725000 BGA

TAMPA DO DIFUSOR DE JUKI E3709725000

TENSÃO BUSH DE JUKI E3720700000

LENTE DO TLC DE JUKI E3723700000

CALÇO Y0.1 DO TLC DE JUKI E3734700000

CALÇO Y0.3 DO TLC DE JUKI E3735700000

CALÇO Y0.5 DO TLC DE JUKI E3736700000

ASM DE JUKI E37507250B0 VCS (CSP)

SUPORTE B DA CÂMERA DE JUKI E3751725000 VCS

PARAFUSO PRISIONEIRO DA LUZ DE JUKI E3752721000 VCS

ASM DE JUKI E37527250A0 VCS (AZUL DE CSP)

DIFUSOR B1 DE JUKI E3753721000 VCS

DIFUSOR B2 DE JUKI E3754721000 VCS

JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)

SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3761725000 CSP

UNIDADE 0,3 DA CÂMERA DE JUKI E37617250A0 VCS (CSP)

PARAFUSO PRISIONEIRO DA LUZ DE JUKI E3762725000 CSP

DIFUSOR DE JUKI E3763725000 CSP

TAMPA DO DIFUSOR DE JUKI E3764725000 CSP

APOIO DA LUZ DE JUKI E3765725000 CSP

UNIDADE DO DIFUSOR DE JUKI E37817000A0 TCL

ASM DE JUKI E38007210A0 OCC.

ASM DE JUKI E38007250A0 OCC.

ASM DE JUKI E38007270A0 OCC

ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E38008020A0.

ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E38017210A0.

ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E38017250A0.

APOIO DO CRT DE JUKI E3801750000

ASM DO ALIMENTADOR BASSE DE JUKI E38017600A0 TF

SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3802721000

SUPORTE U DA CÂMERA DE JUKI E3802725000

BASE DO CRT DE JUKI E3802750000

PIN DO SP DA CATRACA DE JUKI E3802760000

ASM DA UNIDADE CLARA DE JUKI E38028020B0.

SUPORTE DA LENTE DE JUKI E3803721000

PIN A DA CATRACA DE JUKI E3803760000

CALÇO A DE JUKI E3804721000 OCC

FILTRO DA LENTE DE JUKI E3804727000

EIXO DA RODA DENTADA DE JUKI E3804760000

CALÇO B DE JUKI E3805721000 OCC

JUKI E3805750000 T? SUPORTE A DE C

ARRUELA DE JUKI E3805760000

CALÇO C DE JUKI E3806721000 OCC

FILTRO LEVE DE JUKI E3806727000

JUKI E3806750000 T? SUPORTE B DE C

RODA DENTADA DE JUKI E3806760000

CALÇO D DE JUKI E3807721000 OCC

CATRACA DE JUKI E3807760000

PLACA DA POSSE DA LENTE DE JUKI E3808721000

ASM DO FILTRO LEVE DE JUKI E38087270A0

PIN B DA CATRACA DE JUKI E3808760000

SUPORTE DE JUKI E3809721000 HMS

SUPORTE D DA CÂMERA DE JUKI E3809725000

JUKI E3809760000 QUE AJUSTA A PLACA

APOIO DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3810721000

JUKI E3810760000 QUE AJUSTA O BLOCO

UNIDADE CLARA L ASM DE JUKI E38117250A0.

APOIO L DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3812725000

EIXO EXCÊNTRICO DE JUKI E3812760000

ASM DO APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E38137250A0.

BLOCO DO INTERRUPTOR DE JUKI E3813760000

BASE DO CILINDRO DE JUKI E3814760000

BLOCO DE JUKI E3815760000

BASE DA BOLHA DE JUKI E3816760000

PIN DO INTERRUPTOR DE JUKI E3818760000

INTERRUPTOR PRESSER DE JUKI E3819760000

TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3820760000 SH

ASM DA UNIDADE CLARA R DE JUKI E38217250A0.

JUKI E3821760000 AJUSTAM A PLACA

SUPORTE DO SENSOR DO BM DE JUKI E3821802000

APOIO R DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3822725000

APOIO DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3823725000

TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3823760000

RELAÇÃO A DE JUKI E3824760000

RELAÇÃO B DE JUKI E3825760000

BRAÇO DE JUKI E3826760000

JUKI E3827760000 LIVRAM A RELAÇÃO

LINHA CENTRAL DO CARRETEL DE JUKI E3829760000

COLAR A DO CARRETEL DE JUKI E3830760000

CARRETEL DE JUKI E3831760000

SUPORTE DE FITA C DE JUKI E3832760000

TABELA PRESSER DE JUKI E3833760000 SH

CARRETEL PRESSER DE JUKI E3834760000

FITA PRESSER DE JUKI E3835760000

GUIA DE ENTRADA A DE JUKI E3836760000

GUIA DE ENTRADA B DE JUKI E3837760000

JUKI E3838760000 QUE EJETA O GUIA

APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3839760000

GANCHO DO CARRETEL DE JUKI E3840760000

APOIO A DO LADO DE JUKI E3841760000

ASM DO QUADRO DO PORTADOR DE GAVETA DE JUKI E38417600A0 T (

APOIO B DO LADO DE JUKI E3842760000

JUKI E3843760000 SUPORTAM O APOIO

BUJÃO DA FITA PRESSER DE JUKI E3844760000

JUKI E3845760000 QUE POSICIONA A TAMPA

EIXO DE POSICIONAMENTO DE JUKI E3846760000

GARRA U DA CATRACA DE JUKI E3848760000

PLACA DA AGITAÇÃO DE JUKI E3849760000 (16/24)

ASM DE JUKI E38507150A0 BOC. (STA)

ASM DE JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)

SP DO BUJÃO DE JUKI E3850760000 (16/24)

BLOCO DA POSSE DA LENTE DE JUKI E3851715000

ASM DA UNIDADE CLARA DE JUKI E38517210A0.

O SUPORTE DE JUKI E3851750000A ENSINA A CÂMERA

SP DO CARRETEL DE JUKI E3851760000 (16/24)

PLACA DA POSSE DA LENTE DE JUKI E3852715000

APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3852721000

ASM DO APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E38527210A0.

APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3852725000

SP DA TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3852760000

BLOCO DA CÂMERA DO CCD DE JUKI E3853715000

CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3853721000

CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3853725000

SP-UM DA FITA PRESSER DE JUKI E3853760000

TAMPA DA CÂMERA DE JUKI E3854715000 BOC

COXIM DO ESPELHO DE JUKI E3854721000

FITA PRESSER SP-B DE JUKI E3854760000

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)