Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças de superfície da montagem

ASM DESLOCADO ATC de superfície genuíno 2 do CHEFE das peças E23269980A0 da montagem de JUKI PARA ATC 740

ASM DESLOCADO ATC de superfície genuíno 2 do CHEFE das peças E23269980A0 da montagem de JUKI PARA ATC 740

    • JUKI Genuine Surface Mount Parts E23269980A0 ATC OFFSET BOSS ASM 2 FOR 740 ATC
    • JUKI Genuine Surface Mount Parts E23269980A0 ATC OFFSET BOSS ASM 2 FOR 740 ATC
  • JUKI Genuine Surface Mount Parts E23269980A0 ATC OFFSET BOSS ASM 2 FOR 740 ATC

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Certificação: ISO
    Número do modelo: ASM DESLOCADO ATC 2 DO CHEFE

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable price
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: dia 1
    Habilidade da fonte: Grande nos estoques
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    número da peça: E23269980A0 Modelo das peças: Gabaritos da calibração
    nome de peças: ASM DESLOCADO ATC 2 DO CHEFE Materiais: Aço Inoxidável
    Funtion: Peças sobresselentes da tecnologia da montagem da superfície de JUKI Garantia: 1 ano
    Estoques: Com estoques

    ASM DESLOCADO ATC 2 do CHEFE E23269980A0 PARA ATC 740 feito nas peças genuínas do TÓQUIO JUKI
    PLACA DE JUKI E3603721000 CAL
    ESPAÇADOR DA CÂMERA DE JUKI E3603755000 T
    PLACA DE APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3604706000
    TAMPA LATERAL DE JUKI E3604721000 CAL
    SUPORTE DO CANO PRINCIPAL DA CÂMERA DE JUKI E3604755000 T
    APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3605706000 SH
    DIFUSOR DE JUKI E3605721000 CAL
    ATC DA PARTE DE JUKI E36067270A0 CAL
    ÍMÃ DO APOIO DE JUKI E3607706000
    SUPORTE DE SUSTENTAÇÃO DE JUKI E3608706000
    PLACA DA PREVENÇÃO DE ADESÃO DE JUKI E3608706A0A
    GANCHO DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3609706000
    GANCHO DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3609706000A
    ASM DO GANCHO DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E36097060A0A
    AJUSTE DO APOIO FOOK DO CARRETEL DE JUKI E3610706000A (SH)
    CARRETEL HOOK12 DE JUKI E3611706000
    ASM DO GANCHO 12 DO CARRETEL DE JUKI E36117060A0A.
    ASM DO GANCHO 12 DO CARRETEL DE JUKI E36117060A0B.
    JUKI E3613706A00 REEL_PRESSER_12-56
    APOIO COLLER SH DO CARRETEL DE JUKI E3614706A00
    APOIO COLLER SH DO CARRETEL DE JUKI E3614706AA0
    JUKI E3615706A00 REEL_BRAKE
    ASM DA PARTE DE JUKI E36217210A0 CAL. (730)
    PARTE A DE JUKI E3622721000 CAL
    MOLA DO AJUSTADOR DE JUKI E3627750000
    TAMPA DO TUBO DE JUKI E3630750000
    ASM DA PARTE DE JUKI E36417210A0 CAL. (740)
    PARTE B DE JUKI E3642721000 VCS CAL
    ASM DE JUKI E3650725BA0 HMS. (760)
    BOCAL 1 INTERNO DE JUKI E3650729000
    SUPORTE DE JUKI E3651725000 HMS (750)
    SLIDER 501 DO BOCAL DE JUKI E3651729000
    SUPORTE DE JUKI E3652725000 HMS (760)
    MOLA 1 DO BOCAL DE JUKI E3652729000
    PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3653729000
    ASM DO BOCAL DE JUKI E3654729000. 502
    SLIDER 503 DO BOCAL DE JUKI E3655729000
    SLIDER 504 DO BOCAL DE JUKI E3656729000
    BOCAL 2 INTERNOS DE JUKI E3657729000
    SLIDER 505 DO BOCAL DE JUKI E3658729000
    MOLA 2 DO BOCAL DE JUKI E3659729000
    SLIDER 506 DO BOCAL DE JUKI E3660729000
    SLIDER 507 DO BOCAL DE JUKI E3661729000
    SLIDER 508 DE JUKI E3662729000 NOZZLI
    SLIDER 502 CVS DO BOCAL DE JUKI E3663729000
    SLIDER 500-2 DO BOCAL DE JUKI E3668729000
    SLIDER 500CVS DO BOCAL DE JUKI E3669729000
    MOLA 3 DO BOCAL DE JUKI E3670729000
    BOCAL 3 INTERNOS DE JUKI E3677729000
    SLIDER 510 DO BOCAL DE JUKI E3678729000
    SLIDER 511 DO BOCAL DE JUKI E3679729000
    PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3680729000
    BOCAL DE JUKI E3681729000 G INTERNO
    SLIDER DO BOCAL DE JUKI E3684729000 G
    PIN DO BOCAL DE JUKI E3685729000 G
    PIN INTERNO DO BOCAL DE JUKI E3686729000 G
    MOLA DO SLIDER DO BOCAL DE JUKI E3687729000 G
    MOLA DO AMORTECEDOR DO BOCAL DE JUKI E3688729000 G
    ANEL-E DE JUKI E3689729000 GRIPER
    ASM DE JUKI E37007150A0 VCS. (STA)
    ASM DE JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).
    GABARITO DE JUKI E3700727DA0 VCS-HIT
    ASM DO CONTROLE DO DISTRIBUIDOR DE JUKI E3700780BA0 (STD2)
    UNIDADE DO CORPO DE JUKI E37017000A0 TCL
    PLACA DE NOME DO MODELO DE JUKI E3701706000
    BASE DE JUKI E3701715000 VCS
    SUPORTE A DA CÂMERA DE JUKI E3701721000 VCS
    SUPORTE A DA CÂMERA DE JUKI E3701725000 VCS
    ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E37017250A0. 9010VCS
    SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3702715000 VCS
    PARAFUSO PRISIONEIRO DA BASE DA LUZ DE JUKI E3702721000
    TAMPA DE JUKI E3703715000 VCS
    BASE DA LUZ DE JUKI E3703721000
    LENTES DE JUKI E3703755000 BOC
    CALIBRE ALTO DE JUKI E3704700000
    DIFUSOR DE JUKI E3704715000 VCS
    VIDRO DE TAMPA DE JUKI E3704721000
    ESPAÇADOR DE JUKI E3705715000 VCS
    CAPTURA DE JUKI E3705721000
    VIDRO DA FASE DE JUKI E3706700000
    ASM DA PLACA DE JUKI E3706715000.
    DIFUSOR A1 DE JUKI E3706721000 VCS
    DIFUSOR A1 DE JUKI E3706725000 VCS
    DIFUSOR A2 DE JUKI E3707721000 VCS
    APOIO DA LUZ DE JUKI E3708725000 BGA
    TAMPA DO DIFUSOR DE JUKI E3709725000
    TENSÃO BUSH DE JUKI E3720700000
    LENTE DO TLC DE JUKI E3723700000
    CALÇO Y0.1 DO TLC DE JUKI E3734700000
    CALÇO Y0.3 DO TLC DE JUKI E3735700000
    CALÇO Y0.5 DO TLC DE JUKI E3736700000
    ASM DE JUKI E37507250B0 VCS (CSP)
    SUPORTE B DA CÂMERA DE JUKI E3751725000 VCS
    PARAFUSO PRISIONEIRO DA LUZ DE JUKI E3752721000 VCS
    ASM DE JUKI E37527250A0 VCS (AZUL DE CSP)
    DIFUSOR B1 DE JUKI E3753721000 VCS
    DIFUSOR B2 DE JUKI E3754721000 VCS
    JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)
    SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3761725000 CSP
    UNIDADE 0,3 DA CÂMERA DE JUKI E37617250A0 VCS (CSP)
    PARAFUSO PRISIONEIRO DA LUZ DE JUKI E3762725000 CSP
    DIFUSOR DE JUKI E3763725000 CSP
    TAMPA DO DIFUSOR DE JUKI E3764725000 CSP
    APOIO DA LUZ DE JUKI E3765725000 CSP
    UNIDADE DO DIFUSOR DE JUKI E37817000A0 TCL
    ASM DE JUKI E38007210A0 OCC.
    ASM DE JUKI E38007250A0 OCC.
    ASM DE JUKI E38007270A0 OCC
    ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E38008020A0.
    ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E38017210A0.
    ASM DA UNIDADE DA CÂMERA DE JUKI E38017250A0.
    APOIO DO CRT DE JUKI E3801750000
    ASM DO ALIMENTADOR BASSE DE JUKI E38017600A0 TF
    SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E3802721000
    SUPORTE U DA CÂMERA DE JUKI E3802725000
    BASE DO CRT DE JUKI E3802750000
    PIN DO SP DA CATRACA DE JUKI E3802760000
    ASM DA UNIDADE CLARA DE JUKI E38028020B0.
    SUPORTE DA LENTE DE JUKI E3803721000
    PIN A DA CATRACA DE JUKI E3803760000
    CALÇO A DE JUKI E3804721000 OCC
    FILTRO DA LENTE DE JUKI E3804727000
    EIXO DA RODA DENTADA DE JUKI E3804760000
    CALÇO B DE JUKI E3805721000 OCC
    JUKI E3805750000 T? SUPORTE A DE C
    ARRUELA DE JUKI E3805760000
    CALÇO C DE JUKI E3806721000 OCC
    FILTRO LEVE DE JUKI E3806727000
    JUKI E3806750000 T? SUPORTE B DE C
    RODA DENTADA DE JUKI E3806760000
    CALÇO D DE JUKI E3807721000 OCC
    CATRACA DE JUKI E3807760000
    PLACA DA POSSE DA LENTE DE JUKI E3808721000
    ASM DO FILTRO LEVE DE JUKI E38087270A0
    PIN B DA CATRACA DE JUKI E3808760000
    SUPORTE DE JUKI E3809721000 HMS
    SUPORTE D DA CÂMERA DE JUKI E3809725000
    JUKI E3809760000 QUE AJUSTA A PLACA
    APOIO DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3810721000
    JUKI E3810760000 QUE AJUSTA O BLOCO
    UNIDADE CLARA L ASM DE JUKI E38117250A0.
    APOIO L DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3812725000
    EIXO EXCÊNTRICO DE JUKI E3812760000
    ASM DO APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E38137250A0.
    BLOCO DO INTERRUPTOR DE JUKI E3813760000
    BASE DO CILINDRO DE JUKI E3814760000
    BLOCO DE JUKI E3815760000
    BASE DA BOLHA DE JUKI E3816760000
    PIN DO INTERRUPTOR DE JUKI E3818760000
    INTERRUPTOR PRESSER DE JUKI E3819760000
    TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3820760000 SH
    ASM DA UNIDADE CLARA R DE JUKI E38217250A0.
    JUKI E3821760000 AJUSTAM A PLACA
    SUPORTE DO SENSOR DO BM DE JUKI E3821802000
    APOIO R DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3822725000
    APOIO DA UNIDADE CLARA DE JUKI E3823725000
    TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3823760000
    RELAÇÃO A DE JUKI E3824760000
    RELAÇÃO B DE JUKI E3825760000
    BRAÇO DE JUKI E3826760000
    JUKI E3827760000 LIVRAM A RELAÇÃO
    LINHA CENTRAL DO CARRETEL DE JUKI E3829760000
    COLAR A DO CARRETEL DE JUKI E3830760000
    CARRETEL DE JUKI E3831760000
    SUPORTE DE FITA C DE JUKI E3832760000
    TABELA PRESSER DE JUKI E3833760000 SH
    CARRETEL PRESSER DE JUKI E3834760000
    FITA PRESSER DE JUKI E3835760000
    GUIA DE ENTRADA A DE JUKI E3836760000
    GUIA DE ENTRADA B DE JUKI E3837760000
    JUKI E3838760000 QUE EJETA O GUIA
    APOIO DO CARRETEL DE JUKI E3839760000
    GANCHO DO CARRETEL DE JUKI E3840760000
    APOIO A DO LADO DE JUKI E3841760000
    ASM DO QUADRO DO PORTADOR DE GAVETA DE JUKI E38417600A0 T (
    APOIO B DO LADO DE JUKI E3842760000
    JUKI E3843760000 SUPORTAM O APOIO
    BUJÃO DA FITA PRESSER DE JUKI E3844760000
    JUKI E3845760000 QUE POSICIONA A TAMPA
    EIXO DE POSICIONAMENTO DE JUKI E3846760000
    GARRA U DA CATRACA DE JUKI E3848760000
    PLACA DA AGITAÇÃO DE JUKI E3849760000 (16/24)
    ASM DE JUKI E38507150A0 BOC. (STA)
    ASM DE JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)
    SP DO BUJÃO DE JUKI E3850760000 (16/24)
    BLOCO DA POSSE DA LENTE DE JUKI E3851715000
    ASM DA UNIDADE CLARA DE JUKI E38517210A0.
    O SUPORTE DE JUKI E3851750000A ENSINA A CÂMERA
    SP DO CARRETEL DE JUKI E3851760000 (16/24)
    PLACA DA POSSE DA LENTE DE JUKI E3852715000
    APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3852721000
    ASM DO APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E38527210A0.
    APOIO DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3852725000
    SP DA TAMPA DO TRABALHO DE JUKI E3852760000
    BLOCO DA CÂMERA DO CCD DE JUKI E3853715000
    CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3853721000
    CAIXA DO ESPELHO DE JUKI E3853725000
    SP-UM DA FITA PRESSER DE JUKI E3853760000
    TAMPA DA CÂMERA DE JUKI E3854715000 BOC
    COXIM DO ESPELHO DE JUKI E3854721000
    FITA PRESSER SP-B DE JUKI E3854760000
    PARAFUSO PRISIONEIRO DO DIFUSOR DE JUKI E3855700000 BOC
    ESPAÇADOR DE JUKI E3855715000 BOC
    DIVISOR DE FEIXE DE JUKI E3855721000
    ARRUELA DE PRESSÃO A DE JUKI E3855760000
    DIFUSOR DA LUZ DE JUKI E3856700000 BOC
    PARAFUSO PRISIONEIRO A DE JUKI E3856715000 BOC
    JUKI E3856721000 ROUPA FORRAM
    ARRUELA DE PRESSÃO B DE JUKI E3856760000
    LENTE DE JUKI E3857700000 BOC
    PARAFUSO PRISIONEIRO B DE JUKI E3857715000 BOC
    JUKI E3857721000 SOB A TAMPA
    CILINDRO DE JUKI E3857760000 (16/24)
    SELO DE JUKI E3858715000
    DIFUSOR DA LENTE DE JUKI E3858721000 OCC
    LENTE DIFFEUSER DE JUKI E3858725000 OCC
    Junção da FARPA de JUKI E3858760000
    CALÇO A DE JUKI E3859715000 BOC
    SUPORTE DA LUZ DE JUKI E3859721000 OCC
    TAMPA DO ALIMENTADOR DE JUKI E3859760000 (16/24)
    CALÇO B DE JUKI E3860715000 BOC
    BASE DO FILTRO DE JUKI E3860721000
    BASE DO FILTRO DE JUKI E3860725000
    ARRUELA DE PRESSÃO C DE JUKI E3860760000
    CALÇO C DE JUKI E3861715000 BOC
    FILTRO DA LENTE DE JUKI E3861721000
    CALÇO D DE JUKI E3862715000 BOC
    SUPORTE DO FILTRO DE JUKI E3862721000
    FILTRO LEVE DE JUKI E3863721000
    ETIQUETA DA LUZ DE JUKI E3864721000 OCC
    JOGO DO FLUTUADOR DO ALIMENTADOR DE JUKI E39007210A0
    BARRA AUTOMÁTICA DO TRANSPORTE N DE JUKI E3900750AD0 PWB
    ASM DO ALIMENTADOR DA VARA DE JUKI E39007600A0 PLCC (STD)
    PLACA F DO LADO DE JUKI E3901750000
    PLACA R DO LADO DE JUKI E39017600A0
    ASM DA BASE DA GAVETA DE JUKI E39017800A0 TF.
    SUPORTE L DE JUKI E3902721000 FS
    SUPORTE DE JUKI E3902725000 FS
    PLACA L ASM DO LADO DE JUKI E39027600A0.
    SUPORTE R DE JUKI E3903721000 FS
    BLOCO ADICIONAL da BANDEJA de JUKI E39037230A0 (6D)
    PLACA R DO LADO DE JUKI E3903750000
    POLIA DO CANO PRINCIPAL DE JUKI E3903760000
    CATRACA DE JUKI E3903780000
    ASM DA POLIA DO SUB DE JUKI E39047600A0.
    JUKI E3904780000 QUE POSICIONA A RODA
    JUKI E39047800A0 QUE POSICIONA O ASM DA RODA.
    EMPILHADOR 6D de JUKI E39057230B0 OPEN/CLOSE (SUPERIOR) COMO
    EMPILHADOR 6D de JUKI E3905723AB0 OPEN/CLOSE (MAIS BAIXO) COMO
    EMPILHADOR 6D de JUKI E3905723BB0 OPEN/CLOSE (UPPER/LO
    EIXO DA RODA DE JUKI E3905780000
    EMPURRADOR L ASM DE JUKI E39058020A0 X
    UNIDADE 6D do EMPILHADOR de JUKI E39067230A0 (RS)
    SUPORTE DA POLIA DO SUB DE JUKI E3906760000
    CLIQUE DA CATRACA DE JUKI E3906780000
    EMPURRADOR L PLACA APROPRIADA DE JUKI E3906802000 X
    COLAR INTERNO DE JUKI E3907760000

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)