Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças de superfície da montagem

O rolamento E3071729000 calça peças sobresselentes de um 1 equipamento da colocação de JUKI SMT

O rolamento E3071729000 calça peças sobresselentes de um 1 equipamento da colocação de JUKI SMT

    • E3071729000 Bearing Shims A 1 JUKI SMT Placement Equipment Spare Parts
    • E3071729000 Bearing Shims A 1 JUKI SMT Placement Equipment Spare Parts
  • E3071729000 Bearing Shims A 1 JUKI SMT Placement Equipment Spare Parts

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Certificação: ISO
    Número do modelo: CALÇO A 1 DO ROLAMENTO

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable price
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: dia 1
    Habilidade da fonte: Grande nos estoques
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    número da peça: E3071729000 Modelo das peças: rolamento
    nome de peças: CALÇO A 1 DO ROLAMENTO Materiais: Algodão
    Funtion: Peças sobresselentes do equipamento da colocação de JUKI SMT Garantia: 1 ano
    Estoques: Com estoques

    CALÇO do ROLAMENTO E3071729000 peças sobresselentes de um 1 equipamento da colocação de JUKI SMT
    CABO PROTEGIDO HW001810080 DE JUKI
    CABO LISO 34CORES DE JUKI HW001900340
    CABO DA BAINHA DE JUKI HW001980020
    PNEU 10 AWG28 DO TAMPÃO DE JUKI HW001990200
    PNEU 13 AWG28 DO TAMPÃO DE JUKI HW001990260
    PNEU 20 AWG28 DO TAMPÃO DE JUKI HW001990400
    PNEU 25 DO TAMPÃO DE JUKI HW001990500
    PNEU 32 AWG28 DO TAMPÃO DE JUKI HW001990640
    FIO 4CORES AWG14 do PROTETOR de JUKI HW002000040
    NÚCLEOS AWG18 DO FIO 4 DO PROTETOR DE JUKI HW002010040
    PRETO DO FIO AWG28 DE JUKI HW100180000
    BLOCO DO FIO AWG14 DE JUKI HW100230000
    VERMELHO DO FIO AWG14 DE JUKI HW100230220
    FIO AWG14 GREEN/YELLOW DE JUKI HW100230450
    VERDE DO FIO AWG14 DE JUKI HW100230550
    AZUL DO FIO AWG14 DE JUKI HW100230660
    BRANCO DO FIO AWG14 DE JUKI HW100230990
    FIO AWG12 GREEN/YELLOW DE JUKI HW100240540
    PRETO DO FIO AWG10 DE JUKI HW100250000
    VERMELHO DO FIO AWG10 DE JUKI HW100250220
    BRANCO DO FIO AWG10 DE JUKI HW100250990
    BRANCO DO FIO AWG20 DE JUKI HW100470000
    FIO DE JUKI HW100480990
    CABO DE JUKI HW100700000
    AZUL DO FIO AWG16 DE JUKI HW100710660
    FIO 0.75SQ GREEN/YELLOW de JUKI HW100790540
    FIO DE JUKI HW100830000 JP-3
    PRETO DO FIO AWG14 DE JUKI HW100850000
    MARROM DO FIO AWG14 DE JUKI HW100850110
    VERMELHO DO FIO AWG14 DE JUKI HW100850220
    FIO AWG14 ORNAGE DE JUKI HW100850330
    ROXO DO FIO AWG14 DE JUKI HW100850770
    FIO AWG18 GREEN/YELLOW DE JUKI HW100890540
    PRETO do FIO 1.5SQ de JUKI HW100900000
    FIO AWG16 GREEN/YELLOW DE JUKI HW100900540
    VERMELHO DO FIO AWG14 DE JUKI HW100920220
    PRETO do FIO 10SQ de JUKI HW100990000
    FIO 10SQ GREEN/YELLOW de JUKI HW100990450
    PRETO DO FIO DE JUKI HW200110000
    VERMELHO DO FIO DE JUKI HW200140000
    AMARELO DO FIO AWG26 DE JUKI HW200160000
    VERDE DO FIO AWG26 DE JUKI HW200170000
    MARROM DO FIO AWG26 DE JUKI HW200180000
    PRETO DO FIO AWG24 DE JUKI HW200250000
    AZUL DO FIO AWG22 DE JUKI HW200370000
    VERDE DO FIO AWG18 DE JUKI HW200640000
    LARANJA DO FIO AWG24 DE JUKI HW200860000
    TAMPÃO 12CORES 0.5SQ de JUKI HW500160000
    CABO 6P de JUKI HW500180000 CABTYRE
    TAMPÃO 8CORES 0.5SQ de JUKI HW500320000
    TAMPÃO 9CORES 0.5SQ de JUKI HW5F18S1298
    BUCHA DO CABO DE JUKI HX000210000
    TRILHO DE GUIA DE JUKI HX000260000
    PEÇAS DA BASE DE JUKI HX00026000A
    BORRACHA DE JUKI HX00055000A QUE COBRE A
    JUKI HX00055000B B DE COBRIMENTO COM ARBUSTOS DE BORRACHA
    ILHÓ DE JUKI HX00055000D
    ILHÓ DE JUKI HX00055000E
    JUKI HX00055000G BUSH DE BORRACHA
    ILHÓ DE JUKI HX00055000J
    JUKI HX00055000L BUSH
    BUCHA DE BORRACHA DE JUKI HX00055000N
    ESPAÇADOR DE JUKI HX00056000B
    ESPAÇADOR DE JUKI HX00056000C
    FAIXA CV-200 DO CABO DE JUKI HX00065000A
    FAIXA DO CABO DE JUKI HX00065000B
    FAIXA 350 DO CABO DE JUKI HX00065000C
    JUKI HX00096000A QUE AFIA BUSH
    APOIO DO PWB DE JUKI HX00115000A
    BRAÇADEIRA DE CABO DE JUKI HX00150000A
    BRAÇADEIRA DE CABO DE JUKI HX00150000B
    BRAÇADEIRA DE CABO DE JUKI HX00150000C
    BRAÇADEIRA DE CABO DE JUKI HX00150000E
    GRAMPO DE CABO DE JUKI HX00150000K
    BRAÇADEIRA DE CABO DE JUKI HX00150000N
    GRAMPO DE JUKI HX001510000 COM BRAÇADEIRA
    CAMPAINHA ELÉTRICA DE JUKI HX00153000A
    ARRUELA DE JUKI HX00193000A INSUIATION
    BRAÇADEIRA DE CABO DE JUKI HX002050000
    FONTE de ALIMENTAÇÃO de JUKI HX002130000 (+5V 3A)
    FONTE de ALIMENTAÇÃO de JUKI HX002140000 (+24V 2.1A)
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO 5V/3A DE JUKI HX00214000A
    JUKI HX002210000 BUSH
    ILHÓ DE JUKI HX00221000B
    JUKI HX00223000A BUSH KG-032
    JUKI HX00227000A BUSH
    FAIXA DO NYLON DE JUKI HX00233000A
    FAIXA DO CABO DE JUKI HX00233000B
    JUKI HX00242000F SPECER
    FITA DE JUKI HX00268000A
    ARRUELA LISA DE JUKI HX002880000 PARA A ISOLAÇÃO
    FAIXA DE JUKI HX002920000
    PEÇA DE CONEXÃO DE JUKI HX00292000A
    BASE FIXA DE JUKI HX002940000
    DISQUETE 2D de JUKI HX00304000A
    TUBO DE JUKI HX00307000A
    FITA ADESIVA DE VIDRO DE JUKI HX003130000
    ESPIRAL TABE DE JUKI HX003140000
    TUBO DA ESPIRAL DE JUKI HX00314000A
    TUBO DA ESPIRAL DE JUKI HX00314000B
    TUBO DA ESPIRAL DE JUKI HX00314000C
    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA DE JUKI HX003150000
    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA DE JUKI HX003150010
    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA DE JUKI HX003150020
    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA DE JUKI HX003150030
    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA DE JUKI HX003150040
    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA DE JUKI HX003170000
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI HX003180000
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HX003200000
    ALIMENTAÇÃO DE DC 6V de JUKI HX003210000
    FONTE de ALIMENTAÇÃO 24V de JUKI HX003240000
    BASE DO TERMINAL DE JUKI HX003250000
    ILHÓ DE JUKI HX003260000
    JUKI HX00326000A BUSH
    JUKI HX00326000B BUSH
    ILHÓ DE JUKI HX00326000C
    PEÇAS DO CABO DE JUKI HX00326000H
    TOMADA DA ABÓBADA DE JUKI HX00326000M
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO +5V DE JUKI HX003270000
    ESPAÇADOR DE JUKI HX00334000C
    ESPAÇADOR DE JUKI HX00334000D
    ESPAÇADOR DA PLACA DE JUKI HX003350000
    ESPAÇADOR DE JUKI HX00335000B
    ESPAÇADOR DE JUKI HX00335000C
    ESPAÇADOR DE JUKI HX00335000D
    ESPAÇADOR DE JUKI HX00335000E
    EP-3 DO ESPAÇADOR DE JUKI HX00335000G
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI HX003360000
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI HX00336000A
    PARAFUSO PRISIONEIRO DE JUKI HX003390000
    PARAFUSO PRISIONEIRO BSF-440 DO PWB PRINCIPAL DE JUKI HX00339000D
    PEÇAS DO CHICOTE DE FIOS DE JUKI HX003440000
    PARAFUSO PRISIONEIRO DE JUKI HX003540000
    APOIO L=8MM DO PWB DE JUKI HX00354000B
    PEÇAS DA BASE DE JUKI HX00354000C
    PEÇAS DE JUKI HX00354000D PWB
    PARAFUSO PRISIONEIRO DE JUKI HX00354000E PWB
    O APOIO DA PLACA DE JUKI HX00354000G PARTE TSB5.5-15
    PARAFUSO PRISIONEIRO 12,5 DE JUKI HX00354000H PWB
    PEÇA DA FAIXA DO CABO DE JUKI HX003600000
    PEÇA DO CABO DE JUKI HX003630000
    TUBO DE JUKI HX003640000
    PEÇA DO CABO DE JUKI HX00364000C
    TUBO DE JUKI HX00364000D
    SUPORTE DE JUKI HX003650000
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI HX003660000
    JUKI HX003670000 BUSH (PROTETOR DA BORDA)
    JUKI HX00367000A BUSH (PROTETOR DA BORDA)
    PIN SM-1-2 DO TESTE DE JUKI HX003730010
    ESPAÇADOR DE JUKI HX003740000
    CÂMERA DO CCD DE JUKI HX003790000
    PUNHO SUPERIOR DE JUKI HX003920010
    JUKI HX003920020 ABAIXAM O PUNHO
    PODER +5V DE JUKI HX003940000
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI HX003950000
    FONTE DE ENERGIA DE JUKI HX00395000A
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI HX004050000 (AC+5V/2A-+24V/4A)
    GRAMPO DO PIN DE JUKI E2255998000 (Y93X04JS902)
    CORREIA DO TRANSPORTE DO SUB DE JUKI E2256670000 (KL105)
    CORREIA TRANSPORTADORA DO SUB DE JUKI E2256676000
    EL DO TRILHO DO TRANSPORTE DE JUKI E2256715000
    ATC DE JUKI E2256998000 QUE POSICIONA PIN (KP480NO1)
    PLACA DE GUIA L DE JUKI E2258715000
    PLACA SUPERIOR BL DE JUKI E2259715000
    CL SUPERIOR DA PLACA DE JUKI E2260715000
    ASM DO BLOCO DE GUIA DE JUKI E22607250A0.
    ASM DO BLOCO DE GUIA DE JUKI E22607250B0.
    ASM DO BLOCO DE GUIA R DE JUKI E2260725AA0.
    PLACA 1515 DO PIN DA TOMADA DOS BU DE JUKI E2260855000
    OPERADOR REMOTO DE JUKI E2260998000 (RP001)
    POLIA FRANGE DE JUKI E2261670000
    POLIA DE TENSÃO DE JUKI E22616700A0
    EIXO DO PUNHO DE JUKI E2262802000A BC
    ASM DA TENSÃO PUIIEY DE JUKI E22646700A0
    RODA DE SEM-FIM DE AJUSTE LARGA DE JUKI E2264802000 BC
    SP DA POLIA DE TENSÃO DE JUKI E2265670000
    SEM-FIM DE AJUSTE LARGO DE JUKI E2265802000 BC
    PLACA RL DO TRILHO DE JUKI E2270725000
    PIN 80 DA TOMADA DOS BU DE JUKI E2270855000
    PIN 40 DA TOMADA DOS BU DE JUKI E2271855000
    GUIA R DO TRILHO DE JUKI E2272725000
    ASM DO BOTÃO DA MÃO DE JUKI E22728020A0
    PIN 15 DA TOMADA DOS BU DE JUKI E2272855000
    TRILHO RC DO TRANSPORTE DE JUKI E2273725000
    ASM DO TRILHO R DO TRANSPORTE DE JUKI E22737250A0.
    PLACA DE APOIO C DE JUKI E2274725000
    BARRA DE SEGURANÇA DE JUKI E2275725000
    JUKI E2277802000 QUE CARREGA B
    EMPURRADOR DE JUKI E2280725000 X
    SUPORTE XL DO CILINDRO DO EMPURRADOR DE JUKI E2281725000
    ASM DO XL DO EMPURRADOR DE JUKI E22817250A0
    SUPORTE XR DO CILINDRO DO EMPURRADOR DE JUKI E2282725000
    ASM DO EMPURRADOR XR DE JUKI E22827250A0.
    CEIA DO CILINDRO DO EMPURRADOR DE JUKI E2283725000
    PLACA B DA POSSE DE JUKI E2284725000
    CORREIA DA MOVIMENTAÇÃO C DE JUKI E2288725000
    TRILHO APROPRIADO DO SENSOR DE JUKI E2288802000
    SUPORTE A DO TRILHO DE JUKI E2289802000
    SUPORTE B DO TRILHO DE JUKI E2290802000
    SUPORTE DO SENSOR DO PESO DE JUKI E2291725000
    PLACA APROPRIADA A DO SENSOR DO TRILHO DE JUKI E2291802000 X
    PORCA DO TRILHO DE JUKI E2292802000
    GUIA APROPRIADO DA PLACA DO SENSOR DE JUKI E2294802000
    SUPORTE DA VÁLVULA DE JUKI E2297725000
    PLACA DE BASE B DE JUKI E2299725000
    RETORNO SPPING DE JUKI E2300706000
    CAIXA DE JUKI E2300723000 S
    ASM DA CABEÇA DE JUKI E23007600A0 (STD)
    ASM DA CABEÇA DE JUKI E2300760AA0
    ASM DA CABEÇA DE JUKI E2300760BB0 (STD)
    ASM DA CABEÇA DE JUKI E23007800A0
    CALIBRE DA ALTURA DA Z-LINHA CENTRAL DE JUKI E2300998000 (X001)
    QUADRO DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2301715000 Y
    QUADRO DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2301721000 Y
    BASE DO ATC DE JUKI E2301755000
    ASM DA BASE DA CABEÇA DE JUKI E23017600A0.
    SUPORTE DO CILINDRO DE JUKI E2301780000 BD
    SUPORTE DO CILINDRO DE JUKI E2301780000A BD
    PARTE C DE JUKI E2301998000 CAL (X002)
    APOIO FL DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2302715000 Y
    ASM DO BR DO MOTOR DE JUKI E23027160A0 Y
    MANEIRA LINEAR DE JUKI E2302721000
    QUADRO R DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2302725000 Y
    GUIA DE JUKI E2302727000 LM (Y)
    PLACA DA CORREDIÇA DE JUKI E2302755000
    ASM DA PLACA DA CORREDIÇA DE JUKI E23027550A0.
    PLACA FRANCO DO TRILHO DE JUKI E2302855000 IO
    ASM DO AMORTECEDOR R DE JUKI E23028550B0.
    ASM DESLOCADO ATC X003 DO CHEFE 7520 DE JUKI E23029980A0
    APOIO FL DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2303721000 Y
    ASM DE FL DO APOIO DA LINHA CENTRAL DE JUKI E23037210A0 Y.
    GUIA DE JUKI E2303725000 LM (Y)
    GUIA DE JUKI E2303729000 LM X (30)
    PIN DO ATC DE JUKI E2303755000
    TAMPA B DA CABEÇA DE JUKI E2303760000
    COPO DA LINHA DA CÁPSULA DA Y-LINHA CENTRAL DE JUKI E2303802000A
    PLACA RL DO TRILHO DE JUKI E2303855000 IO
    APOIO FRANCO DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2304715000 Y
    EIXO DA CORREIA CRONOMETRANDO Y DE JUKI E2304716000
    ASM DA RELAÇÃO DA AGITAÇÃO DE JUKI E23047190A0
    APOIO FRANCO DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2304721000 Y
    SUPORTE DO ATC DE JUKI E2304755000
    Junção da BATIDA de JUKI E2304760000
    PLACA RR DO TRILHO DE JUKI E2304855000 IO
    ASM DESLOCADO ATC X005 DO CHEFE 7620 DE JUKI E23049980A0
    SUPORTE DE JUKI E2305715000 YM
    ASM DO SUPORTE DE JUKI E23057150A0 YM.
    ASM DO SUPORTE DE JUKI E23057150B0 YM.
    SUPORTE DE JUKI E2305721000 YM
    SUPORTE L ASM DE JUKI E23057210A0 YM. (AC600W)
    ASM DO SUPORTE R DE JUKI E2305721AA0 YM. (TS4513N1820E200)
    SUPORTE DE JUKI E2305725000 YM
    ASM DO SUPORTE DE JUKI E23057250A0 YM. (AC800W)
    EIXO GIRATÓRIO DE JUKI E2305760000
    JUKI E2306715000 ETP BUSH
    ASM DA BASE DO PORTADOR DE JUKI E23067160A0 Y
    CORREIA CRONOMETRANDO YA DE JUKI E2306721000
    CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E2306725000 (YA)
    TAMPA 08 DE JUKI E2306728000 P.P
    EIXO DO DESCARREGADOR DE JUKI E2306760000
    ASM DESLOCADO ATC X007 DO CHEFE DE JUKI E23069980A0 20) (
    SUPORTE DE POLIA DE JUKI E2307721000 YA
    ASM DO SUPORTE DE POLIA DE JUKI E23077210A0 YA.
    SUPORTE DE POLIA DE JUKI E2307725000 YA
    ASM DO SUPORTE DE POLIA DE JUKI E23077250A0 YA.
    CORREIA CRONOMETRANDO XB DE JUKI E2307729000 (30)
    PLACA DO ATC DE JUKI E2307755000
    PORTO DA MOLA DE JUKI E2307760000 R
    ASM DO MOTOR DA Y-LINHA CENTRAL DE JUKI E23087000A0
    MANEIRA LINEAR DE JUKI E2308715000
    MANEIRA LINEAR A DE JUKI E2308715A00
    POLIA YA DE JUKI E2308721000
    CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E2308725000 (YB)
    PLACA DA CORREDIÇA DE JUKI E23087550A0
    PARAFUSO DO EIXO DA CORREDIÇA DE JUKI E2308760000
    PARAFUSO DO EIXO DA CORREDIÇA DE JUKI E2308760000A (CABEÇA NOVA)

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)