Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças de superfície da montagem

A montagem da superfície de JUKI KE2030 parte os PM V6C-AC-JU 40010678 da válvula CVX-0611 de Smt

A montagem da superfície de JUKI KE2030 parte os PM V6C-AC-JU 40010678 da válvula CVX-0611 de Smt

    • JUKI KE2030 Surface Mount Parts Smt Valve CVX-0611 MPS V6C-AC-JU 40010678
    • JUKI KE2030 Surface Mount Parts Smt Valve CVX-0611 MPS V6C-AC-JU 40010678
    • JUKI KE2030 Surface Mount Parts Smt Valve CVX-0611 MPS V6C-AC-JU 40010678
  • JUKI KE2030 Surface Mount Parts Smt Valve CVX-0611 MPS V6C-AC-JU 40010678

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Certificação: ISO
    Número do modelo: CVX-0611 PM V6C-AC-JU

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable price
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: dia 1
    Habilidade da fonte: Grande nos estoques
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    número da peça: 40010678 Modelo das peças: CVX-0611 PM V6C-AC-JU
    nome de peças: Válvula Materiais: Aço Inoxidável
    Funtion: JUKI KE2030 Mounter flexível Garantia: 1 ano
    Estoques: Com estoques

    Uso dos PM V6C-AC-JU 40010678 da válvula CVX-0611 de Smt em JUKI KE2030 Mounter flexível

    EJETOR PN DE JUKI KD2077: 40068896 ASM PN DA SERINGA VAC-BLOW SV CBL: 40073432

    VÁLVULA ELETROMAGNÉTICA PV140507000 VQD1121W-5MO-C4-X8B de JUKI KE750/760 4-WAY

    VÁLVULA VQZ212-5G-M5-F DE JUKI KE750/760 EJECTROMAGNETIC

    EJETOR E79117250A0 DE JUKI KE750/760

    EJETOR DE JUKI KE750/760 (E3066700000, PISCO VBH07-46)

    ASM E93188020B0 52A-11B0B-GM-GDFA-1BA DA PRESSÃO S.V DE JUKI KD775 R

    EJETOR 40010678 CVX-0611 DE JUKI KE2010/2020, PM V6C-AC-JU

    EJETOR 40001253 C-0022-MCX DE JUKI KE2050/FX-1R, MPS-V8, V8X-AG-0.3B-JU

    EJETOR 40001266 C-0023-MCX DE JUKI KE2060, MPS-V8, V8X-AG-0.3B-JU

    EJETOR 40045471 MC5M10HSV8S24B V8X-AG-XX-JU DE JUKI KE2070/2080/1070/1080

    VÁLVULA DE SOLENOIDE V DE JUKI FX-3 (FX-3R) 40068169 3QB119-00-C2AHV-FL386376-3

    VÁLVULA MECÂNICA PV010505000 SMC VM12 DE JUKI

    VÁLVULA MECÂNICA VZM550 DE JUKI

    ASM E94387170A0 ZX1051-K15H-E DO EJETOR DA CABEÇA 1 DE JUKI TR-4SN

    ASM E91577230A0 ZX1051-K15H-E DO EJETOR DA CANELA DE JUKI TR-6SN

    40001266 EJETOR 60

    40072402 EJ FORA DA TROCA PAC DO FILTRO

    40050034 ASM DO EJETOR 70

    40050035 ASM DO EJETOR 80

    ASM DO EJETOR 40045471 Z1

    ASM DO EJETOR 40045472 Z2

    ASM DO EJETOR 40045473 Z3

    ASM DO EJETOR 40045474 Z4

    ASM DO EJETOR 40045475 Z5

    ASM DO EJETOR 40045476 Z6

    ASM DO EJETOR 40045477 Z7

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048279 Z1

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048280 Z2

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048281 Z3

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048282 Z4

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048283 Z5

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048284 Z6

    ASM DE 40077375 EJETORES

    ASM DE 40076877 EJETORES

    ASM DO CABO DO SENSOR DE 40076885 EJETORES

    40076884 O EJETOR SV CABOGRAFA O ASM

    ASM 1070 DE 40074959 EJETORES

    ASM 1080 DE 40099208 EJETORES

    40045132 L PRINCIPAIS ASM DO EJETOR

    ASM PRINCIPAL DO EJETOR DE 40045133 R

    40045158 L PRINCIPAIS ASM DO EJETOR

    ASM PRINCIPAL DO EJETOR DE 40045159 R

    ASM PRINCIPAL 3020 DA UNIDADE DO VÁCUO 40071585

    ASM 3020 DO CABO DE 40071586 VÁCUOS

    UNIDADE DA BOMBA DE VÁCUO 40076190

    BOMBA DE VÁCUO 40076121

    CONJUNTO DA VÁLVULA DE SOLENOIDE 40047589

    VÁLVULA DE SOLENOIDE 40068170 B

    VÁLVULA DE SOLENOIDE 40068169 V

    SENSOR DE 40048044 PRESSÕES

    EJETOR E3066700000

    EJETOR 40011162

    40001253 EJETOR 50

    40072401 EJ FORA DA TROCA PAC DO FILTRO

    ASM DA BASE DO EJETOR L153E6210A0

    UNIDADE DE 40010678 EJETORES

    UNIDADE IC DO EJETOR E32717290A0

    ASM DO EJETOR DA CABEÇA E94387170A0

    ASM DO EJETOR DA CABEÇA E94397170A0

    ASM DO EJETOR DA CANELA E94367170A0

    Ejetor do vácuo de JUKI KE2010 KE2020

    PN: 40010678

    Modo: CVX-0611, PM V6C-AC-JU

     

    JUKI KE2050, FX-1, ejetor do vácuo de FX-1R

    PN: 40001253

    Modelo: C-0022-MCX, V8X-AG-0.3B-JU

     

    Vácuo Ejetor de JUKI KE2060

    PN: 40001266

    Modelo: C-0023-MCX, V8X-AG-0.3B-JU

     

    Ejetor do vácuo de JUKI KE2070 KE2080

    PN: 40050034 40050035 40045471 40045472 40045473

    40045474 40045475 40045476 40045477

    Modelo: MC5M10HS V8S24B V8X-AG-XX-JU

     

    Ejetor de JUKI KD2077

    PN: 40068896 ASM DA SERINGA VAC-BLOW SV CBL

    PN: 40073432 ASM DE SV CBL DA SERINGA

    MODELO: MODELO DE GM-GDFA-1BA: 52A-11-F0B-GM-GDFA-1BA

    EJETOR DE JUKI KD775

    E93128020A0 E93158020A0 E93188020A0

    ASM PRINCIPAL 3020 DA UNIDADE DO VÁCUO 40071585

    ASM 3020 DO CABO DE 40071586 VÁCUOS

    UNIDADE DA BOMBA DE VÁCUO 40076190

    BOMBA DE VÁCUO 40076121

    CONJUNTO DA VÁLVULA DE SOLENOIDE 40047589

    VÁLVULA DE SOLENOIDE 40068170 B

    VÁLVULA DE SOLENOIDE 40068169 V

    SENSOR DE 40048044 PRESSÕES

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048279 Z1

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048280 Z2

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048281 Z3

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048282 Z4

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048283 Z5

    ASM DO SENSOR DA PRESSÃO 40048284 Z6

    ASM DE 40077375 EJETORES

    ASM DE 40076877 EJETORES

    ASM DO CABO DO SENSOR DE 40076885 EJETORES

    40076884 O EJETOR SV CABOGRAFA O ASM

    ASM 1070 DE 40074959 EJETORES

    ASM 1080 DE 40099208 EJETORES

    ASM DO EJETOR DA CABEÇA E94387170A0

    ASM DO EJETOR DA CABEÇA E94397170A0

    ASM DO EJETOR DA CANELA E94367170A0

    40045132 L PRINCIPAIS ASM DO EJETOR

    ASM PRINCIPAL DO EJETOR DE 40045133 R

    40045158 SPAD L ASM DO EJETOR

    40045159 ASM DO EJETOR DE SPAD R

    EJETOR E3066700000

    EJETOR 40011162

    40001253 EJETOR 50

    40072401 EJ FORA DA TROCA PAC DO FILTRO

    ASM DA BASE DO EJETOR L153E6210A0

    UNIDADE DE 40010678 EJETORES

    UNIDADE IC DO EJETOR E32717290A0

    40001266 EJETOR 60

    40072402 EJ FORA DA TROCA PAC DO FILTRO

    40050034 ASM DO EJETOR 70

    40050035 ASM DO EJETOR 80

    ASM DO EJETOR 40045471 Z1

    ASM DO EJETOR 40045472 Z2

    ASM DO EJETOR 40045473 Z3

    ASM DO EJETOR 40045474 Z4

    ASM DO EJETOR 40045475 Z5

    ASM DO EJETOR 40045476 Z6

    ASM DO EJETOR 40045477 Z7

    UNIDADE DO EMPILHADOR DE JUKI E30237230A0

    TETA DA CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E3023725000

    RANHURA DE JUKI E30237270A0 QUE ABRIGA O ASM

    CALÇO A DO GUIA DE JUKI E3023729000

    COLAR DA PRESSÃO DE JUKI E3023802000

    SUPORTE DA MOLA DE JUKI E3024715000

    PARAFUSO S DA BOLA DE JUKI E3024721000

    BUJÃO DE JUKI E3024725000

    CALÇO B DO GUIA DE JUKI E3024729000

    ENGRENAGEM DA TETA DE JUKI E3024802000

    CALÇO A DO ROLAMENTO DA CABEÇA DE JUKI E3025700000

    BUJÃO DO EMPURRADOR DE JUKI E3025715000

    SELO DO ÓLEO DE JUKI E3025721000

    TETA DO ACOPLAMENTO DE JUKI E3025725000

    CALÇO C DO GUIA DE JUKI E3025729000

    PARAFUSO DE JUKI E3025802000

    CALÇO B DO ROLAMENTO DA CABEÇA DE JUKI E3026700000

    BUJÃO DO BRAÇO DE JUKI E3026715000

    SLIDER DE JUKI E3026721000

    JUKI E3026725000 HAED LEVANTAM O SP

    CABEÇA DE JUKI E3026729000 ACIMA DA MOLA

    CALÇO A DO ROLAMENTO DE JUKI E3026802000

    CALÇO C DO ROLAMENTO DA CABEÇA DE JUKI E3027700000

    ASM (DE ALAVANCA) DA RANHURA DA CABEÇA DE JUKI E3027715000.

    ASM (DE ALAVANCA) DO SUB DA RANHURA DA CABEÇA DE JUKI E30277150A0.

    COLAR AJUSTADO DE JUKI E3027721000

    TENSOR DE CORREIA DA TETA DE JUKI E3027725000

    ACOPLAMENTO DE JUKI E3027729000

    CALÇO B DO ROLAMENTO DE JUKI E3027802000

    CALÇO D DO ROLAMENTO DA CABEÇA DE JUKI E3028700000

    ANEL DE RETENTOR DE JUKI E3028715000

    PROTETOR DO ÓLEO DE JUKI E3028721000

    BOCAL SP-N2 EXTERIOR DE JUKI E3028725000

    TETA DA CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E3028727000

    CALÇO D DO GUIA DE JUKI E3028729000

    CALÇO C DO ROLAMENTO DE JUKI E3028802000

    MOLA Z DO MANDRIL DE JUKI E3029715000

    BOCAL N EXTERIOR DE JUKI E3029721000

    CALÇO E DO GUIA DE JUKI E3029729000

    ANEL DA PRESSÃO DE JUKI E3029802000

    SUPORTE DA RANHURA DE JUKI E3030715000

    GUIA EXTERIOR DO BOCAL DE JUKI E3030721000

    RANHURA DE JUKI E30307290A0 QUE ABRIGA O ASM.

    ASM DA BASE DO LADO DE JUKI E30307550A0.

    PLACA DA ÂNCORA DE JUKI E3030802000

    MOLA W DO MANDRIL DE JUKI E3031715000

    BOCAL SP-N EXTERIOR DE JUKI E3031721000

    ALOJAMENTO DA RANHURA DE JUKI E3031729000

    A montagem da superfície de JUKI KE2030 parte os PM V6C-AC-JU 40010678 da válvula CVX-0611 de Smt

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)