Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças de superfície da montagem

Peças sobresselentes HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil de SMT do sensor de espera para o sistema da tecnologia da montagem da superfície de JUKI

Peças sobresselentes HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil de SMT do sensor de espera para o sistema da tecnologia da montagem da superfície de JUKI

Waiting Sensor SMT Spare Parts HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil For JUKI Surface Mount Technology System

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Japão
Marca: JUKI
Certificação: ISO
Número do modelo: HPX-PA04 HPX-EG00-1S

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable price
Detalhes da embalagem: Box
Tempo de entrega: dia 1
Habilidade da fonte: Grande nos estoques
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
número da peça: 40002212 Modelo das peças: HPX-PA04 HPX-EG00-1S
nome de peças: Sensor de espera Materiais: Cabo
Funtion: Peças sobresselentes do equipamento da colocação de JUKI SMT Garantia: 1 ano
Estoques: Com estoques
Realçar:

smt pressure sensor

,

kic thermal profiler

40002212 uso do sensor de espera HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil no sistema da tecnologia da montagem da superfície de JUKI
ASM DO SENSOR DE ESPERA 40002212. 1
SENSOR ASM1 DE L832E3210A0OUT
CABO ASM.1 DO SENSOR DE E94657250A0STOP
40002214STOP SENS ASM.1
40002235C.OUT SENS ASM.1
40002210OUT SENS ASM.1
JUKI E2405802000 SIM 0,2
GUIA DA EXAUSTÃO DE JUKI E2406706C00
ABSORVENTE DE JUKI E2406716000
EXTREMIDADE DE QUADRO R DE JUKI E2406721000 X
EXTREMIDADE DE QUADRO R DE JUKI E2406725000 X
Junção de FLUTUAÇÃO de JUKI E2406760000
CALÇO REGULAMENTAR B DA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E2406802000
Junção de JUKI E2407721000 XF
APOIO DA TENSÃO DE JUKI E2407725000 X
PARAFUSO DO AMORTECEDOR DE JUKI E2407760000
CALÇO REGULAMENTAR C DA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E2407802000
SUPORTE DE JUKI E2408715000 XM
ASM DO SUPORTE DE JUKI E24087150A0 XM.
BR DO ÍMÃ DE JUKI E2408716000
SUPORTE DE JUKI E2408721000 XM
ASM DO SUPORTE DE JUKI E24087210A0 XM. (AC600W)
SUPORTE DE JUKI E2408725000 XM
ASM DO SUPORTE DE JUKI E24087250A0 XM. (AC600W)
ACOPLAMENTO DA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E2408802000
POLIA M DE JUKI E2409715000
POLIA M DE JUKI E2409721000
POLIA M DE JUKI E2409725000
LINHA DA CÁPSULA DO EIXO DE JUKI E2409802000 X
POLIA XA DE JUKI E2410721000
POLIA XA DE JUKI E2410725000
MANEIRA LINEAR DA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E2410802000
POLIA XA DE JUKI E2411715000
ASM DO BR DA POLIA DE JUKI E24117160A0 V
EIXO XA DE JUKI E2411721000
EIXO XA DE JUKI E2411725000
EXTREMIDADE L ASM DA CHAMA DE JUKI E24117270A0 X
MONTAGEM FIXADA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E2411802000
EIXO XA DE JUKI E2412715000
POLIA DE JUKI E2412716000 V
ASM DE JUKI E24127190A0 SHUTTRE
SUPORTE DE POLIA DE JUKI E2412721000 XB
ASM DO SUPORTE DE POLIA DE JUKI E24127210A0 XB.
SUPORTE DE POLIA DE JUKI E2412725000 XB
ASM DO SUPORTE DE POLIA DE JUKI E24127250A0 XB.
MONTAGEM DO APOIO DA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E2412802000
POLIA DA REDUÇÃO DE JUKI E2413700000
ASM DA POLIA DA REDUÇÃO DE JUKI E24137000A0
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E2413715000 (XA)
ASM DO BR DO MOTOR DE JUKI E24137160A0 S.
POLIA XB DE JUKI E2413721000
PLACA DO PWB DE JUKI E2413723000
POLIA XB DE JUKI E2413725000
POLIA XB DE JUKI E2413727000
BASE DO MOTOR DA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E2413802000
POLIA C DA REDUÇÃO DE JUKI E2414700000
BASE DA POLIA DE JUKI E2414715000 XB
CABEÇA DA ENGRENAGEM DE JUKI E2414716000
EIXO XB DE JUKI E2414721000
EIXO XB DE JUKI E2414725000
POLIA XB DE JUKI E2415715000
POLIA DO MOTOR DE JUKI E2415716000 S
SUPORTE DE JUKI E2415721000 X-MSC
SUPORTE DE JUKI E2415725000 X-MSC
EIXO XB DE JUKI E2416715000
SP DO FIO DE JUKI E2416716000
SUPORTE DE JUKI E2416721000 X-MSW
SUPORTE DE JUKI E2416725000 X-MSW
POLIA DE CARRIE DE JUKI E24177000A0
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E2417715000 (XB)
FIO DE JUKI E2417716000 S
APOIO DE JUKI E2417721000 XA
SUPORTE DE POLIA DE JUKI E2417725000 XA
ASM DO SUPORTE DE POLIA DE JUKI E24177250A0 XA.
CORREIA CRONOMETRANDO XB DE JUKI E2417727000
EIXO DA TENSÃO DE JUKI E2418715000 X
APOIO DE TRILHO DE JUKI E2418721000
APOIO DE TRILHO DE JUKI E2418725000
MOLA DE TENSÃO DE JUKI E2419715000 X
APOIO DE JUKI E2419725000 XB
CORREIA DO MOTOR DE JUKI E2420700000 (X)
RETENTOR DA TENSÃO DE JUKI E2420715000 X
COLAR C DE JUKI E2420719000
BASE DA POLIA DE JUKI E2420725000 XA
CORREIA TRANSPORTADORA XA DE JUKI E2421700000
COLAR D DE JUKI E2421719000
JUKI ASM DA EXTREMIDADE DE QUADRO R DE E2421727000 X DE ASIS
ASM DA EXTREMIDADE R DA CHAMA DE JUKI E24217270A0 X
ASM LINEAR DA ESCALA DA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E24227000A0
SUPORTE DE JUKI E2422715000 X-LMT
OS CB DE JUKI E2422721000 APOIAM A
OS CB DE JUKI E2422725000 APOIAM A
POLIA XA DE JUKI E2422727000
APOIO B DOS CB DE JUKI E2423721000
BORRACHA DO BUJÃO DE JUKI E2424715000
APOIO C DOS CB DE JUKI E2424721000
BORRACHA R DO BUJÃO DE JUKI E2424725000
OBTURADOR F DE JUKI E2425719000
APOIO D DOS CB DE JUKI E2425721000
APOIO 1 DA CORREIA DE JUKI E2426721000 X
CE DA BASE BRB DE JUKI E2426723000 S
APOIO DA CORREIA DE JUKI E2426725000 X (1)
CORREIA CRONOMETRANDO XA DE JUKI E2426727000
OS CB DE JUKI E2427715000 APOIAM A
APOIO 2 DA CORREIA DE JUKI E2427721000 X
CE DE JUKI E2427723000 S-BASE BRB (E)
A EXTREMIDADE DE JUKI E2427725000 X AJUSTA O CALÇO A
OS CB DE JUKI E2428715000 APOIAM B
ASM DA POLIA MAIS INATIVA B DE JUKI E24287210A0.
SUPORTE DE CONECTOR DE JUKI E2428723000 S
A EXTREMIDADE DE JUKI E2428725000 X AJUSTA O CALÇO B
POLIA DO MOTOR DE JUKI E2428727000 X
ASM DO PORTADOR DO CABO DO EIXO DE JUKI E2429715000 X.
PARAFUSO PRISIONEIRO DE JUKI E2429721000 XA
TAMPA DO CONECTOR DE JUKI E2429723000 S
A EXTREMIDADE DE JUKI E2429725000 X AJUSTA O CALÇO C
COLAR DE JUKI E2430715000 (X)
APOIO E DOS CB DE JUKI E2430721000
BRAÇO DA CORREIA DE JUKI E2431715000
CORREIA CRONOMETRANDO XA DE JUKI E2431721000
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E2431725000 (XA)
PLACA DO BRAÇO DE JUKI E2432715000
CORREIA CRONOMETRANDO XB DE JUKI E2432721000
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E2432725000 (XB)
PORTADOR DO CABO DE JUKI E2433721000
ESPAÇADOR DO APOIO DE TRILHO DE JUKI E2433725000
GUIA DO APOIO DE TRILHO DE JUKI E2434721000
GUIA DO APOIO DE TRILHO DE JUKI E2434725000
JUKI E2434727000 DESCOBREM O APOIO
SUPORTE DE JUKI E2435721000 X-LMT
SUPORTE DE JUKI E2435725000 X-LMT
URSO DO CABO DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2435727000 X
BRAÇADEIRA DE JUKI E2436721000 X-CABLE
SUPORTE XYL DOS CB DE JUKI E2436727000
GUIA DOS CB DE JUKI E2437721000
GUIA DOS CB DE JUKI E2437725000
SUPORTE XYR DOS CB DE JUKI E2437727000
SUPORTE XL DOS CB DE JUKI E2439727000
SUPORTE XR DOS CB DE JUKI E2440727000
PLACA E DA CABEÇA DE JUKI E2441721000
PIN DO SUPORTE DOS CB DE JUKI E2441727000
URSO DO CABO DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2442727000 Y
SC DA RELAÇÃO DE JUKI E2448531000 PM (B)
BASE A DA CANELA DE JUKI E2451716000
ESTADA DA CORREIA DE JUKI E2452725000 X (7620)
ASM DO SUPORTE A DO ABSORVENTE DE JUKI E24577160A0
PARAFUSO PRISIONEIRO L11 DE JUKI E2468716000
ASM DA ARMA DE GRAXA DE JUKI E24907250A0.
SUPORTE DO PACOTE DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2499802000 X
CABEÇA DE JUKI E25007500A0
ASM DA CABEÇA DE JUKI E25007550A0
PLACA A DA CABEÇA DE JUKI E2501715000
CAIXA DO ESPANADOR DE JUKI E2501716000
ASM DA CAIXA DO ESPANADOR DE JUKI E25017160A0.
ASM DA CAIXA A DO ESPANADOR DE JUKI E2501716AA0
PLACA DA MONTAGEM DO AR DE JUKI E2501721000
BASE 6S de JUKI E2501723000 C
PLACA DA MONTAGEM DO AR DE JUKI E2501725000
ASM DO BANCO DO ALIMENTADOR DE JUKI E25017290A0 (30).
BANCO DO ALIMENTADOR DE JUKI E25017290B0 (30) COMPLETO.
ASM DO BANCO DO ALIMENTADOR DE JUKI E2501729AA0.
ASM DO BANCO DO ALIMENTADOR DE JUKI E2501729AA0A.
ASM DO BANCO DO ALIMENTADOR DE JUKI E2501729AA0B.
ASM DO BANCO DO ALIMENTADOR DE JUKI E2501729AA0C.
CORPO U DA CABEÇA DE JUKI E2501755000
ASM DO CORPO D DA CABEÇA DE JUKI E25017550A0.
ASM DA SERINGA DE JUKI E25017700A0
ASM DO DISTRIBUIDOR A DE JUKI E2501770AA0 MICRO
ASM DO DISTRIBUIDOR B DE JUKI E2501770BA0 MICRO
PLACA DA PARTE SUPERIOR DA CABEÇA DE JUKI E2502721000
PLACA DA PARTE SUPERIOR DA CABEÇA DE JUKI E2502725000
SUPORTE L DA PLACA DE JUKI E2502729000
SUPORTE L DO PONTO DE JUKI E2502750000
CORPO D DA CABEÇA DE JUKI E2502755000
ASM DO CORPO D DA CABEÇA DE JUKI E25027550A0.
BOCAL A DE JUKI E2502770A00
BOCAL B DE JUKI E2502770B00
SUPORTE DE JUKI E2503715000 X-MSC
APOIO UR DA PLACA DE JUKI E2503721000 T
SUPORTE R DA PLACA DE JUKI E2503729000
ALOJAMENTO DA PORCA DA RANHURA DE JUKI E2503755000 H
PORCA DA RANHURA DE JUKI E25037550A0 H QUE ABRIGA O ASM.
SUPORTE DE JUKI E2504715000 X-MSW
APOIO D DA PLACA DE JUKI E2504721000 T
APOIO D DA PLACA DE JUKI E2504725000 T
EIXO DE FECHAMENTO DE JUKI E2504729000 (30)
EIXO DE FECHAMENTO DE JUKI E2504729000A (30)
SUPORTE DO CILINDRO DO DB DE JUKI E2504750000
ASM SH DA RANHURA DE JUKI E2504755000.
UNIDADE SH DA RANHURA DE JUKI E25047550A0
PLACA D DA CABEÇA DE JUKI E2505715000
TAMPA DE JUKI E2505721000 PWB
ASM DE JUKI E25057290A0 MARK
GUIA LINEAR 12 DE JUKI E2505755000
ASM LINEAR DO GUIA 12 DE JUKI E25057550A0.
EMBALAGEM DO BOCAL DE JUKI E2505770000
ÍMÃ DO ESPANADOR DE JUKI E2506716000
UL DO APOIO DA PLACA DE JUKI E2506721000 T
UL DO APOIO DA PLACA DE JUKI E2506725000 T
SUPORTE DO MOTORISTA DE JUKI E2506729000
ASM DO CILINDRO DA MOVIMENTAÇÃO DE JUKI E25067290A0.
CREMALHEIRA DO MOTOR DA CABEÇA DE JUKI E2506755000
ANEL-O DO BOCAL DE JUKI E2506770000
TAMPA DO CANTO DE JUKI E2507719000
APOIO DO CONECTOR DE JUKI E2507725000
SUPORTE DE CONECTOR DE JUKI E2507729000 DS
SUPORTE DO MOTOR DE JUKI E2507755000 Z
ASM DO SUPORTE DO MOTOR DE JUKI E25077550A0 Z
FILTRO DO BOCAL DE JUKI E2507770000
SUPORTE DO EJETOR DE JUKI E2508725000
SUPORTE DE CONECTOR DE JUKI E2508729000 (30)
ASM DO SUPORTE DE CONECTOR DE JUKI E25087290A0 (30).
ASM DO SUPORTE DE CONECTOR DE JUKI E2508729AA0.
SUPORTE DO SP DA CABEÇA DE JUKI E2508755000
GABARITO DA DETECÇÃO DE UMA QUANTIDADE RESTANTE DE JUKI E2508802000
PLACA DA FIXAÇÃO DO CABO DE JUKI E2509721000
ESPAÇADOR DE JUKI E2509725000 PWB
SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI E2509755000 T
FLUTUADOR DA SERINGA DE JUKI E2509770000 (10 PARTES)
GABARITO DA DETECÇÃO DE UMA QUANTIDADE RESTANTE DE JUKI E2509802000
ROLO DA LINHA CENTRAL DE JUKI E2510700000
APOIO A DA PLACA DA PARTE SUPERIOR DA CABEÇA DE JUKI E2510721000
BASE DE JUKI E2510723000 C (E)
O SOPRO SV DE JUKI E2510725000 SUPORTA
POLIA DO MOTOR DA TETA DE JUKI E2510755000
PLACA DA PARTE SUPERIOR DA CABEÇA DE JUKI E2511715000
ASM DA PLACA DA PARTE SUPERIOR DA CABEÇA DE JUKI E25117150A0.
EIXO DO BRAÇO DO BALANÇO DE JUKI E2511719000
APOIO B DA PLACA DA PARTE SUPERIOR DA CABEÇA DE JUKI E2511721000
ASM DA VÁLVULA ELETROMAGNÉTICA DE JUKI E25117250A0
POLIA DA TETA DE JUKI E2511755000
SUPORTE DO REFORÇADOR DE JUKI E2512715000
TAMPA DE JUKI E2512725000 PWB
TETA DA CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E2512755000
SUPORTE DO SENSOR DE JUKI E2513715000 VAC
PLACA B DA FIXAÇÃO DE JUKI E2513729000 (30)
PLACA B DA FIXAÇÃO DE JUKI E2513729000A
PORCA DA TENSÃO DA TETA DE JUKI E2513755000
SUPORTE DO AMPLIFICADOR DE JUKI E2514715000
COLAR A DE JUKI E2514719000
SUPORTE DO MOTOR DA TETA DE JUKI E2514755000
ASM DO SUPORTE DO MOTOR DA TETA DE JUKI E25147550A0
PLACA DO LADO DA CABEÇA R DE JUKI E2515715000
ASM DA PLACA DO LADO DA CABEÇA R DE JUKI E25157150A0.
PLACA L DO LADO DA CABEÇA R DE JUKI E2515715A00
PLACA DA FIXAÇÃO DE JUKI E2515729000 (30)

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)