Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Casa Produtosmotorista do servo motor

Máquina apta servo do MTC do MODELO TS4509N1021E100 JUKI do motorista E96047170A0 do servo motor da C.A.Z de TR-4SN Z

China Ping You Industrial Co.,Ltd Certificações
China Ping You Industrial Co.,Ltd Certificações
Nós apenas recebemos a máquina e é com embalagem agradável! É vale realmente este preço.

—— Alojamento de Andrew

A máquina funciona bem, Alex é o melhor vendedor que eu me encontrei nunca, thx para seu apoio.

—— Mareks Asars

Os alimentadores de JUKI chegaram ontem e nós inspecionamo-los com nosso processo de recepção dos bens. Nosso inspetor era muito entusiasmado e chamado me vê-los

—— Adrian curto

Estou Chat Online Agora

Máquina apta servo do MTC do MODELO TS4509N1021E100 JUKI do motorista E96047170A0 do servo motor da C.A.Z de TR-4SN Z

TR-4SN Z AC Servo Z Servo Motor Driver E96047170A0 MODEL TS4509N1021E100 Fit JUKI MTC Machine
TR-4SN Z AC Servo Z Servo Motor Driver E96047170A0 MODEL TS4509N1021E100 Fit JUKI MTC Machine TR-4SN Z AC Servo Z Servo Motor Driver E96047170A0 MODEL TS4509N1021E100 Fit JUKI MTC Machine

Imagem Grande :  Máquina apta servo do MTC do MODELO TS4509N1021E100 JUKI do motorista E96047170A0 do servo motor da C.A.Z de TR-4SN Z

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Japão
Marca: JUKI
Certificação: ISO
Número do modelo: TS4509N1021E100
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable price
Detalhes da embalagem: Box
Tempo de entrega: dia 1
Habilidade da fonte: Grande nos estoques
Descrição de produto detalhada
Modelo das peças: TS4509N1021E100 Número da peça: E96047170A0
nome de peças: motor do smt Materiais: Aço Inoxidável
Funtion: Máquina TR-4SN do MTC de JUKI Garantia: 1 ano
Estoques: Com estoques
Realçar:

AC Servo Drive

,

industrial servo-motor

MODELO servo TS4509N1021E100 do MOTOR E96047170A0 da C.A.Z da máquina TR-4SN Z do MTC de JUKI

Motor E96047170A0 do servo motor Z da C.A. de TS4509N1021E100 TBL-i

MODELO servo TS4509N1021E100 do MOTOR E96047170A0 da C.A.Z da máquina TR-4SN Z do MTC de JUKI

L402-021EL0

L404-151EL8

L406-011EL8

P50B03003PXS22

TS4513N1820E200

TS4514N1827E200

TS4632N2020E600

TS4633N2020E600

TS4509N2821E200

TS4515N2821E201

TS4501N1827E600

TS4513N2821E200

TS4516N2821E200

TS4631N2022E600

TS4633N2026E602

TS4603N1320E601

TS4601N1620E600

TS4613N1020E200

TS4616N1020E200

HC-BP0136D-S1

HC-BH0336LW4-S1

HF-KP73D-S1

HC-RP153D-S2

HC-BH0136L-S14

HC-BH0336L-S14

HC-MFS73 (- S33)

TS4513N2820E200

TS4509N2820E200

TS4509N6022E200

TS4501N1020E100

HC-KFS73-S3

HC-KFS43

HC-KFS73B-S3

HC-KQ13BL-S21

TS4509N1023E200

TS4503N1023E100

TS4509N1021E100

TS4509N6021E100

JUKI 40095006 RAIL_GUIDE_PLATE_L

JUKI 40095007 CONVEYOR_RAIL_FL_L

JUKI 40095008 CONVEYOR_RAIL_FR_L

JUKI 40095009 CONVEYOR_RAIL_RL_L

JUKI 40095010 CONVEYOR_RAIL_RR_L

JUKI 40095011 CONVEYOR_BELT_L

JUKI 40095012 PWB_GUIDE_L_L

JUKI 40095013 PWB_GUIDE_R_L

JUKI 40095014 PWB_GUIDE_PLATE_L

JUKI 40095015 GUIDE_SH_L

JUKI 40095016 DRIVE_SH_L

JUKI 40095017 GUIDE_SH_STAND_L_L

JUKI 40095018 GUIDE_SH_STAND_R_L

JUKI 40095019 CONVEYOR_UNIT_BASE_L_L

JUKI 40095020 CONVEYOR_UNIT_BASE_R_L

JUKI 40095021 CONVEYOR_SUPPORT_V_L

APOIO H_L DO TRANSPORTE DE JUKI 40095022

JUKI 40095023 BU_TABLE_A_L

JUKI 40095024 SIDE_BEAM_L

JUKI 40095025 SENSOR_BRACKET_L_L

JUKI 40095026 BU_SENSOR_BR

JUKI 40095027 BU_SENSOR_DOG_L

JUKI 40095028 TENSION_BR

JUKI 40095029 TENSION_SP

JUKI 40095030 STOPPER_BASE_L

JUKI 40095031 STOPPER_BR_L

JUKI 40095032 COVER_FUR_L (PRINTING_FIG)

JUKI 40095034 COVER_FUL_L (PRINTING_FIG)

JUKI 40095037 BASE_BRIDGE

JUKI 40095038 CHIP_BOX_HUNGER_L

CONJUNTO RETO L DO TRANSPORTE DE JUKI 40095047

JUKI 40095224 OCC UM ASM CLARO DO CABO

ASM DO CABO DA LUZ DE JUKI 40095225 OCC C

JUKI 40095745 UPS

SOLENOIDE DO BUJÃO DE JUKI 40095941

SOLENOIDE DA SEPARAÇÃO DE JUKI 40095954

JUKI 40097190 L_HEAD_CAP_M3_L12

JUKI 40097191 L_HEAD_CAP_M3_L8

JUKI 40097423 CPCI SUPORTAM A PLACA

ASM DO CABO DO RELÉ DE JUKI 40097608 FLUXER

ASM DO CABO DA BASE DE JUKI 40097609 FLUXER

JUKI 40097731 CONVEYOR_BELT_S_XL

JUKI 40097732 CONVEYOR_BELT_C_XL

JUKI 40097733 DRIVE_BELT_C_XL

JUKI 40097735 VCS_JIG

JUKI 40098045 X_LM_GUIDE_XL

JUKI 40098046 Y_LM_GUIDE_XL

JUKI 40098059 X_PLASTIC_RAIL_XL

JUKI 40098060 Y_PLASTIC_RAIL_XL

JUKI 40098105 FREE_LINK_32_ASSY

PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI 40098111

JUKI 40098130 PWB_GUIDE_U_XL

JUKI 40098180 COPLA_HORIZONTAL_JIG

JUKI 40098185 Y_MSL_H_INSTALL_JIG

JUKI 40098187 STAND_BLOCK_JIG_3020

JUKI 40098190 Y_BALLSCREW_JIG_3020

JUKI 40098191 Y_JIG_BASE_A_3020

JUKI 40098192 Y_JIG_BASE_B_3020

JUKI 40098193 Y_JIG_BLOCK_3020

JUKI 40098200 MG_STAND_BLOCK

JUKI GRUPO DO PROTETOR DO CIRCUITO DE 40098331 VAC

SERVO LINEAR AMPÈRE DE JUKI 40098363

MONITOR DE JUKI 40099343 8,4 LCD

CABO DO PWR DO MONITOR DE JUKI 40099344 F-LCD/VDS

JUKI 40099547 VACUUM_PUMP_ASM

JUKI 40099548 VACUUM_PUMP

JUKI 40099554 VACUUM_PUMP_MAINTENANCE_KIT

CABO IEEE1394 4M de JUKI 40099568

ASM DO CABO DO RELÉ DA BASE DE JUKI 40099908 FLUXER

JOGO DE MANUTENÇÃO DO MONITOR DA VISÃO DE JUKI 40099998

UNIDADE SECUNDÁRIA DO CONTATO DE JUKI 40101989

JUKI 40102157 1394 CABOS DO ADAPTADOR

ASM DO CABO DE JUKI 40102162 S.HUB PWR

JUKI 40102179 USB_1394_BOX

JUKI 40102180 USB_1394_BR

JUKI 40102244 1394_BOARD_BR

MONITOR DE JUKI 40102599 8,4 LCD (CE)

JUKI 40103774 PP_ADJUST_WEIGHT

JUKI 40105182 MAINTENANCE_CLAMP_LEVER_ASM

PARAFUSO DE JUKI A1138776000

PARAFUSO DE JUKI A1138776000A

ASM DO COLAR DA PRESSÃO DE JUKI A12030080A0

COLAR DE JUKI A1203550000A

PILHA DA LIMPEZA DA CORREIA DE JUKI A1425776000

MOLA DA RELAÇÃO DE JUKI A1607008000

ARRUELA DE ALIMENTAÇÃO DO BRAÇO DO SUB DE JUKI A1672335000

MOLA DA ALAVANCA DA CATRACA DE JUKI A2525777000

MOLA DA ALAVANCA DO BUJÃO DE JUKI A313000800A

JUKI A3139776000 C-RING

MOLA DO OBTURADOR DE JUKI A3206030000

CHAVE DE FENDA DE JUKI A9110776000

ARRUELA DE JUKI B2107816000

ARRUELA MOVENTE C DA FACA DE JUKI B242328000C

ARRUELA MOVENTE D DA FACA DE JUKI B242328000D

ANEL DE APOIO DO GANCHO DE JUKI B2544280000

ROLAMENTO DE JUKI B2569220000 (FT206-39E01B2)

MOLA DE JUKI B2626372000

PARAFUSO PRISIONEIRO DA DOBRADIÇA DE JUKI B3103850000

ROLAMENTO DA POLIA DE JUKI B3406180000

ESPAÇADOR DE JUKI B4011210000

COLAR DE JUKI B7106771000

ROLAMENTO DA POLIA INATIVA DE JUKI B7117761000

ANEL DE BORRACHA DO CHEFE DA BANDEJA DE ÓLEO DE JUKI B8219115000

JUKI B9106804000 “CHAVE DE FENDA, PEQUENA”

CHAVE de JUKI B9113012000 (9X10)

LUBRIFICADOR DE JUKI B91212200A0 (QUE CONTÉM O ÓLEO NO.2)

TUBO DE JUKI BT0400251E0 TRANSPARENTE

TUBO DE AR 4 DE JUKI BT0400251EA

JUKI BT0400251EB DO “MANGUEIRA URETANO, PRETO”

TUBO DE AR DE JUKI BT0600400EC (6)

PRETO 6X4 do TUBO do URETANO de JUKI BT0600401EB

TUBO DE AR 8 DE JUKI BT0800501EA

TUBO DO VINIL DE JUKI BT0800501EB

TUBO DO POLIURETANO DE JUKI BT1000651EB

TUBO 12X8 do URETANO de JUKI BT1200801EB

TUBO DE JUKI BT1200801EF

PRETO 16X10 do TUBO do URETANO de JUKI BT1600101EB

ETIQUETA DE ADVERTÊNCIA DA TENSÃO DE JUKI CM300100003 (25)

ETIQUETA DA SEGURANÇA DE JUKI CM300100004 (50)

ETIQUETA DA ATENÇÃO DE JUKI CM300200003

ETIQUETA DA SEGURANÇA DE JUKI CM300200004 (50)

ETIQUETA DA SEGURANÇA DE JUKI CM300200006 (100)

RELÓGIO DE JUKI CM3002000E5 SUA ETIQUETA DO CUIDADO DAS MÃOS (75

ETIQUETA DO CUIDADO DE JUKI CM3002000E6 PARA SER TRAVADO

SELO DA SEGURANÇA DE JUKI CM300300005

ETIQUETA DA SEGURANÇA DE JUKI CM300400006 (100)

SELO DE ADVERTÊNCIA DE JUKI CM300400201

ETIQUETA DE JUKI CM300400401

ETIQUETA 75 DE JUKI CM300800105

ETIQUETA DO CUIDADO DE JUKI CM300900105

ETIQUETA DO CUIDADO DE JUKI CM300900106 (100)

ETIQUETA DE JUKI CM600500202 CHINA ROHS 2 M

FELTRO DE LUBRIFICAÇÃO DE ÓLEO DE JUKI CQ202000000

COLAR DA PRESSÃO DE JUKI CS1000811SP

ROLO DA LIBERAÇÃO DE JUKI D3924481D00 CAM

TERMINAL DE JUKI D6042555B00

TERMINAL DE JUKI D6043555B00

ASM DA BASE DO ALIMENTADOR DE JUKI E10007060A0

ASM DA BASE 05 DO ALIMENTADOR DE JUKI E10007060A0B.

LINHA CENTRAL DE JUKI E1001706000 X QUE POSICIONA PIN A

LINHA CENTRAL DE JUKI E1001706000A X QUE POSICIONA PIN A

LINHA CENTRAL DE JUKI E10017060A0 X QUE POSICIONA O ASM DO PIN

LINHA CENTRAL DE JUKI E10017060A0A X QUE POSICIONA O ASM DO PIN.

ASM DA BASE 05 DO ALIMENTADOR DE JUKI E1001706CA0.

ASM DA BASE 05 DO ALIMENTADOR DE JUKI E1001706CA0A

ASM 40 DA TAMPA DE JUKI E10017240A0A

PAINEL DO INTERRUPTOR DE JUKI E1001760000

PORTO B DO TUBO DE JUKI E1001780000

TRILHO DE GUIA R DE JUKI E1001MR01LS

X-LINHA CENTRAL DE JUKI E1002706000 QUE POSICIONA O PIN

ST DO AJUSTADOR DA ALTURA DE JUKI E1002715000

PÉ DO AJUSTADOR DE JUKI E1002717000

JUKI E10027190A0 QUE POSICIONA O ASM DO PIN.

ST DO AJUSTADOR DA ALTURA DE JUKI E1002721000

PARAFUSO 30 DO AJUSTADOR DE JUKI E1002725000

BASE F DE JUKI E1002755000

CAIXA BAIXA DE JUKI E1002760000

SUPORTE DE AJUSTE DA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E1003706000

SUPORTE DE AJUSTE DA X-LINHA CENTRAL DE JUKI E1003706000A

Rodízio de JUKI E1003715000A

PARAFUSO DE JUKI E1003718000

PLACA DE BASE DE JUKI E1003721000

BASE B DE JUKI E1003755000

TRAÇÃO DE JUKI E1003760000 PICOSEGUNDO

POLIA DO TRANSPORTE DE JUKI E1004718000

PLACA DO CANAL DE JUKI E1004721000

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

Telefone: +8613428704061

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)