Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças de superfície da montagem

Uso das peças da montagem da superfície da mola de placa de KV7-M8171-00X para a cópia do mounter da microplaqueta de Smt nova

Uso das peças da montagem da superfície da mola de placa de KV7-M8171-00X para a cópia do mounter da microplaqueta de Smt nova

    • KV7-M8171-00X plate spring Surface Mount Parts use for Smt Chip mounter copy new
    • KV7-M8171-00X plate spring Surface Mount Parts use for Smt Chip mounter copy new
  • KV7-M8171-00X plate spring Surface Mount Parts use for Smt Chip mounter copy new

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: YAMAHA
    Certificação: ISO
    Número do modelo: KV7-M8171-00X

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable price
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: dia 1
    Habilidade da fonte: Grande nos estoques
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Número da peça: KV7-M8171-00X Modelo das peças: Mola de placa
    nome de peças: Placa Materiais: Aço Inoxidável
    Funtion: Usado para o equipamento da tecnologia da montagem da superfície de YAMAHA Garantia: 1 ano
    Estoques: Com estoques

    Peças novas do alimentador da cópia da fonte 

     

    Uso da mola de placa de KV7-M8171-00X para a cópia do mounter da microplaqueta de Smt nova

     

    EIXO DA RANHURA DE KV7-M811S-A0X

    EIXO DE REPOSIÇÃO DE KV7-M8106-00X

    GUIA DA RANHURA KV7-M8108-00X

    BUJÃO DA MOLA 2 KV7-M8109-01X, EIXO 1

    BUJÃO DE 2 KV7-M8110-00X, EIXO 2

    PLACA DE 2 KV7-M8149-00X, ARRUELA

    COLAR DE 2 KV7-M8157-01X, BOCAL

    EMBALAGEM DE 2 KG5-M7166-00X

    2 PLACA DE MYA-3 KV7-M8171-00X, MOLA

    GRAMPO DE RETENÇÃO 8 99080-04600

    1. CONJUNTO DO BRAÇO DO BOCAL DE KV7-M81D0-00X.

    ESPAÇADOR 1 DE 84 KGB-M7169-00X
    ENGRENAGEM 1 1 DE 85 KGB-M7170-00X
    ENGRENAGEM 2 1 DE 86 KGB-M7171-00X
    COLAR 1 DE 87 KGB-M7172-00X, ENGRENAGEM 1
    COLAR 2 DE 88 KGB-M7173-00X, ENGRENAGEM 1
    EIXO DE 89 KGB-M7174-00X, ENGRENAGEM 1
    90 90933-02J085 que CARREGAM 2 MR85ZZS
    TAMPA DE 91 KGB-M7179-00X, ENGRENAGEM 1
    PLACA 2 DE 92 KGB-M7185-00X, PORCA 1
    PLACA DE 93 KGB-M7183-00X, EJETOR 1
    PLACA DE 94 KV8-M71VR-00X, PORCA 8
    95 CONJUNTO DA PLACA DO SENSOR DE KM1-M4592-12X VAC. 8
    95-1 CONJUNTO DA PLACA DO SENSOR DE KM1-M4592-13X VAC. 8 2005/4/19 de MB40065
    O EIXO DO FNC DE 96 KGB-M711S-A0X, POUPA 1 PEÇA SOBRESSELENTE
    97 KGB-M712S-A0X PADRÃO EIXO 1, SOBRESSALENTE 1 PEÇA SOBRESSELENTE
    CONJUNTO 4 DA TOMADA DO PISTÃO DE 98 KV8-M7103-A0X
    CONJUNTO 4 DA TOMADA DE 99 KV8-M7103-B0X
    CONJUNTO 8 DO PISTÃO DE 100 KV8-M7104-A0X
    101 KGB-M71S0-50X PADRÃO EIXO 3, SOBRESSALENTE 1 PEÇA SOBRESSELENTE 2002/10/18 DE M200051
    O EIXO DO FNC DE 102 KGB-M711S-B0X, POUPA 1 CÍRCULO 2002/12/13 M2Y0031 DO BOCAL
    103 CÍRCULO 2001/9/5 M190016 DO BOCAL DO CONJUNTO 1 DE KV8-M712N-A0X NOZZLE&SHAFT
    PLACA DE 104 KGB-M71R9-00X, BRG 4 2005/5/26 DE MB50099
    105 92A08-04305 PARAFUSO DE FIXAÇÃO 3 M4X5
    CORPO DE 106 KGB-M71Y9-A0X, CONJUNTO 1 DO CILINDRO 2001/2/2 DE M110144
    107 CONJUNTO 8 DE KM1-M7105-A0X PLUG2
    ENGRENAGEM 1 DA PORCA DE 108 KGB-M71VD-00X 2004/2/03 DE M420001
    EJETOR DE 109 KGB-M7163-A0X 1 PEÇA SOBRESSELENTE
    VÁLVULA DE 110 KM1-M7163-20X 1 PEÇA SOBRESSELENTE
    VÁLVULA DE 111 KM1-M7163-30X 1 PEÇA SOBRESSELENTE
    FILTRO DE 112 M46-M8527-C0X 1 PEÇA SOBRESSELENTE 2001/2/2 DE M120012
    113
    ANEL-O 90990-17J008 1 PEÇA SOBRESSELENTE
    Supressão (2006/12/11)
    69-1 CONJUNTO 4 DO SENSOR 5 DE KV8-M653H-A0X 2001/6/27 DE M160170
    CONJUNTO 3 DA CABEÇA DO SENSOR DE 70 KGB-M653A-00X
    70-1 CONJUNTO 3 DA CABEÇA DO SENSOR DE KGB-M653A-01X 2004/3/18 DE M430057
    70-2 SENSOR DE KGB-M653A-02X, CONJUNTO PRINCIPAL 3 2005/7/21 DE MB70010
    SENSOR DE 71 KGB-M653F-10X, CONJUNTO 3. 1 EE-SX872P (R-ORG)
    PASSADOR 6 4X6 do PIN 72 93604-06083
    72-1 PASSADOR 6 4X6 2002/2/19 M220087 do PIN 90990-20J001
    PARALELA 8 4X8 do PIN 73 99480-04008
    74 90110-03248 PARAFUSO HEXA.S.H 3 M3X55
    74-1 91317-03055 PARAFUSO HEXA.S.H 3 2003/7 DE M370057
    o PARAFUSO 75 92D18-02008 ENCANTA 12 M2X0.4X6
    75-1 o PARAFUSO 90115-02J008 ENCANTA 12 2002/8 de M280085
    76 $KM-05 SILENCIOSO 7
    77 $SLH8-01 JUNÇÃO 2
    78 $TSH6-01 JUNÇÃO 2
    VÁLVULA DE SOLENOIDE DE 79 KV8-M7162-00X (UNIDADE) 1
    80 RESINA 1 DE KGB-M7163-00X EJECTER
    TAMPA 2 DE 81 KGB-M71V9-00X
    82 90563-23J060 ESPAÇADOR 4
    SENSOR 1 DA TAMPA DE 83 KV8-M71VB-00X
    ESPAÇADOR 1 DE 84 KGB-M7169-00X
    ENGRENAGEM 1 1 DE 85 KGB-M7170-00X
    ENGRENAGEM 2 1 DE 86 KGB-M7171-00X
    COLAR 1 DE 87 KGB-M7172-00X, ENGRENAGEM 1
    COLAR 2 DE 88 KGB-M7173-00X, ENGRENAGEM 1
    EIXO DE 89 KGB-M7174-00X, ENGRENAGEM 1
    90 90933-02J085 que CARREGAM 2 MR85ZZS
    TAMPA DE 91 KGB-M7179-00X, ENGRENAGEM 1
    PLACA 2 DE 92 KGB-M7185-00X, PORCA 1
    PLACA DE 93 KGB-M7183-00X, EJETOR 1
    PLACA DE 94 KV8-M71VR-00X, PORCA 8
    95 CONJUNTO DA PLACA DO SENSOR DE KM1-M4592-12X VAC. 8
    95-1 CONJUNTO DA PLACA DO SENSOR DE KM1-M4592-13X VAC. 8 2005/4/19 de MB40065
    O EIXO DO FNC DE 96 KGB-M711S-A0X, POUPA 1 PEÇA SOBRESSELENTE
    97 KGB-M712S-A0X PADRÃO EIXO 1, SOBRESSALENTE 1 PEÇA SOBRESSELENTE
    CONJUNTO 4 DA TOMADA DO PISTÃO DE 98 KV8-M7103-A0X
    CONJUNTO 4 DA TOMADA DE 99 KV8-M7103-B0X
    CONJUNTO 8 DO PISTÃO DE 100 KV8-M7104-A0X
    101 KGB-M71S0-50X PADRÃO EIXO 3, SOBRESSALENTE 1 PEÇA SOBRESSELENTE 2002/10/18 DE M200051
    O EIXO DO FNC DE 102 KGB-M711S-B0X, POUPA 1 CÍRCULO 2002/12/13 M2Y0031 DO BOCAL
    103 CÍRCULO 2001/9/5 M190016 DO BOCAL DO CONJUNTO 1 DE KV8-M712N-A0X NOZZLE&SHAFT
    PLACA DE 104 KGB-M71R9-00X, BRG 4 2005/5/26 DE MB50099
    105 92A08-04305 PARAFUSO DE FIXAÇÃO 3 M4X5

    Uso das peças da montagem da superfície da mola de placa de KV7-M8171-00X para a cópia do mounter da microplaqueta de Smt nova

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)