SIEMENS DPP480-24-3 Fornecedores de energia AC-DC DPP480-24-3 Série SMT Peças sobressalentes
Detalhes do produto
Lugar de origem: Alemanha
Marca: Siemens
Certificação: ISO CE
Número do modelo: DPP480-24-3
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Embalagem de papelão
Tempo de entrega: 1-3 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100per/Month
Obtenha o melhor preço
Detalhes do produto
Destacar:
DPP480-24-3
Fornecedores de energia AC-DC da Siemens
DPP480-24-3 SMT Peças sobressalentes
Marca:
A SIEMENS
Número da parte:
DPP480-24-3
Condição:
Origem nova/Origem utilizada
Precisão:
Alta precisão.
Utilização:
Máquina Siemens
Resíduos:
Com existências
Marca:
A SIEMENS
Número da parte:
DPP480-24-3
Condição:
Origem nova/Origem utilizada
Precisão:
Alta precisão.
Utilização:
Máquina Siemens
Resíduos:
Com existências
Descrição do produto
Série DPP
Modelo DPP-3PH
Marca TDK-Lambda
Características elétricas
Input 3 fases
Intervalo de tensão de entrada[AC] 340 a 575Vac
Intervalo de tensão de entrada [DC] De 480 a 820 Vdc
Eficiência 90% Tipo.
Voltagem de saída nominal [DC] 24Vdc
Intervalo de tensão de saída [DC] 22.5 a 28.5 Vdc
Corrente de saída máxima 20A
Potência máxima de saída 480 W