Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPeças do alimentador de SMT

A máquina de Juki parte ASM ASCENDENTE E1201706AA0A/E2203706CA0 do GANCHO do CV 40081910

A máquina de Juki parte ASM ASCENDENTE E1201706AA0A/E2203706CA0 do GANCHO do CV 40081910

    • Juki Machine Parts 40081910 UP CV HOOK ASM E1201706AA0A / E2203706CA0
    • Juki Machine Parts 40081910 UP CV HOOK ASM E1201706AA0A / E2203706CA0
  • Juki Machine Parts 40081910 UP CV HOOK ASM E1201706AA0A / E2203706CA0

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Número do modelo: E1201706AA0A/E2203706CA0

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: 1-3 dias
    Habilidade da fonte: 1000pcs
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Número da peça: E1201706AA0A/E2203706CA0 nome de peças: ASM DO GANCHO
    modelo de máquina: Equipamento do conjunto do PWB do smt de JUKI Materiais: Aço Inoxidável
    Condição: COPIE NOVO

    O alimentador de Smt A ssy JUKI parte 40081910 UP CV HOOK ASM
    E1002706000 PINO DE POSIÇÃO DO EIXO X
    E1103706CA0 RODA 2MM AWM
    E1100706000 EIXO DA RODA
    E1115706CB0 ASM DE ALAVANCA DE BOTÃO ASM
    E1211706C00A GANCHO SUPERIOR DA TAMPA
    E1214706000A SUPORTE DIANTEIRO
    E13037060A0 SGAJE ARN ASN
    E1005706CA0 SUPORTE DE AJUSTE DO EIXO X
    E1106706CB0 PLACA DE BALANÇO 03 ASM
    E1304706CB0A ASM DA CARCAÇA DA ENEL
    E1307706C00 EIXO DO CARRETEL 05-08
    E1310706CA0 SUPORTE DE FITA ASM
    E2112706C00 GANCHO DE BORRACHA
    E6804705000 STOPPER 8-4
    E1202706CA0 TAMPA SUPERIOR 03 ASM
    E1209706C00 EIXO SUPERIOR DA TAMPA
    E1515706CA0 ASM DO TIPO DE BLOQUEIO

    Peças do alimentador de JUKI FTF 12MM
    E3001-706-0A0-A PIN DE POSIÇÃO X ASM 12
    E3005-706-000 GUIA DO EMBOSS
    PARAFUSO SM-5030501-SN
    E1102-706-0A0 RODA 2 ASM
    E1100-706-000 EIXO DA RODA
    NM-6040001-SC NUT M4
    E3106-706-0A0 PLACA DE BALANÇO 12 ASM
    E1107-706-000 ARRUELA DA PLACA DE BALANÇO
    E6350-705-000 PATCHET SP
    RE-0200000-K0 E-RING
    E6386-705-000 PARAFUSO DA ALAVANCA DO COMPUTADOR
    E4901-760-000 ARRUELA DE PRESSÃO POLIÉSTICA
    E1111-706-000 TAMPÃO DE GANCHO RATCHET
    PARAFUSO SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 LINK 12 ASM
    E1116-706-C00 EIXO DE ALAVANCA DE BORRACHA
    E6372-705-000 LINKSCREW
    E1112-706-000-A GANCHO DE BORRACHA
    E6322-705-000 PIN
    E6351-705-000 STOPPER SP
    E6367-705-000 EIXO DE ROLAMENTO
    E6490-705-000 COLAR
    E3130-706-00A TAMPÃO 12 / 16-4
    E1211-706-000 GANCHO SUPERIOR DA TAMPA
    E1212-706-000 EIXO DE GANCHO
    E1213-706-000 HOOK SP
    E3214-706-000 SUPORTE DIANTEIRO 12
    E3303-706-0A0 BRAÇO DE AGITAÇÃO 12 ASM
    E2300-706-000 RETURN SP
    E1301-706-000 REEL SP
    E3304-706-0B0-A CARCAÇA DE CARRETEL 12 ASM
    E3310-706-0A0-A FITA HPLDER 12 ASM
    E3306-706-000 EIXO DO CARRETEL
    E3335-706-000 ROLO DE GUIA DE FITA 12/16
    E3336-706-000 ROLO DE GUIA DE FITA SH 12
    E3400-706-000 TAMPA DO GUIA
    PARAFUSO SM-1030601-SN M3 * 0.5L = 6
    E6344-705-000 GUIA DE FITA
    E3500-706-000 BLOCO DO SUPORTE DE BLOQUEIO 12
    E3501-706-0A0-A SUPORTE DE BLOQUEIO 12
    E6420-705-000 Pino B da alavanca de bloqueio
    PARAFUSO SM-8040402TP M4 * 0,7L = 4
    RE-0400000-K0 E-RING
    E3506-706-000 BLOQUEIO SP 12

    Peças do alimentador de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 RODA 2 ASM
    E3106-706-0A0 PLACA DE Giro ASM
    E3115-706-0B0 LINK ASM
    E1112-706-000-A GANCHO DE BORRACHA
    E4203-706-0AA TAMPA SUPERIOR 1604 ASM
    E4303-706-0A0 BRAÇO DE AGITAÇÃO 16 ASM
    E4304-706-0B0-A CARCAÇA DE CARRETEL 16 ASM
    E4310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA 16 ASM

    Peças do alimentador de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 COLAR DO GUIA DE EMBOSS 24
    E1102-706-0A0 RODA 2 ASM
    E5106-706-0B0 LINK 24 ASM
    E1112-706-000-A GANCHO DE BORRACHA
    E5203-706-0AA-A TAMPA SUPERIOR 2408 ASM
    E5008-706-000 COLAR DO GUIA DE EMBOSS 24
    E4303-706-0A0 BRAÇO DE AGITAÇÃO 16 ASM
    E5304-706-0B0-A CARCAÇA DE CARRETEL 24 ASM
    E5310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA 24 ASM
    E5401-706-000 COLAR DE GUIA
    E6344-705-000 GUIA DE FITA JUKI STOPPER & ABSORBER (CF / CTF) COM BORRACHA

    PINO DE POSIÇÃO DO EIXO X-ASM (FTF)
    Número da peça: E1001-706-0A0-A, 8MM
    Número da peça: E3001-706-0A0-A, 12/16 / 24MM

    Pino de posicionamento B do eixo X
    Número da peça: E1002-706-000

    Suporte de ajuste do eixo X asm. (CTF / ATF)
    Número da peça: E1005-706-CA0

    E1102-706-0A0 RODA 2ASM
    E11027060A0 FF8mm-FF24mm, P-4mm

    E2102-706-0A0 RODA 4ASM
    E21027060A0 FF8mm-FF24mm, P-4mm

    E1103-706-CA0 RODA 2mm ASM
    E11037060A0 CTF8X2, ATF8X2

    RODA E2103-706-CA0 4mm ASM
    E21037060A0 CTF8X4, ATF8X4

    RODA E1103-706-CB0 2mm 03ASM
    E11037060B0 CF8X2 (03), AF8X2 (02)


    PLACA DE BALANÇO ASM (ATF / CTF)
    Número da peça: E1106-706-0A0

    E1112-706-000-A GANCHO DE BORRACHA
    E1112706000A

    E2112-706-000-A GANCHO DE BATERIA 8-4
    E2112706000-A

    E2112-706-C00 GANCHO DE TAMPA 4mm
    E2112706C00 CTF, ATF

    E1112-706-C00 GANCHO DE TAMPA 2mm
    E1112706C00 CTF, ATF


    PLACA SLIDE (ATF8mm)
    Número da peça: E1115-706-A00

    TAMPA SUPERIOR 05 ASM (ATF 8X2)
    Número da peça: E1201-706-AA0

    E1202-706-AA0 TAMPA SUPERIOR 08 ASM
    E1202706AA0 ATF 8X4

    E1203-706-A00 EIXO SUPERIOR DA TAMPA
    E1203706A00 ATF8mm-PIN

    TAMPA SUPERIOR ASM (3). (CTF8X2 0201)
    Número da peça: E1202-706-CA0

    TAMPA SUPERIOR ASM (5). (CTF8X2 0402)
    Número da peça: E1203-706-CA0

    E1209-706-000 EIXO SUPERIOR DA TAMPA
    E1209706000 FF8mm

    E3209-706-000 EIXO SUPERIOR DA TAMPA
    E3209706000 FF12, 16, 24mm
    UM-6030001SN NUT M3

    E1209-706-C00 EIXO SUPERIOR DA TAMPA
    E1209706C00 CF8mm
    UM-6030001-SN NUT UM6030001SN M3

    E1211-706-C00-A
    E1211706C00A CTF-TYPE

    E1211-706-C00
    E1211706C00 TIPO ATF

    E1211-706-000
    E1211706000 FTF-TYPE

    E1303-706-0A0 BRAÇO DE AGITAÇÃO ASM
    E13037060A0 CF8mm, FF8mm

    E3303-706-0A0 BRAÇO DE AGITAÇÃO 12ASM
    E33037060A0 FF12mm

    E4303-706-0A0 BRAÇO DE AGITAÇÃO 16ASM
    E43037060A0 FF16mm, FF24mm

    E1304-706-0B0 CARCAÇA ASM
    E13047060B0 FF8mm

    E3304-706-0B0-A CARCAÇA DO CARRETEL 12ASM
    E33047060B0A FF12mm

    E4304-706-0B0-A CARCAÇA DE CARRETEL 16ASM
    E43047060B0A FF16mm

    E5304-706-0B0-A CARCAÇA DE CARRETEL 24ASM
    E53047060B0A FF24mm

    HABITAÇÃO ASM (CTF-8MM)
    Número da peça: E1304-706-CA0

    E1307-706-C00 EIXO DO CARRETEL 05-08
    E1307706C00 CF8mm

    A3139-776-000 ANEL DO EIXO DO CARRETEL
    A3139776000 CF-8mm, FF8 / 12mm C-CIRCLIP

    E1321-706-C00 PLACA DO SUPORTE DE FITA
    E1321706C00 CF-8mm

    E1306-706-C00 ARRUELA DO SUPORTE DE FITA
    E1306706C00 CF-8mm

    PARAFUSO E1322-706-C00
    E1322706C00 CF-8mm

    E1310-706-0A0 SUPORTE DE FITA ASM
    E13107060A0 8mm OUT REEL

    E3310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA 12ASM
    E33107060A0A CARRETO OUT DE 12mm

    E4310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA 16ASM
    E43107060A0A CARRETO DE 16mm

    E5310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA 24ASM
    E53107060A0A CARRETO OUT 24mm

    E1310-706-CA0 SUPORTE DE FITA ASM.
    E1310706CA0, CTF 8MM OUT REEL

    E1310-706-C00 SUPORTE DE FITA
    E1310706C00

    E1311-706-C00 BRAÇO DE TAMBOR
    E1311706C00

    E1312-706-C00 BRAÇO DE TAMBOR SH-A
    E1312706C00

    E1404-728-000 PARAFUSO PIVOT
    E1404728000

    E1313-706-C00 BRAÇO DE TAMBOR SH-B
    E1313706C00

    E1314-706-C00 LINK DO SUPORTE DE FITA
    E1314706C00

    E1404-728-000 PARAFUSO PIVOT
    E1404728000

    E1315-706-C00 PLACA DE GUIA
    E1315706C00

    E1317-706-C00 COLAR
    E1317706C00

    E1404-728-000 PARAFUSO PIVOT
    E1404728000

    E1316-706-C00 PLACA DE FUNÇÃO
    E1316706C00

    E1318-706-C00 COLAR
    E1318706C00

    E1404-728-000 PARAFUSO PIVOT
    E1404728000

    E1323-706-C00 GANCHO DE FITA DE COBERTURA
    E1323706C00

    PARAFUSO DE TAPAGEM ST1020521SN
    ST1020521SN

    E1502-706-C00 SUPORTE DE BLOQUEIO SH
    E1502706C00

    E1523-706-C00 ALAVANCA DO ALAVANCA
    E1523706C00

    E1524-706-C00 PARAFUSO DE ETAPA
    E1524706C00

    TAMPA SUPERIOR ASM (8). (GUIA DE FITA CTF8X4)
    E2203-706-CA0

    E3106-706-0A0 PLACA DE Giro ASM
    E31067060A0 FF12FS; FF123S; FF122S; FF121S
    (12 / 16mm) FF16FS; FF163S; FF162S; FF161S

    E5106-706-0A0 ASM PLACA DE Giro
    E51067060A0 FF121S; FF161S; FF24FS; FF246S
    (24 mm) FF245S; FF244S; FF243S; FF241S

    E1106-706-0A0-A PLACA DE Giro ASM
    E11067060A0A FF03HP; FF05HP; FF08HE
    (8 mm) FF081E; FF08L1E

    TAMPA SUPERIOR 1204 ASM (-1). (12X4MM)
    Número da peça: E3203-706-0AA
    E32037060AA

    TAMPA SUPERIOR 1208 ASM (-2). (12X8MM)
    Número da peça: E3203-706-0AB
    E32037060AB

    TAMPA SUPERIOR 1212 ASM. (12X12MM)
    Número da peça: E3203-706-0AC
    E32037060AC

    E3306-706-000 EIXO DO CARRETEL
    E3306706000 FF12mm

    E6404-705-000 EIXO DO CARRETEL B
    E6404705000 FF16mm

    E4009-760-000 EIXO DO CARRETEL
    E4009760000 FF24mm

    A3139-776-000 ANEL DO EIXO DO CARRETEL
    A3139776000 FF8, 12 mm C

    RE-0300000-K0 E-RING 3
    RE0300000K0 FF16, 24mm E

    ARRUELA WT-0320002-KF
    WT0320002KF FF8, 12, 16mm

    PARAFUSO SM-5030555-SC M3 × 0,3 L = 5
    SM5030555SC FF8, 12, 16, 24mm M3

    TAMPA SUPERIOR 1604 ASM (-1). (16X4MM)
    Número da peça: E4203-706-0AA, E42037060AA

    TAMPA SUPERIOR 1608 ASM (-2). (16X8MM)
    Número da peça: E4203-706-0AB, E42037060AB

    TAMPA SUPERIOR 1612 ASM. (16X12MM)
    Número da peça: E4203-706-0AC, E42037060AC


    TAMPA SUPERIOR 2408 ASM (-2). (24X8MM)
    Número da peça: E5203-706-00A, E520370600A

    TAMPA SUPERIOR 2412 ASM (-3). (24X12 MM)
    Número da peça: E5203-706-0AB, E520370600AB

    TAMPA SUPERIOR 2416 ASM - (4). (24X16 MM)
    Número da peça: E5203-706-0AC, E520370600AC

    TAMPA SUPERIOR 2424 ASM - (4). (24X24 MM)
    Número da peça: E5203-706-0AD, E520370600AD

    E6203-706-0AC TAMPA SUPERIOR 32X32ASM
    E62037060AC

    E6203-706-0AB TAMPA SUPERIOR 32X6ASM
    E62037060AB

    E6203-706-0AA TAMPA SUPERIOR 32X12ASM
    E62037060AA

    E7203-706-0AC TAMPA SUPERIOR 44X44ASM
    E72037060AC

    E7203-706-0AB TAMPA SUPERIOR 44X16ASM
    E72037060AB

    E7203-706-0AA TAMPA SUPERIOR 44X12ASM
    E72037060AA

    E6310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA FF32ASM
    E63107060A0A CARRETO OUT 32mm PRETO-PLÁSTICO

    E7310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA FF44ASM
    E73107060A0A CARRETO OUT 44mm PRETO-PLÁSTICO

    E8310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA FF56ASM
    E83107060A0A CARRETO OUT DE 56mm PRETO-PLÁSTICO

    TAMPÃO 8 × 2 (ATF, CTF, FTF)
    Número da peça: E6822-705-000, E6822705000

    E1321-706-AA0 Rolo de pressão asm
    E1321706AA0 ATF

    E1321-706-A00 Rolo de pressão
    E1321706A00

    E1324-706-A00 Braço de rolete de pressão
    E1324706A00

    E1326-706-A00 Lâmina de rolete
    E1326706A00

    SM-4030501-SC Serew M3 × 0,5 L = 5
    SM4030501SC

    E1322-706-A00 Eixo do rolete
    KE1322706A00

    SM-1030501-SC Serew M3 L = 5
    SM1030501SC

    E1322-706-A00 Eixo do rolete
    E1322706A00

    ESPAÇADOR E1325-706-A00
    E1325706A00

    SM-1031001-SC Serew M3 × 0,5 L = 10
    SM1031001SC

    E1323-706-A00 Roller SP
    E1323706A00

    E3115-706-0B0 LIGAÇÃO AMS PITCH = 2, FF12 / 16MM
    E1116-706-C00 EIXO DE ALAVANCA DE BORRACHA
    E6372-706-C00 PARAFUSO DE LIGAÇÃO
    E6490-705-000 COLAR
    PARAFUSO SM-5030555-SC M3X0.5, L = 5
    E4115-706-0B0 LINK 12 / 16MM NS ASM PITCH = 4, FF12 / 16MM

    CONJUNTO DE LINK. 24ASM (FF24mm)
    Número da peça: E5115-706-0B0, E51157060B0

    Suporte de fita 84N (KE750) OUT REEL 8/12 / 16MM
    Número da peça: E6374-705-000, E6374705000


    GUIA DE FITA (KE750 24mm) TAMPA SUPERIOR ASM
    ALIMENTADOR KE750 8MM PLAT-PIN
    ALIMENTADOR INTERIOR KE750 8MM COM ÍMÃ
    MOLA DO ALIMENTADOR KE750 8MM Nós podemos fornecer todos os tipos de peças do alimentador JU UKI CTF 8MM
    E1002706000 PINO DE POSIÇÃO DO EIXO X
    E1103706CA0 RODA 2MM AWM
    E1100706000 EIXO DA RODA
    E1115706CB0 ASM DE ALAVANCA DE BOTÃO ASM
    E1211706C00A GANCHO SUPERIOR DA TAMPA
    E1214706000A SUPORTE DIANTEIRO
    E13037060A0 SGAJE ARN ASN
    E1005706CA0 SUPORTE DE AJUSTE DO EIXO X
    E1106706CB0 PLACA DE BALANÇO 03 ASM
    E1304706CB0A ASM DA CARCAÇA DA ENEL
    E1307706C00 EIXO DO CARRETEL 05-08
    E1310706CA0 SUPORTE DE FITA ASM
    E2112706C00 GANCHO DE ROLAMENTO
    E6804705000 STOPPER 8-4
    E1202706CA0 TAMPA SUPERIOR 03 ASM
    E1209706C00 EIXO SUPERIOR DA TAMPA
    E1515706CA0 ASM DO TIPO DE BLOQUEIO

    Peças do alimentador de JUKI FTF 12MM
    E3001-706-0A0-A PIN DE POSIÇÃO X ASM 12
    E3005-706-000 GUIA DO EMBOSS
    PARAFUSO SM-5030501-SN
    E1102-706-0A0 RODA 2 ASM
    E1100-706-000 EIXO DA RODA
    NM-6040001-SC NUT M4
    E3106-706-0A0 PLACA DE BALANÇO 12 ASM
    E1107-706-000 ARRUELA DA PLACA DE Giro
    E6350-705-000 PATCHET SP
    RE-0200000-K0 E-RING
    E6386-705-000 PARAFUSO DA ALAVANCA DO COMPUTADOR
    E4901-760-000 ARRUELA DE PRESSÃO POLIÉSTICA
    E1111-706-000 TAMPÃO DE GANCHO RATCHET
    PARAFUSO SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 LINK 12 ASM
    E1116-706-C00 EIXO DE ALAVANCA DE BORRACHA
    E6372-705-000 LINKSCREW
    E1112-706-000-A GANCHO DE BORRACHA
    E6322-705-000 PIN
    E6351-705-000 STOPPER SP
    E6367-705-000 EIXO DE ROLAMENTO
    E6490-705-000 COLAR
    E3130-706-00A TAMPÃO 12 / 16-4
    E1211-706-000 GANCHO SUPERIOR DA TAMPA
    E1212-706-000 EIXO DE GANCHO
    E1213-706-000 HOOK SP
    E3214-706-000 SUPORTE DIANTEIRO 12
    E3303-706-0A0 BRAÇO DE AGITAÇÃO 12 ASM
    E2300-706-000 RETURN SP
    E1301-706-000 REEL SP
    E3304-706-0B0-A CARCAÇA DE CARRETEL 12 ASM
    E3310-706-0A0-A FITA HPLDER 12 ASM
    E3306-706-000 EIXO DO CARRETEL
    E3335-706-000 ROLO DE GUIA DE FITA 12/16
    E3336-706-000 ROLO DE GUIA DE FITA SH 12
    E3400-706-000 TAMPA DO GUIA
    PARAFUSO SM-1030601-SN M3 * 0.5L = 6
    E6344-705-000 GUIA DE FITA
    E3500-706-000 BLOCO DO SUPORTE DE BLOQUEIO 12
    E3501-706-0A0-A SUPORTE DE BLOQUEIO 12
    E6420-705-000 Pino B da alavanca de bloqueio
    PARAFUSO SM-8040402TP M4 * 0,7L = 4
    RE-0400000-K0 E-RING
    E3506-706-000 BLOQUEIO SP 12

    Peças do alimentador de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 RODA 2 ASM
    E3106-706-0A0 PLACA DE Giro ASM
    E3115-706-0B0 LINK ASM
    E1112-706-000-A GANCHO DE BORRACHA
    E4203-706-0AA TAMPA SUPERIOR 1604 ASM
    E4303-706-0A0 BRAÇO DE AGITAÇÃO 16 ASM
    E4304-706-0B0-A CARCAÇA DE CARRETEL 16 ASM
    E4310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA 16 ASM

    Peças do alimentador de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 COLAR DO GUIA DE EMBOSS 24
    E1102-706-0A0 RODA 2 ASM
    E5106-706-0B0 LINK 24 ASM
    E1112-706-000-A GANCHO DE BORRACHA
    E5203-706-0AA-A TAMPA SUPERIOR 2408 ASM
    E5008-706-000 COLAR DO GUIA DE EMBOSS 24
    E4303-706-0A0 BRAÇO DE AGITAÇÃO 16 ASM
    E5304-706-0B0-A CARCAÇA DE CARRETEL 24 ASM
    E5310-706-0A0-A SUPORTE DE FITA 24 ASM
    E5401-706-000 COLAR DE GUIA
    E6344-705-000 GUIA DE FITA

    O desempenho do alimentador diminuirá sem manutenção adequada. Limpeza, lubrificação e calibração regulares são essenciais. A negligência do alimentador levará a:
    1. Erro na escolha de peças
    2. Extravio de peças
    3. "Tombstoning" de peças
    4. Peças invertidas

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)