Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPeças do alimentador de SMT

ASM profissional do braço da agitação do alimentador E13037060A0 de JUKI para o ASM do braço de JUKI CF8mm

ASM profissional do braço da agitação do alimentador E13037060A0 de JUKI para o ASM do braço de JUKI CF8mm

    • Professional JUKI Feeder E13037060A0 Shake Arm ASM For JUKI CF8mm Arm Asm
    • Professional JUKI Feeder E13037060A0 Shake Arm ASM For JUKI CF8mm Arm Asm
  • Professional JUKI Feeder E13037060A0 Shake Arm ASM For JUKI CF8mm Arm Asm

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Número do modelo: E1112706000A

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: 1-3 dias
    Habilidade da fonte: 1000pcs
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Número da peça: E13037060A0 nome de peças: ASM do braço da agitação
    Modelo do alimentador: Peças do alimentador dos CF 8mm de JUKI Material: Metal
    Tamanho: peças do alimentador de 8mm Condição: COPIE NOVO

    BUJÃO DE JUKI & ABSORVENTE (CF/CTF) COM BORRACHA

    X-LINHA CENTRAL QUE POSICIONA ASM DO PIN (FTF)
    Número da peça: E1001-706-0A0-A, 8MM
    Número da peça: E3001-706-0A0-A, 12/16/24 DE MILÍMETRO

    PIN B DA X-LINHA CENTRAL POSITIONGING
    Número da peça: E1002-706-000

    ASM do suporte de ajuste da X-linha central. (CTF/ATF)
    Número da peça: E1005-706-CA0

    E1102-706-0A0 RODA 2ASM
    E11027060A0 FF8mm-FF24mm, P-4mm

    E2102-706-0A0 RODA 4ASM
    E21027060A0 FF8mm-FF24mm, P-4mm

    E1103-706-CA0 ASM da RODA 2mm
    E11037060A0 CTF8X2, ATF8X2

    E2103-706-CA0 ASM da RODA 4mm
    E21037060A0 CTF8X4, ATF8X4

     

    ASM profissional do braço da agitação do alimentador E13037060A0 de JUKI para o ASM do braço de JUKI CF8mm

    E1103-706-CB0 RODA 2mm 03ASM
    E11037060B0 CF8X 2(03), AF8X 2(02)


    ASM DA PLACA DO BALANÇO (ATF/CTF)
    Número da peça: E1106-706-0A0

    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    E1112706000A

    GANCHO 8-4 DO BUJÃO DE E2112-706-000-A
    E2112706000-A

    GANCHO 4mm do BUJÃO E2112-706-C00
    E2112706C00 CTF, ATF

    GANCHO 2mm do BUJÃO E1112-706-C00
    E1112706C00 CTF, ATF


    DESLIZE a PLACA (ATF8mm)
    Número da peça: E1115-706-A00

    ASM da TAMPA SUPERIOR 05 (ATF 8X2)
    Número da peça: E1201-706-AA0

    E1202-706-AA0 ASM DA TAMPA SUPERIOR 08
    E1202706AA0 ATF 8X4

    EIXO DA TAMPA E1203-706-A00 SUPERIOR
    E1203706A00 ATF8mm-PIN

    ASM DA TAMPA SUPERIOR (3). (CTF8X2 0201)
    Número da peça: E1202-706-CA0

    ASM DA TAMPA SUPERIOR (5). (CTF8X2 0402)
    Número da peça: E1203-706-CA0

    EIXO DA TAMPA E1209-706-000 SUPERIOR
    E1209706000 FF8mm

    EIXO DA TAMPA E3209-706-000 SUPERIOR
    E3209706000 FF12, 16, 24mm
    PORCA M3 DE UM-6030001SN

    EIXO DA TAMPA E1209-706-C00 SUPERIOR
    E1209706C00 CF8mm
    PORCA UM6030001SN M3 DE UM-6030001-SN

    E1211-706-C00-A
    E1211706C00A CTF-TYPE

    E1211-706-C00
    E1211706C00 ATF-TYPE

    E1211-706-000
    E1211706000 FTF-TYPE

    ASM DO BRAÇO DA AGITAÇÃO E1303-706-0A0
    E13037060A0 CF8mm, FF8mm

    BRAÇO 12ASM DA AGITAÇÃO E3303-706-0A0
    E33037060A0 FF12mm

    BRAÇO 16ASM DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    E43037060A0 FF16mm, FF24mm

    CARRETEL E1304-706-0B0 QUE ABRIGA O ASM
    E13047060B0 FF8mm

    CARRETEL 12ASM DE ABRIGO DE E3304-706-0B0-A
    E33047060B0A FF12mm

    CARRETEL 16ASM DE ABRIGO DE E4304-706-0B0-A
    E43047060B0A FF16mm

    CARRETEL 24ASM DE ABRIGO DE E5304-706-0B0-A
    E53047060B0A FF24mm

    ASM DO ALOJAMENTO (CTF-8MM)
    Número da peça: E1304-706-CA0

    EIXO 05-08 DO CARRETEL E1307-706-C00
    E1307706C00 CF8mm

    ANEL DO EIXO C DO CARRETEL A3139-776-000
    A3139776000 CF-8mm, FF8/12mm C-CIRCLIP

    PLACA DO SUPORTE DE FITA E1321-706-C00
    E1321706C00 CF-8mm

    ARRUELA DO SUPORTE DE FITA E1306-706-C00
    E1306706C00 CF-8mm

    PARAFUSO E1322-706-C00
    E1322706C00 CF-8mm

    ASM DO SUPORTE DE FITA E1310-706-0A0
    E13107060A0 8mm BOBINAM PARA FORA

    SUPORTE DE FITA 12ASM DE E3310-706-0A0-A
    E33107060A0A 12mm BOBINAM PARA FORA

    SUPORTE DE FITA 16ASM DE E4310-706-0A0-A
    E43107060A0A 16mm BOBINAM PARA FORA

    SUPORTE DE FITA 24ASM DE E5310-706-0A0-A
    E53107060A0A 24mm BOBINAM PARA FORA

    ASM DO SUPORTE DE FITA E1310-706-CA0.
    E1310706CA0, CTF 8MM BOBINAM PARA FORA

    SUPORTE DE FITA E1310-706-C00
    E1310706C00

    BRAÇO DO CILINDRO E1311-706-C00
    E1311706C00

    BRAÇO SH-A DO CILINDRO E1312-706-C00
    E1312706C00

    PARAFUSO DO PIVÔ E1404-728-000
    E1404728000

    BRAÇO SH-B DO CILINDRO E1313-706-C00
    E1313706C00

    RELAÇÃO DO SUPORTE DE FITA E1314-706-C00
    E1314706C00

    PARAFUSO DO PIVÔ E1404-728-000
    E1404728000

    PLACA DE GUIA E1315-706-C00
    E1315706C00

    COLAR E1317-706-C00
    E1317706C00

    PARAFUSO DO PIVÔ E1404-728-000
    E1404728000

    PLACA DA FUNÇÃO E1316-706-C00
    E1316706C00

    COLAR E1318-706-C00
    E1318706C00

    PARAFUSO DO PIVÔ E1404-728-000
    E1404728000

    GANCHO DA FITA DA TAMPA E1323-706-C00
    E1323706C00

    PARAFUSO DE BATIDA DE ST1020521SN
    ST1020521SN

    SUPORTE DO FECHAMENTO E1502-706-C00 SH
    E1502706C00

    PARAFUSO PRISIONEIRO DA ALAVANCA E1523-706-C00
    E1523706C00

    PARAFUSO DA ETAPA E1524-706-C00
    E1524706C00

    ASM DA TAMPA SUPERIOR (8). (GUIA DE FITA CTF8X4)
    E2203-706-CA0

    ASM DA PLACA DO BALANÇO E3106-706-0A0
    E31067060A0 FF12FS; FF123S; FF122S; FF121S
    (12/16mm) FF16FS; FF163S; FF162S; FF161S

    ASM DA PLACA DO BALANÇO E5106-706-0A0
    E51067060A0 FF121S; FF161S; FF24FS; FF246S
    (24mm) FF245S; FF244S; FF243S; FF241S

    ASM DA PLACA DO BALANÇO DE E1106-706-0A0-A
    E11067060A0A FF03HP; FF05HP; FF08HE
    (8mm) FF081E; FF08L1E

    ASM 1204 DA TAMPA SUPERIOR (- 1). (12X4MM)
    Número da peça: E3203-706-0AA
    E32037060AA

    ASM 1208 DA TAMPA SUPERIOR (- 2). (12X8MM)
    Número da peça: E3203-706-0AB
    E32037060AB

    ASM 1212 DA TAMPA SUPERIOR. (12X12MM)
    Número da peça: E3203-706-0AC
    E32037060AC

    EIXO DO CARRETEL E3306-706-000
    E3306706000 FF12mm

    EIXO B DO CARRETEL E6404-705-000
    E6404705000 FF16mm

    EIXO DO CARRETEL E4009-760-000
    E4009760000 FF24mm

    ANEL DO EIXO C DO CARRETEL A3139-776-000
    A3139776000 FF8, 12mm C

    RE-0300000-K0 ANEL-E 3
    RE0300000K0 FF16, 24mm E

    ARRUELA DE WT-0320002-KF
    WT0320002KF FF8, 12, 16mm

    PARAFUSO M3×0.3 L=5 DE SM-5030555-SC
    SM5030555SC FF8, 12, 16, 24mm M3

    ASM 1604 DA TAMPA SUPERIOR (- 1). (16X4MM)
    Número da peça: E4203-706-0AA, E42037060AA

    ASM 1608 DA TAMPA SUPERIOR (- 2). (16X8MM)
    Número da peça: E4203-706-0AB, E42037060AB

    ASM 1612 DA TAMPA SUPERIOR. (16X12MM)
    Número da peça: E4203-706-0AC, E42037060AC


    ASM DA TAMPA SUPERIOR 2408 (- 2). (24X8MM)
    Número da peça: E5203-706-00A, E520370600A

    ASM DA TAMPA SUPERIOR 2412 (- 3). (24X12 MILÍMETRO)
    Número da peça: E5203-706-0AB, E520370600AB

    ASM DA TAMPA SUPERIOR 2416 - (4). (24X16 MILÍMETRO)
    Número da peça: E5203-706-0AC, E520370600AC

    ASM DA TAMPA SUPERIOR 2424 - (4). (24X24 MILÍMETRO)
    Número da peça: E5203-706-0AD, E520370600AD

    TAMPA SUPERIOR 32X32ASM DE E6203-706-0AC
    E62037060AC

    TAMPA SUPERIOR 32X6ASM DE E6203-706-0AB
    E62037060AB

    TAMPA SUPERIOR 32X12ASM DE E6203-706-0AA
    E62037060AA

    TAMPA SUPERIOR 44X44ASM DE E7203-706-0AC
    E72037060AC

    TAMPA SUPERIOR 44X16ASM DE E7203-706-0AB
    E72037060AB

    TAMPA SUPERIOR 44X12ASM DE E7203-706-0AA
    E72037060AA

    SUPORTE DE FITA FF32ASM DE E6310-706-0A0-A
    E63107060A0A 32mm BOBINAM PARA FORA BLACK-PLASTIC

    SUPORTE DE FITA FF44ASM DE E7310-706-0A0-A
    E73107060A0A 44mm BOBINAM PARA FORA BLACK-PLASTIC

    SUPORTE DE FITA FF56ASM DE E8310-706-0A0-A
    E83107060A0A 56mm BOBINAM PARA FORA BLACK-PLASTIC

    BUJÃO 8×2 (ATF, CTF, FTF)
    Número da peça: E6822-705-000, E6822705000

    ASM do rolo de pressão E1321-706-AA0
    ATF E1321706AA0

    Rolo de pressão E1321-706-A00
    E1321706A00

    Braço do rolo de pressão E1324-706-A00
    E1324706A00

    Lâmina do rolo E1326-706-A00
    E1326706A00

    SM-4030501-SC Serew M3×0.5 L=5
    SM4030501SC

    Eixo de rolo E1322-706-A00
    KE1322706A00

    SM-1030501-SC Serew M3 L=5
    SM1030501SC

    Eixo de rolo E1322-706-A00
    E1322706A00

    ESPAÇADOR E1325-706-A00
    E1325706A00

    SM-1031001-SC Serew M3×0.5 L=10
    SM1031001SC

    SP do rolo E1323-706-A00
    E1323706A00

    AMS PITCH=2 DA RELAÇÃO E3115-706-0B0, FF12/16MM
    EIXO DA ALAVANCA DA BATIDA E1116-706-C00
    PARAFUSO DA RELAÇÃO E6372-706-C00
    COLAR E6490-705-000
    PARAFUSO M3X0.5 DE SM-5030555-SC, L=5
    E4115-706-0B0 ASM PITCH=4 da RELAÇÃO 12/16MM NS, FF12/16MM

    CONJUNTO DA RELAÇÃO. 24ASM (FF24mm)
    Número da peça: E5115-706-0B0, E51157060B0

    CARRETEL 8/12/16MM do suporte de fita 84N (KE750) PARA FORA
    Número da peça: E6374-705-000, E6374705000


    ASM da TAMPA SUPERIOR de GUIA de FITA (KE750 24mm)
    ALIMENTADOR KE750 8MM PLAT-PIN
    CARRETEL INTERNO do ALIMENTADOR KE750 8MM COM ÍMÃ
    O ALIMENTADOR KE750 8MM SPRINGWe pode fornecer todos os tipos das peças do alimentador de JUUKI CTF 8MM
    X-LINHA CENTRAL E1002706000 QUE POSICIONA PIN B
    E1103706CA0 RODA 2MM AWM
    EIXO DA RODA E1100706000
    ASM DA RELAÇÃO DA ALAVANCA DA BATIDA E1115706CB0
    GANCHO DE TAMPA SUPERIOR DE E1211706C00A
    SUPORTE DIANTEIRO DE E1214706000A
    E13037060A0 SGAJE ARN ASN
    ASM DO SUPORTE DE AJUSTE DA X-LINHA CENTRAL E1005706CA0
    ASM DA PLACA 03 DO BALANÇO E1106706CB0
    ENGUIA DE E1304706CB0A QUE ABRIGA O ASM
    EIXO 05-08 DO CARRETEL E1307706C00
    ASM DO SUPORTE DE FITA E1310706CA0
    GANCHO DO BUJÃO E2112706C00
    BUJÃO E6804705000 8-4
    E1202706CA0 ASM DA TAMPA SUPERIOR 03
    EIXO DA TAMPA E1209706C00 SUPERIOR
    ASM DA RELAÇÃO DO SUPORTE DO FECHAMENTO E1515706CA0

    Peças do alimentador de JUKI FTF 12MM
    ASM DO PIN 12 DE E3001-706-0A0-A X-POSITIONING
    E3005-706-000 GRAVAM O GUIA
    PARAFUSO DE SM-5030501-SN
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    EIXO DA RODA E1100-706-000
    PORCA M4 DE NM-6040001-SC
    ASM DA PLACA 12 DO BALANÇO E3106-706-0A0
    ARRUELA DA PLACA DO BALANÇO E1107-706-000
    SP DE E6350-705-000 PATCHET
    ANEL-E RE-0200000-K0
    PARAFUSO DA ALAVANCA DO OBTURADOR E6386-705-000
    ARRUELA DE PRESSÃO POLI DO SLIDER E4901-760-000
    BUJÃO DO GANCHO DA CATRACA E1111-706-000
    PARAFUSO DE SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 12
    EIXO DA ALAVANCA DA BATIDA E1116-706-C00
    E6372-705-000 LINKSCREW
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    PIN E6322-705-000
    SP DO BUJÃO E6351-705-000
    EIXO DO BUJÃO E6367-705-000
    COLAR E6490-705-000
    BUJÃO DE E3130-706-00A 12/16-4
    GANCHO DE TAMPA E1211-706-000 SUPERIOR
    EIXO DO GANCHO E1212-706-000
    SP DO GANCHO E1213-706-000
    E3214-706-000 SUPORTE DIANTEIRO 12
    ASM DO BRAÇO 12 DA AGITAÇÃO E3303-706-0A0
    SP DO RETORNO E2300-706-000
    SP DO CARRETEL E1301-706-000
    CARRETEL DE E3304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 12
    ASM DA FITA HPLDER 12 DE E3310-706-0A0-A
    EIXO DO CARRETEL E3306-706-000
    ROLO DE GUIA 12/16 DA FITA E3335-706-000
    ROLO DE GUIA 12 SH DA FITA E3336-706-000
    TAMPA DO GUIA E3400-706-000
    PARAFUSO M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
    GUIA DE FITA E6344-705-000
    BLOCO 12 DO SUPORTE DO FECHAMENTO E3500-706-000
    SUPORTE 12 DO FECHAMENTO DE E3501-706-0A0-A
    PIN B DA ALAVANCA DO FECHAMENTO E6420-705-000
    PARAFUSO M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
    ANEL-E RE-0400000-K0
    SP 12 DO FECHAMENTO E3506-706-000

    Peças do alimentador de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    ASM DA PLACA DO BALANÇO E3106-706-0A0
    ASM DA RELAÇÃO E3115-706-0B0
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    ASM 1604 DA TAMPA SUPERIOR DE E4203-706-0AA
    ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    CARRETEL DE E4304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 16
    ASM DO SUPORTE DE FITA 16 DE E4310-706-0A0-A

    Peças do alimentador de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    E5106-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 24
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    ASM DA TAMPA SUPERIOR 2408 DE E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    CARRETEL DE E5304-706-0B0-A QUE ABRIGA 24 ASM
    ASM DO SUPORTE DE FITA 24 DE E5310-706-0A0-A
    COLAR DA TAMPA DO GUIA E5401-706-000
    GUIA DE FITA E6344-705-000

    O desempenho do alimentador degradará sem manutenção apropriada. A limpeza, a lubrificação, e a calibração regulares são essenciais. A negligência do alimentador conduzirá a:
    1. Mispicking das peças
    2. Misplacement das peças
    3. “Tombstoning” das peças
    4. Peças lançadasASM profissional do braço da agitação do alimentador E13037060A0 de JUKI para o ASM do braço de JUKI CF8mm

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)