Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPeças do alimentador de SMT

O alimentador profissional de E62037060AC SMT parte a tampa do alimentador de JUKI com TAMPA SUPERIOR 32 da cor preta

O alimentador profissional de E62037060AC SMT parte a tampa do alimentador de JUKI com TAMPA SUPERIOR 32 da cor preta

    • E62037060AC Professional SMT Feeder Parts JUKI Feeder Cover With Black Color  UPPER COVER 32
    • E62037060AC Professional SMT Feeder Parts JUKI Feeder Cover With Black Color  UPPER COVER 32
  • E62037060AC Professional SMT Feeder Parts JUKI Feeder Cover With Black Color  UPPER COVER 32

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Certificação: CE
    Número do modelo: E62037060AC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: 1-3 dias
    Habilidade da fonte: 1000pcs
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Capacidade da fonte:: 3000pcs Detalhes de empacotamento:: Bloco papal
    Nome:: tampa superior

    ALIMENTADOR SF70ES E70007160A0 DA VARA DE JUKI

    TECNOLOGIA CO. DO APOIO FUJINTAI DO CARRETEL DE JUKI E4078760000, LTD

    SP www.fujintai.com do RETORNO do CILINDRO de JUKI E4079760000

    TECNOLOGIA CO. DO BUJÃO FUJINTAI DO CARRETEL DE JUKI E4082760000, LTD

    APOIO www.fujintai.com da MOLA de JUKI E4083760000

    TECNOLOGIA CO. DO GUIA DE FITA C DE JUKI E4084760000 FUJINTAI, LTD

    BASE R www.fujintai.com do CILINDRO de JUKI E4085760000

    TECNOLOGIA CO. DO SP FUJINTAI DA BATIDA DE JUKI E4086760000, LTD

    ASM DA TABELA DOS BU DE JUKI E40907290A0. (M) www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. DA CAIXA FUJINTAI DA CAIXA DA FITA DE JUKI E40917600A0 32, LTD

    SUPORTE B do SENSOR do PESO de JUKI E4092725000 (E) www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. DA CAIXA FUJINTAI DA CAIXA DA FITA DE JUKI E4092760000 32, LTD

    EIXO B www.fujintai.com do PUNHO de JUKI E4101729000

    TECNOLOGIA CO. DA PLACA 19 FUJINTAI DE JUKI E4101750000, LTD

    JUKI E4101780000 que POSICIONA A PLACA A www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. do ASM FUJINTAI da RODA 4MM de JUKI E4102706AA0, LTD

    EIXO 19 www.fujintai.com de JUKI E4102750000

    TECNOLOGIA CO. DE JUKI E4103706A00 RATCHET_WHEEL_4MM FUJINTAI, LTD

    TAMPA 19 www.fujintai.com de JUKI E4103750000

    TECNOLOGIA CO. DO PIN FUJINTAI DE JUKI E4103780000, LTD

    JUKI E4104750000 SUPORTAM O APOIO B www.fujintai.com

    EIXO DE POSICIONAMENTO DE JUKI E4104780000 UMA TECNOLOGIA CO. DE FUJINTAI, LTD

    ASM DO APOIO B DO EIXO DE JUKI E41057290A0. www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. DA PLACA FUJINTAI DO AR DE JUKI E4105750000, LTD

    JUKI E4106780000 SUPORTAM O APOIO A www.fujintai.com

    JUKI E4108780000 QUE POSICIONA A TAMPA UMA TECNOLOGIA CO. DE FUJINTAI, LTD

    BUJÃO C www.fujintai.com de JUKI E4109723000 RSR9KM

    ASM DA POLIA A DO TRANSPORTE DE JUKI E41107290A0. TECNOLOGIA CO. DE FUJINTAI, LTD

    PLACA www.fujintai.com do AR de JUKI E4110780000

    ASM DA POLIA B DO TRANSPORTE DE JUKI E41117290A0. TECNOLOGIA CO. DE FUJINTAI, LTD

    SUPORTE www.fujintai.com de JUKI E4111780000

    TECNOLOGIA CO. DO PARAFUSO FUJINTAI DA BOLA DE JUKI E4112717000 Z, LTD

    ASM DA POLIA C DO TRANSPORTE DE JUKI E41127290A0. www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. DO APOIO FUJINTAI DO RAMO DE JUKI E4112780000, LTD

    JUKI E4112855000 CY que ACOPLA www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. DO CÃO FUJINTAI DO SENSOR DOS BU DE JUKI E4114729000, LTD

    ASM www.fujintai.com da RELAÇÃO 12/16NS de JUKI E41157060B0

    TECNOLOGIA CO. DA POLIA DA MOVIMENTAÇÃO F DE JUKI E4117729000 FUJINTAI, LTD

    BUJÃO www.fujintai.com do ST de JUKI E4118717000

    TECNOLOGIA CO. DA POLIA DA MOVIMENTAÇÃO R DE JUKI E4118729000 FUJINTAI, LTD

    ASM DA LUVA DE ROLAMENTO A DE JUKI E41207290A0. www.fujintai.com

    ASM DA LUVA DE ROLAMENTO B DE JUKI E41217290A0. TECNOLOGIA CO. DE FUJINTAI, LTD

    PARAFUSO www.fujintai.com da BOLA dos BU de JUKI E4122729000

    TECNOLOGIA CO. DO SUPORTE FUJINTAI DO EIXO DE JUKI E4124729000, LTD

    JUKI E4125706A00 REEL_AUXILIRY_SP16 www.fujintai.com

    PUNHO DO FECHAMENTO DE JUKI E41257170A0 UMA TECNOLOGIA CO. DO ASM FUJINTAI, LTD

    APOIO B www.fujintai.com do LADO de JUKI E4127780000

    ASM DO SUPORTE DO MOTOR DOS BU DE JUKI E41287290A0. TECNOLOGIA CO. DE FUJINTAI, LTD

    PLACA de SENSOR www.fujintai.com do FECHAMENTO de JUKI E4129717000

    TECNOLOGIA CO. DO ASM FUJINTAI DO SUPORTE DO CODIFICADOR DE JUKI E41307290A0, LTD

    POLIA CRONOMETRANDO EA www.fujintai.com de JUKI E4131729000

    TECNOLOGIA CO. DO EA FUJINTAI DA CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E4132729000, LTD

    MOLA 33 www.fujintai.com do BOCAL de JUKI E4133721000

    TECNOLOGIA CO. DA TAMPA 28 FUJINTAI DE JUKI E4133750000, LTD

    TAMPA www.fujintai.com do ROLAMENTO de JUKI E4137729000

    TECNOLOGIA CO. DO ASM FUJINTAI DA POLIA DE TENSÃO DE JUKI E41397290A0, LTD

    ASM DO APOIO DO TORQUE DE JUKI E41407290A0. www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. DO PIN FUJINTAI DO BUJÃO DE JUKI E4142729000, LTD

    COLAR www.fujintai.com da PRESSÃO de JUKI E4144729000

    TECNOLOGIA CO. DA CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI E4146729000 (ZZ) FUJINTAI, LTD

    POLIA CRONOMETRANDO C www.fujintai.com de JUKI E4147729000

    TECNOLOGIA CO. DO EB FUJINTAI DA POLIA CRONOMETRANDO DE JUKI E4148729000, LTD

    ASM DA VÁLVULA ELETROMAGNÉTICA A DE JUKI E41507290A0. www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. DA PORCA DE JUKI E4156729000 (M17) FUJINTAI, LTD

    BASE de ADAPTADOR www.fujintai.com do ALIMENTADOR de JUKI E4167750000

    TECNOLOGIA CO. DO EIXO FUJINTAI DO ADAPTADOR DO ALIMENTADOR DE JUKI E4168750000, LTD

    ATC de JUKI E42007600A0 (PM360) www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. DA PLACA 32 FUJINTAI DE JUKI E4201755000, LTD

    ASM DA PLACA 32 DE JUKI E42017550A0. www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. DO EIXO FUJINTAI DO AMORTECEDOR DO ATC DE JUKI E4201760000, LTD

    ASM DO EIXO DO AMORTECEDOR DO ATC DE JUKI E42017600A0. www.fujintai.co

    TECNOLOGIA CO. DO EIXO C FUJINTAI DO AMORTECEDOR DE JUKI E42017600C0, LTD

    ASM www.fujintai.com do EIXO do AMORTECEDOR do ATC de JUKI E4201760AB0

    TECNOLOGIA CO. DO EIXO 32 FUJINTAI DE JUKI E4202755000, LTD

    ANEL www.fujintai.com do EIXO do AMORTECEDOR do ATC de JUKI E4202760000

    TECNOLOGIA CO. DA TAMPA SUPERIOR 1612 FUJINTAI DE JUKI E420370600C, LTD

    TAMPA SUPERIOR de JUKI E420370600CA www.fujintai.com 1612

    ASM 1604 DA TAMPA SUPERIOR DE JUKI E42037060AA. TECNOLOGIA CO. DE FUJINTAI, LTD

    ASM 1608 da TAMPA SUPERIOR de JUKI E42037060AB www.fujintai.com

    ASM 1612 SUPERIOR DE JUKI E42037060AC COVEF. TECNOLOGIA CO. DE FUJINTAI, LTD

    ASM 1612 da TAMPA SUPERIOR de JUKI E42037060ACA www.fujintai.com

    TECNOLOGIA CO. do ASM FUJINTAI da TAMPA SUPERIOR 16NS de JUKI E42037060AD, LTD

    ASM 1604 da TAMPA SUPERIOR de JUKI E4203706AAAB www.fujintai.com

    TECNOLOGIA 1608 DO ASM FUJINTAI DA TAMPA SUPERIOR DE JUKI E4203706AAB CO., LTD

    ASM 1612 da TAMPA SUPERIOR de JUKI E4203706AAC www.fujintai.com

    TECNOLOGIA 1612 DO ASM FUJINTAI DA TAMPA SUPERIOR DE JUKI E4203706AACB CO., LTD

    ASM www.fujintai.com da TAMPA SUPERIOR 16FS de JUKI E4203706AADA

    TECNOLOGIA CO. do ASM FUJINTAI da TAMPA SUPERIOR 16NS de JUKI E4203706AAEA, LTD

    TAMPA 32 www.fujintai.com de JUKI E4203755000O alimentador profissional de E62037060AC SMT parte a tampa do alimentador de JUKI com TAMPA SUPERIOR 32 da cor preta

    Peças do alimentador de JUKI CTF 8MM
    X-LINHA CENTRAL E1002706000 QUE POSICIONA PIN B
    E1103706CA0 RODA 2MM AWM
    EIXO DA RODA E1100706000
    ASM DA RELAÇÃO DA ALAVANCA DA BATIDA E1115706CB0
    GANCHO DE TAMPA SUPERIOR DE E1211706C00A
    SUPORTE DIANTEIRO DE E1214706000A
    E13037060A0 SGAJE ARN ASN
    ASM DO SUPORTE DE AJUSTE DA X-LINHA CENTRAL E1005706CA0
    ASM DA PLACA 03 DO BALANÇO E1106706CB0
    ENGUIA DE E1304706CB0A QUE ABRIGA O ASM
    EIXO 05-08 DO CARRETEL E1307706C00
    ASM DO SUPORTE DE FITA E1310706CA0
    GANCHO DO BUJÃO E2112706C00
    BUJÃO E6804705000 8-4
    E1202706CA0 ASM DA TAMPA SUPERIOR 03
    EIXO DA TAMPA E1209706C00 SUPERIOR
    ASM DA RELAÇÃO DO SUPORTE DO FECHAMENTO E1515706CA0

    Peças do alimentador de JUKI FTF 12MM
    ASM DO PIN 12 DE E3001-706-0A0-A X-POSITIONING
    E3005-706-000 GRAVAM O GUIA
    PARAFUSO DE SM-5030501-SN
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    EIXO DA RODA E1100-706-000
    PORCA M4 DE NM-6040001-SC
    ASM DA PLACA 12 DO BALANÇO E3106-706-0A0
    ARRUELA DA PLACA DO BALANÇO E1107-706-000
    SP DE E6350-705-000 PATCHET
    ANEL-E RE-0200000-K0
    PARAFUSO DA ALAVANCA DO OBTURADOR E6386-705-000
    ARRUELA DE PRESSÃO POLI DO SLIDER E4901-760-000
    BUJÃO DO GANCHO DA CATRACA E1111-706-000
    PARAFUSO DE SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 12
    EIXO DA ALAVANCA DA BATIDA E1116-706-C00
    E6372-705-000 LINKSCREW
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    PIN E6322-705-000
    SP DO BUJÃO E6351-705-000
    EIXO DO BUJÃO E6367-705-000
    COLAR E6490-705-000
    BUJÃO DE E3130-706-00A 12/16-4
    GANCHO DE TAMPA E1211-706-000 SUPERIOR
    EIXO DO GANCHO E1212-706-000
    SP DO GANCHO E1213-706-000
    E3214-706-000 SUPORTE DIANTEIRO 12
    ASM DO BRAÇO 12 DA AGITAÇÃO E3303-706-0A0
    SP DO RETORNO E2300-706-000
    SP DO CARRETEL E1301-706-000
    CARRETEL DE E3304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 12
    ASM DA FITA HPLDER 12 DE E3310-706-0A0-A
    EIXO DO CARRETEL E3306-706-000
    ROLO DE GUIA 12/16 DA FITA E3335-706-000
    ROLO DE GUIA 12 SH DA FITA E3336-706-000
    TAMPA DO GUIA E3400-706-000
    PARAFUSO M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
    GUIA DE FITA E6344-705-000
    BLOCO 12 DO SUPORTE DO FECHAMENTO E3500-706-000
    SUPORTE 12 DO FECHAMENTO DE E3501-706-0A0-A
    PIN B DA ALAVANCA DO FECHAMENTO E6420-705-000
    PARAFUSO M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
    ANEL-E RE-0400000-K0
    SP 12 DO FECHAMENTO E3506-706-000

    Peças do alimentador de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    ASM DA PLACA DO BALANÇO E3106-706-0A0
    ASM DA RELAÇÃO E3115-706-0B0
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    ASM 1604 DA TAMPA SUPERIOR DE E4203-706-0AA
    ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    CARRETEL DE E4304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 16
    ASM DO SUPORTE DE FITA 16 DE E4310-706-0A0-A

    Peças do alimentador de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    E5106-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 24
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    ASM DA TAMPA SUPERIOR 2408 DE E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    CARRETEL DE E5304-706-0B0-A QUE ABRIGA 24 ASM
    ASM DO SUPORTE DE FITA 24 DE E5310-706-0A0-A
    COLAR DA TAMPA DO GUIA E5401-706-000
    GUIA DE FITA E6344-705-000

    O desempenho do alimentador degradará sem manutenção apropriada. A limpeza, a lubrificação, e a calibração regulares são essenciais. A negligência do alimentador conduzirá a:
    1. Mispicking das peças
    2. Misplacement das peças
    3. “Tombstoning” das peças
    4. Peças lançadas do alimentador do partsJUKI CTF 8MM
    X-LINHA CENTRAL E1002706000 QUE POSICIONA PIN B
    E1103706CA0 RODA 2MM AWM
    EIXO DA RODA E1100706000
    ASM DA RELAÇÃO DA ALAVANCA DA BATIDA E1115706CB0
    GANCHO DE TAMPA SUPERIOR DE E1211706C00A
    SUPORTE DIANTEIRO DE E1214706000A
    E13037060A0 SGAJE ARN ASN
    ASM DO SUPORTE DE AJUSTE DA X-LINHA CENTRAL E1005706CA0
    ASM DA PLACA 03 DO BALANÇO E1106706CB0
    ENGUIA DE E1304706CB0A QUE ABRIGA O ASM
    EIXO 05-08 DO CARRETEL E1307706C00
    ASM DO SUPORTE DE FITA E1310706CA0
    GANCHO DO BUJÃO E2112706C00
    BUJÃO E6804705000 8-4
    E1202706CA0 ASM DA TAMPA SUPERIOR 03
    EIXO DA TAMPA E1209706C00 SUPERIOR
    ASM DA RELAÇÃO DO SUPORTE DO FECHAMENTO E1515706CA0

    Peças do alimentador de JUKI FTF 12MM
    ASM DO PIN 12 DE E3001-706-0A0-A X-POSITIONING
    E3005-706-000 GRAVAM O GUIA
    PARAFUSO DE SM-5030501-SN
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    EIXO DA RODA E1100-706-000
    PORCA M4 DE NM-6040001-SC
    ASM DA PLACA 12 DO BALANÇO E3106-706-0A0
    ARRUELA DA PLACA DO BALANÇO E1107-706-000
    SP DE E6350-705-000 PATCHET
    ANEL-E RE-0200000-K0
    PARAFUSO DA ALAVANCA DO OBTURADOR E6386-705-000
    ARRUELA DE PRESSÃO POLI DO SLIDER E4901-760-000
    BUJÃO DO GANCHO DA CATRACA E1111-706-000
    PARAFUSO DE SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 12
    EIXO DA ALAVANCA DA BATIDA E1116-706-C00
    E6372-705-000 LINKSCREW
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    PIN E6322-705-000
    SP DO BUJÃO E6351-705-000
    EIXO DO BUJÃO E6367-705-000
    COLAR E6490-705-000
    BUJÃO DE E3130-706-00A 12/16-4
    GANCHO DE TAMPA E1211-706-000 SUPERIOR
    EIXO DO GANCHO E1212-706-000
    SP DO GANCHO E1213-706-000
    E3214-706-000 SUPORTE DIANTEIRO 12
    ASM DO BRAÇO 12 DA AGITAÇÃO E3303-706-0A0
    SP DO RETORNO E2300-706-000
    SP DO CARRETEL E1301-706-000
    CARRETEL DE E3304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 12
    ASM DA FITA HPLDER 12 DE E3310-706-0A0-A
    EIXO DO CARRETEL E3306-706-000
    ROLO DE GUIA 12/16 DA FITA E3335-706-000
    ROLO DE GUIA 12 SH DA FITA E3336-706-000
    TAMPA DO GUIA E3400-706-000
    PARAFUSO M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
    GUIA DE FITA E6344-705-000
    BLOCO 12 DO SUPORTE DO FECHAMENTO E3500-706-000
    SUPORTE 12 DO FECHAMENTO DE E3501-706-0A0-A
    PIN B DA ALAVANCA DO FECHAMENTO E6420-705-000
    PARAFUSO M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
    ANEL-E RE-0400000-K0
    SP 12 DO FECHAMENTO E3506-706-000

    Peças do alimentador de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    ASM DA PLACA DO BALANÇO E3106-706-0A0
    ASM DA RELAÇÃO E3115-706-0B0
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    ASM 1604 DA TAMPA SUPERIOR DE E4203-706-0AA
    ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    CARRETEL DE E4304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 16
    ASM DO SUPORTE DE FITA 16 DE E4310-706-0A0-A

    Peças do alimentador de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    E5106-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 24
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    ASM DA TAMPA SUPERIOR 2408 DE E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    CARRETEL DE E5304-706-0B0-A QUE ABRIGA 24 ASM
    ASM DO SUPORTE DE FITA 24 DE E5310-706-0A0-A
    COLAR DA TAMPA DO GUIA E5401-706-000
    GUIA DE FITA E6344-705-000

    O desempenho do alimentador degradará sem manutenção apropriada. A limpeza, a lubrificação, e a calibração regulares são essenciais. A negligência do alimentador conduzirá a:
    1. Mispicking das peças
    2. Misplacement das peças
    3. “Tombstoning” das peças
    4. Peças lançadas
    PORCA M4 DE NM-6040001-SC
    ASM DA PLACA 12 DO BALANÇO E3106-706-0A0
    ARRUELA DA PLACA DO BALANÇO E1107-706-000
    SP DE E6350-705-000 PATCHET
    ANEL-E RE-0200000-K0
    PARAFUSO DA ALAVANCA DO OBTURADOR E6386-705-000
    ARRUELA DE PRESSÃO POLI DO SLIDER E4901-760-000
    BUJÃO DO GANCHO DA CATRACA E1111-706-000
    PARAFUSO DE SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 12
    EIXO DA ALAVANCA DA BATIDA E1116-706-C00
    E6372-705-000 LINKSCREW
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    PIN E6322-705-000
    SP DO BUJÃO E6351-705-000
    EIXO DO BUJÃO E6367-705-000
    COLAR E6490-705-000
    BUJÃO DE E3130-706-00A 12/16-4
    GANCHO DE TAMPA E1211-706-000 SUPERIOR
    EIXO DO GANCHO E1212-706-000
    SP DO GANCHO E1213-706-000
    E3214-706-000 SUPORTE DIANTEIRO 12
    ASM DO BRAÇO 12 DA AGITAÇÃO E3303-706-0A0
    SP DO RETORNO E2300-706-000
    SP DO CARRETEL E1301-706-000
    CARRETEL DE E3304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 12
    ASM DA FITA HPLDER 12 DE E3310-706-0A0-A
    EIXO DO CARRETEL E3306-706-000
    ROLO DE GUIA 12/16 DA FITA E3335-706-000
    ROLO DE GUIA 12 SH DA FITA E3336-706-000
    TAMPA DO GUIA E3400-706-000
    PARAFUSO M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
    GUIA DE FITA E6344-705-000
    BLOCO 12 DO SUPORTE DO FECHAMENTO E3500-706-000
    SUPORTE 12 DO FECHAMENTO DE E3501-706-0A0-A
    PIN B DA ALAVANCA DO FECHAMENTO E6420-705-000
    PARAFUSO M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
    ANEL-E RE-0400000-K0
    SP 12 DO FECHAMENTO E3506-706-000

    Peças do alimentador de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    ASM DA PLACA DO BALANÇO E3106-706-0A0
    ASM DA RELAÇÃO E3115-706-0B0
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    ASM 1604 DA TAMPA SUPERIOR DE E4203-706-0AA
    ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    CARRETEL DE E4304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 16
    ASM DO SUPORTE DE FITA 16 DE E4310-706-0A0-A

    Peças do alimentador de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    E5106-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 24
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    ASM DA TAMPA SUPERIOR 2408 DE E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    CARRETEL DE E5304-706-0B0-A QUE ABRIGA 24 ASM
    ASM DO SUPORTE DE FITA 24 DE E5310-706-0A0-A
    COLAR DA TAMPA DO GUIA E5401-706-000
    GUIA DE FITA E6344-705-000


    Peças do alimentador de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
    E5106-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 24
    GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
    ASM DA TAMPA SUPERIOR 2408 DE E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
    ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
    CARRETEL DE E5304-706-0B0-A QUE ABRIGA 24 ASM
    ASM DO SUPORTE DE FITA 24 DE E5310-706-0A0-A
    COLAR DA TAMPA DO GUIA E5401-706-000
    GUIA DE FITA E6344-705-000

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)