Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPeças do alimentador de SMT

Peças de superfície da máquina de SMT da tecnologia da montagem, BRAÇO da AGITAÇÃO das peças sobresselentes 40081807 de Juki

Peças de superfície da máquina de SMT da tecnologia da montagem, BRAÇO da AGITAÇÃO das peças sobresselentes 40081807 de Juki

Surface Mount Technology SMT Machine Parts , Juki Spare Parts 40081807 SHAKE ARM

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Japão
Marca: JUKI
Certificação: CE
Número do modelo: 40081807

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Box
Tempo de entrega: 1-3 dias
Habilidade da fonte: 1000pcs
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
Número da peça: 40081807 nome de peças: BRAÇO DA AGITAÇÃO
Material: Aço Inoxidável modelo de máquina: Tipo peças de JUKI FF do alimentador
Condição: COPIE NOVO Tamanho: Alimentador 8mm

ASM da RELAÇÃO da ALAVANCA da BATIDA das peças E3115-706-0B0 do alimentador do Assy JUKI de Smt


Peças do alimentador de JUKI CTF 8MM
X-LINHA CENTRAL E1002706000 QUE POSICIONA PIN B
E1103706CA0 RODA 2MM AWM
EIXO DA RODA E1100706000
ASM DA RELAÇÃO DA ALAVANCA DA BATIDA E1115706CB0
GANCHO DE TAMPA SUPERIOR DE E1211706C00A
SUPORTE DIANTEIRO DE E1214706000A
E13037060A0 SGAJE ARN ASN
ASM DO SUPORTE DE AJUSTE DA X-LINHA CENTRAL E1005706CA0
ASM DA PLACA 03 DO BALANÇO E1106706CB0
ENGUIA DE E1304706CB0A QUE ABRIGA O ASM
EIXO 05-08 DO CARRETEL E1307706C00
ASM DO SUPORTE DE FITA E1310706CA0
GANCHO DO BUJÃO E2112706C00
BUJÃO E6804705000 8-4
E1202706CA0 ASM DA TAMPA SUPERIOR 03
EIXO DA TAMPA E1209706C00 SUPERIOR
ASM DA RELAÇÃO DO SUPORTE DO FECHAMENTO E1515706CA0

Peças do alimentador de JUKI FTF 12MM
ASM DO PIN 12 DE E3001-706-0A0-A X-POSITIONING
E3005-706-000 GRAVAM O GUIA
PARAFUSO DE SM-5030501-SN
E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
EIXO DA RODA E1100-706-000
PORCA M4 DE NM-6040001-SC
ASM DA PLACA 12 DO BALANÇO E3106-706-0A0
ARRUELA DA PLACA DO BALANÇO E1107-706-000
SP DE E6350-705-000 PATCHET
ANEL-E RE-0200000-K0
PARAFUSO DA ALAVANCA DO OBTURADOR E6386-705-000
ARRUELA DE PRESSÃO POLI DO SLIDER E4901-760-000
BUJÃO DO GANCHO DA CATRACA E1111-706-000
PARAFUSO DE SM-5030855-SN
E3115-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 12
EIXO DA ALAVANCA DA BATIDA E1116-706-C00
E6372-705-000 LINKSCREW
GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
PIN E6322-705-000
SP DO BUJÃO E6351-705-000
EIXO DO BUJÃO E6367-705-000
COLAR E6490-705-000
BUJÃO DE E3130-706-00A 12/16-4
GANCHO DE TAMPA E1211-706-000 SUPERIOR
EIXO DO GANCHO E1212-706-000
SP DO GANCHO E1213-706-000
E3214-706-000 SUPORTE DIANTEIRO 12
ASM DO BRAÇO 12 DA AGITAÇÃO E3303-706-0A0
SP DO RETORNO E2300-706-000
SP DO CARRETEL E1301-706-000
CARRETEL DE E3304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 12
ASM DA FITA HPLDER 12 DE E3310-706-0A0-A
EIXO DO CARRETEL E3306-706-000
ROLO DE GUIA 12/16 DA FITA E3335-706-000
ROLO DE GUIA 12 SH DA FITA E3336-706-000
TAMPA DO GUIA E3400-706-000
PARAFUSO M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
GUIA DE FITA E6344-705-000
BLOCO 12 DO SUPORTE DO FECHAMENTO E3500-706-000
SUPORTE 12 DO FECHAMENTO DE E3501-706-0A0-A
PIN B DA ALAVANCA DO FECHAMENTO E6420-705-000
PARAFUSO M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
ANEL-E RE-0400000-K0
SP 12 DO FECHAMENTO E3506-706-000

Peças do alimentador de JUKI FTF 16MM
E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
ASM DA PLACA DO BALANÇO E3106-706-0A0
ASM DA RELAÇÃO E3115-706-0B0
GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
ASM 1604 DA TAMPA SUPERIOR DE E4203-706-0AA
ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
CARRETEL DE E4304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 16
ASM DO SUPORTE DE FITA 16 DE E4310-706-0A0-A

Peças do alimentador de JUKI FTF 24MM
E5007-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
E5106-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 24
GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
ASM DA TAMPA SUPERIOR 2408 DE E5203-706-0AA-A
E5008-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
CARRETEL DE E5304-706-0B0-A QUE ABRIGA 24 ASM
ASM DO SUPORTE DE FITA 24 DE E5310-706-0A0-A
COLAR DA TAMPA DO GUIA E5401-706-000
GUIA DE FITA E6344-705-000
Peças do alimentador de JUKI CTF 8MM
X-LINHA CENTRAL E1002706000 QUE POSICIONA PIN B
E1103706CA0 RODA 2MM AWM
EIXO DA RODA E1100706000
ASM DA RELAÇÃO DA ALAVANCA DA BATIDA E1115706CB0
GANCHO DE TAMPA SUPERIOR DE E1211706C00A
SUPORTE DIANTEIRO DE E1214706000A
E13037060A0 SGAJE ARN ASN
ASM DO SUPORTE DE AJUSTE DA X-LINHA CENTRAL E1005706CA0
ASM DA PLACA 03 DO BALANÇO E1106706CB0
ENGUIA DE E1304706CB0A QUE ABRIGA O ASM
EIXO 05-08 DO CARRETEL E1307706C00
ASM DO SUPORTE DE FITA E1310706CA0
GANCHO DO BUJÃO E2112706C00
BUJÃO E6804705000 8-4
E1202706CA0 ASM DA TAMPA SUPERIOR 03
EIXO DA TAMPA E1209706C00 SUPERIOR
ASM DA RELAÇÃO DO SUPORTE DO FECHAMENTO E1515706CA0

Peças do alimentador de JUKI FTF 12MM
ASM DO PIN 12 DE E3001-706-0A0-A X-POSITIONING
E3005-706-000 GRAVAM O GUIA
PARAFUSO DE SM-5030501-SN
E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
EIXO DA RODA E1100-706-000
PORCA M4 DE NM-6040001-SC
ASM DA PLACA 12 DO BALANÇO E3106-706-0A0
ARRUELA DA PLACA DO BALANÇO E1107-706-000
SP DE E6350-705-000 PATCHET
ANEL-E RE-0200000-K0
PARAFUSO DA ALAVANCA DO OBTURADOR E6386-705-000
ARRUELA DE PRESSÃO POLI DO SLIDER E4901-760-000
BUJÃO DO GANCHO DA CATRACA E1111-706-000
PARAFUSO DE SM-5030855-SN
E3115-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 12
EIXO DA ALAVANCA DA BATIDA E1116-706-C00
E6372-705-000 LINKSCREW
GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
PIN E6322-705-000
SP DO BUJÃO E6351-705-000
EIXO DO BUJÃO E6367-705-000
COLAR E6490-705-000
BUJÃO DE E3130-706-00A 12/16-4
GANCHO DE TAMPA E1211-706-000 SUPERIOR
EIXO DO GANCHO E1212-706-000
SP DO GANCHO E1213-706-000
E3214-706-000 SUPORTE DIANTEIRO 12
ASM DO BRAÇO 12 DA AGITAÇÃO E3303-706-0A0
SP DO RETORNO E2300-706-000
SP DO CARRETEL E1301-706-000
CARRETEL DE E3304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 12
ASM DA FITA HPLDER 12 DE E3310-706-0A0-A
EIXO DO CARRETEL E3306-706-000
ROLO DE GUIA 12/16 DA FITA E3335-706-000
ROLO DE GUIA 12 SH DA FITA E3336-706-000
TAMPA DO GUIA E3400-706-000
PARAFUSO M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
GUIA DE FITA E6344-705-000
BLOCO 12 DO SUPORTE DO FECHAMENTO E3500-706-000
SUPORTE 12 DO FECHAMENTO DE E3501-706-0A0-A
PIN B DA ALAVANCA DO FECHAMENTO E6420-705-000
PARAFUSO M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
ANEL-E RE-0400000-K0
SP 12 DO FECHAMENTO E3506-706-000

Peças do alimentador de JUKI FTF 16MM
E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
ASM DA PLACA DO BALANÇO E3106-706-0A0
ASM DA RELAÇÃO E3115-706-0B0
GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
ASM 1604 DA TAMPA SUPERIOR DE E4203-706-0AA
ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
CARRETEL DE E4304-706-0B0-A QUE ABRIGA ASM 16
ASM DO SUPORTE DE FITA 16 DE E4310-706-0A0-A

Peças do alimentador de JUKI FTF 24MM
E5007-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
E1102-706-0A0 ASM DA RODA 2
E5106-706-0B0 ASM DA RELAÇÃO 24
GANCHO DO BUJÃO DE E1112-706-000-A
ASM DA TAMPA SUPERIOR 2408 DE E5203-706-0AA-A
E5008-706-000 GRAVAM O COLAR 24 DO GUIA
ASM DO BRAÇO 16 DA AGITAÇÃO E4303-706-0A0
CARRETEL DE E5304-706-0B0-A QUE ABRIGA 24 ASM
ASM DO SUPORTE DE FITA 24 DE E5310-706-0A0-A
COLAR DA TAMPA DO GUIA E5401-706-000
GUIA DE FITA E6344-705-000

Peças de superfície da máquina de SMT da tecnologia da montagem, BRAÇO da AGITAÇÃO das peças sobresselentes 40081807 de Juki

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)