Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosSMT PCB Board

Bens novos originais da placa de PC PPRCAH-CA da peça N610145898AA da montagem da superfície de Panasonic

Bens novos originais da placa de PC PPRCAH-CA da peça N610145898AA da montagem da superfície de Panasonic

    • Original New Panasonic Surface Mount Part N610145898AA PC Board PPRCAH-CA Durable
    • Original New Panasonic Surface Mount Part N610145898AA PC Board PPRCAH-CA Durable
  • Original New Panasonic Surface Mount Part N610145898AA PC Board PPRCAH-CA Durable

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: Panasonic
    Certificação: ISO
    Número do modelo: N610145898AA PPRCAH-CA

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1
    Preço: USD 400
    Detalhes da embalagem: Caixa
    Tempo de entrega: 1 dia
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Paypal
    Habilidade da fonte: 100
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Placa de PC PPRCAH-CA de N610145898AA Material: IC, PWB
    Circunstância: Feito em Japão Máquina: KME
    Garantia: 1 ano Especificação: peças da máquina da picareta e do lugar do smt

    Corpo principal de N610160755AA: NPM-D3
    N610165986AA AJUSTAM O PARAFUSO (M42)
    Etiqueta de N610162269AA (corpo principal): NPM-D3
    Corpo principal de N610157832AA (h): NPM-D3
    CAIXA & fiação do processador central de N610073583AC: NPM
    MOTOPROPULSOR 1 DE N610161320AA: NPM-D3
    MOTOPROPULSOR 2 DE N610161321AA: NPM-D3
    Peças de operação (h) de N610161322AA: NPM-D3
    X-linha central de N610160756AA: NPM-D3
    Y-linha central de N610160757AA: NPM-D3
    Etiqueta de N610162270AA (X-linha central): NPM-D3
    Etiqueta de N610162271AA (Y-linha central): NPM-D3
    Fiação da parte anterior da XY-linha central de N610157818AA: NPM-D3
    Fiação do lado traseiro da XY-linha central de N610157825AA: NPM-D3
    XY-linha central de N610157814AA (h): NPM-D3
    Câmera da cabeça de N610041187AA: NPM
    Unidade de iluminação do diodo emissor de luz de N610168882AA: NPM
    Unidade de condução da opção da cabeça de N610161110AA: NPM-D3
    Tampa inteira de N610160758AA: NPM-D3
    Etiqueta de N610162273AA (tampa inteira): NPM-D3
    Tampa de tabela do alimentador de N610161827AA (parte anterior): NPM-D3
    Tampa de tabela do alimentador de N610161828AA (lado traseiro): NPM-D3
    Etiqueta de N610162274AA (tampa de tabela do alimentador): NPM-D3
    TAMPA DE N610161958AA (F/R): NPM-D3
    Tampa inteira de N610164932AA (h): NPM-D3
    Acessório de N610162347AA: NPM-D3
    Ferramenta da troca da unidade de N610102541AA
    Corpo principal de N610160755AA: NPM-D3
    N610165986AA AJUSTAM O PARAFUSO (M42)
    Etiqueta de N610162269AA (corpo principal): NPM-D3
    Corpo principal de N610157832AA (h): NPM-D3
    CAIXA & fiação do processador central de N610073583AC: NPM
    MOTOPROPULSOR 1 DE N610161320AA: NPM-D3
    MOTOPROPULSOR 2 DE N610161321AA: NPM-D3
    Peças de operação (h) de N610161322AA: NPM-D3
    X-linha central de N610160756AA: NPM-D3
    Y-linha central de N610160757AA: NPM-D3
    Etiqueta de N610162270AA (X-linha central): NPM-D3
    Etiqueta de N610162271AA (Y-linha central): NPM-D3
    Fiação da parte anterior da XY-linha central de N610157818AA: NPM-D3
    Fiação do lado traseiro da XY-linha central de N610157825AA: NPM-D3
    XY-linha central de N610157814AA (h): NPM-D3
    Câmera da cabeça de N610041187AA: NPM
    Unidade de iluminação do diodo emissor de luz de N610168882AA: NPM
    Unidade de condução da opção da cabeça de N610161110AA: NPM-D3
    QUADRO DE N610160842AH
    FILTRO PS/300 DE N210097217AA
    TAMPA DE N210188324AA
    SUPORTE DE N210133593AC
    SUPORTE DE N210188810AA
    SUPORTE DE N210188811AB
    TAMPA DE MTPB010186AA
    TAMPA DE N210191492AC
    TAMPA DE N210188347AA
    SUPORTE DE N210190431AC
    SUPORTE DE N210190450AA
    PIN MMS6-15 DE N510020618AA
    ILHÓ C-30-SG-36A-EP-UL DE N510056670AA
    SENSOR E3ZS-T81A-1 DE N510042548AA
    ILHÓ C-30-SG-42A-EP-UL DE N510056668AA
    Parafuso de máquina recessed cruz M4X8-4.8 da cabeça do fardo do PARAFUSO de N510018282AA A2J (trivalente)
    Parafuso de tampão principal M6X12-8.8 do PARAFUSO de N510067781AA baixo A2J (trivalente)
    Parafuso de tampão principal M6X12-8.8 do PARAFUSO de N510067781AA baixo A2J (trivalente)
    ESPAÇADOR CF-317E DE N510029525AA
    BARRA DE N210188341AB
    SUPORTE DE N210188343AA
    SUPORTE DE N210188597AA
    TAMPA DE N210191439AA
    TAMPA DE N210191493AC
    TAMPA DE N210188337AA
    Parafuso de máquina recessed cruz M6X10-4.8 da cabeça do fardo do PARAFUSO de N510018305AA A2S (trivalente)
    ESPAÇADOR ASF-560E DE N510037922AA
    ESPAÇADOR ASF-580E DE N510017069AA
    Parafuso de tampão principal M6X12-8.8 do PARAFUSO de N510067781AA baixo A2J (trivalente)
    TRAÇÃO AP-268-2-Black de N510062503AA
    ESPAÇADOR CF-418E DE N510017106AA
    ARRUELA DE N210188340AA
    SUPORTE DE N210190220AC
    TAMPA DE N210190548AA
    SUPORTE DE N210190432AB
    TAMPA DE N210190433AB
    SUPORTE DE N210190822AA
    TAMPA DE N210188328AB
    SUPORTE DE N210188781AB
    SUPORTE KXFB02RRA00
    SUPORTE DE N210191489AA
    SUPORTE DE N210191490AB
    SUPORTE DE N210190226AB
    SUPORTE DE N210116497AB
    TAMPA DE N210192870AA
    SUPORTE DE N210187181AA
    Parafuso de máquina recessed cruz M4X5-4.8 da cabeça do fardo do PARAFUSO de N510018277AA A2J (trivalente)
    TAMPA 109-139E de N238109139E
    KXF0DUBAA00 JUNÇÃO KK3S-08E
    Parafuso M4X4-10.9 A2J da cabeça do botão do soquete do hexágono do PARAFUSO SSS 003 de N510017528AA (trivalente)
    Parafuso M4X6-10.9 A2J da cabeça do botão do soquete do hexágono do PARAFUSO SSS 003 de N510017534AA (trivalente)
    FÃ 109L0624H4J03 DE N510041110AA
    FÃ 109L0624H4J04 DE N510041111AA
    ESPAÇADOR ASF-490E DE N510020115AA
    KXFP6J9XA00 CABLE-SUPPORT KR7G5
    Parafuso M4X8-10.9 A2J da cabeça do botão do soquete do hexágono do PARAFUSO SSS 003 de N510017536AA (trivalente)
    DRENO 9021 DE N510049783AA
    Parafuso de máquina recessed cruz M3X5-4.8 da cabeça do fardo do PARAFUSO de N510018251AA A2J (trivalente)
    ILHÓ C-30-SG-46A-EP-UL DE N510056669AA
    PLACA DE N210091217AA
    TAMPA DE N210133594AB
    TAMPA DE N210195320AA
    PLACA DE N210188349AB
    KXF0E0V6A00 GRAMPO NK-12N
    ESPAÇADOR CB-502E DE N510031811AA
    ESPAÇADOR ASF-460E DE N510017067AA
    ESPAÇADOR ASF-595E DE N510037917AA
    ESPAÇADOR ASF-307E DE N510028373AA
    ESPAÇADOR ASF-420E DE N510017063AA
    FOLHA DE N210091196AB
    ALVO KXFB03KAA01
    EIXO SETBT22-225-M12-N0-SC195 DE N510068948AA (K04-055-02-1)
    HASTE DE N210152693AC
    SUPORTE DE N210167072AB
    CAIXA DE N210142414AA
    TAMPA DE N210191542AB
    SUPORTE DE N210190764AB
    SOLUÇO do ponto M6X25-45H do copo do parafuso de fixação do soquete do hexágono do PARAFUSO de XXE6D25FT
    CARGO LSBT-6-190 DE N510043537AA
    SOLUÇO do ponto liso M12X40-45H do parafuso de fixação do soquete do hexágono do PARAFUSO de XXF12C40FT
    SOLUÇO do parafuso M3X10-12.9 da cabeça do botão do soquete do hexágono do PARAFUSO SSS 003 de N510000299AA
    SENSOR EE-SX954-C2J-R 0.5M de MTNS000245AA
    SOLUÇO do ponto M10X35-45H do copo do parafuso de fixação do soquete do hexágono do PARAFUSO de XXF10D35FT
    EIXO DE N210200847AA
    PLACA DE N210200848AA
    PIN 1017003-40010 DE N510006098AA
    SOLUÇO do ponto M6X20-45H do copo do parafuso de fixação do soquete do hexágono do PARAFUSO de XXE6D20FT
    ARRUELA DE N210188340AA
    JOGO DA BOMBA DE N610124205AD
    JUNÇÃO KQ2ZT08-02AS DE N510066895AA
    JUNÇÃO KQ2R06-08A DE N510066658AA
    KXF0DZKRA00 JUNÇÃO KQ2P-08
    ESPAÇADOR CB-504E DE N510017103AA
    KXF07S8AA00 FAN-GUARD 109-619E
    KXFP007AA00 FAN-GUARD 109-620
    FÃ DE N510041221AA 109-642-12
    KXF0DZKRA00 JUNÇÃO KQ2P-08
    DISTRIBUIDOR VV3QZ12-02-X60V DE N510051935AA
    REGULADOR IR2000-02-R-DIL00073 DE N510037363AA
    REGULADOR AR20-02H-1Y-B-X2114 DE MTNP001029AA
    REGULADOR AR20-02H-Y-B-X2116 DE MTNP001030AA
    INTERRUPTOR ZSE30AF-C6L-N-MA1Y DE N510061579AA
    CALIBRE GZ46-K-01-C DE N510040253AA
    CALIBRE G46-2-01-C DE N510037366AA
    CALIBRE G46-10-01-C DE N510016399AA
    JUNÇÃO KQ2LF06-01A DE N510066815AA
    REGULADOR AC30X-03-X2655 DE N510060017AA
    INTERRUPTOR ISE30A-C4H-N-MBY DE N510061333AA
    MANGUEIRA OUA8X12-5M-03B DE N510002541AA
    JUNÇÃO KQ2X06-08A DE N510066640AA
    KXF09ZBAA00 JUNÇÃO KQ2P-06
    Tipo 3 M4-4T A2J da porca de tampão do hexágono da PORCA de N510022614AA (trivalente)
    QUADRO DE N210190434AB
    PLACA DE N210139652AA
    PLACA DE N210188357AA
    PLACA DE N210105682AA
    TAMPA DE N210189500AB
    PLACA DE N210189498AA
    TAMPA DE N210191487AA
    SUPORTE DE N210191444AA
    SUPORTE DE N210190677AD
    SUPORTE DE N610160511AB
    SUPORTE DE N610160512AB
    PIN MMS6-15 DE N510020618AA
    ESPAÇADOR CB-314E DE N510030912AA
    ACOPLADOR MA-MS-SC3-06 DE N510045365AA (CS33419-4)
    SENSOR E3ZS-T81A-2 DE N510042549AA
    ESPAÇADOR 3382330-90160 DE N510017038AA
    PARAFUSO TSB10-85 DE N510060712AA
    MOLA SSWU17-65 DE N510042313AA
    Revestimento preto de aço 12,9 do óxido do parafuso M3X30 da cabeça do botão do soquete do hexágono do PARAFUSO de N510000312AA
    ESPAÇADOR CF-325E DE N510029521AA
    PIN MMS6-25 DE N510020620AA
    MTNB000072AA LINEAR-WAY SHS25LV2QZUUS+1804L (B) (F0054082C000)
    PIN 1017003-40010 DE N510006098AA
    Porca de hexágono da PORCA de N510057297AA com a flange M8-6H-4T A2J (trivalente)
    PARAFUSO SRBS-M3X12 DE N510026881AA (NBK)
    EIXO DE N210134644AB
    BUJÃO DE N210198064AA
    GUIA DE N210190919AC
    CÃO DE N210134661AA
    SUPORTE DE N210190282AA
    N610160547AD X-BEAM (R)
    PLACA DE N610160627AC (R)
    SUPORTE DE MTKP000642AB
    SOLUÇO do ponto liso M12X35-45H do parafuso de fixação do soquete do hexágono do PARAFUSO de XXF12C45FT
    Arruela plana do revestimento redondo da ARRUELA de N510027223AA (1256:1978 de JIS B) 12 10H A2J (trivalentes)
    Tipo-2 cromato trivalente da U-porca M12 SK5 da PORCA de N510046390AA de S45C (branco)
    CARGO DE N210189653AA
    TAMPA DE N210133007AA
    FOLHA DE MTPA009345AA
    SUPORTE DE N210191279AD
    N610160703AD Y-BEAM
    N510055993AA LINEAR-WAY SHS30LV4QZUUC1S+2280LH (00042206C000)
    N510058965AA LINEAR-SCALE ST778A-1900PF
    MOTOR DS045M448B02T DE N510067048AA
    Parafuso de máquina recessed cruz M4X8-4.8 da cabeça do fardo do PARAFUSO de N510018282AA A2J (trivalente)
    JUNÇÃO KQ2L04-M6A DE N510066663AA
    Parafuso de tampão M12X40-10.9 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de N510017191AA A2J (trivalente)
    PIN 1017003-40010 DE N510006098AA
    Parafuso principal liso M3X6-10.9 A2J do soquete do hexágono do PARAFUSO de N510017612AA (trivalente)
    Parafuso de tampão M12X55-10.9 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de N510017197AA A2J (trivalente)
    Ponto liso M6X16-45H A2J do parafuso de fixação do soquete do hexágono do PARAFUSO de N510018451AA (trivalente)
    Parafuso de tampão M12X30-10.9 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de N510017189AA A2J (trivalente)
    PLACA DE N210191277AA
    BUJÃO DE N210198064AA
    CARGO DE N210141785AA
    PARTE DE N210109439AA
    SUPORTE DE N210189822AB
    SUPORTE DE N210105536AA
    Arruela plana do revestimento redondo da ARRUELA de N510027223AA (1256:1978 de JIS B) 12 10H A2J (trivalentes)
    Ponto liso M12X60-45H A2J do parafuso de fixação do soquete do hexágono do PARAFUSO de N510056624AA (trivalente)
    SOLUÇO do ponto M6X6-45H do copo do parafuso de fixação do soquete do hexágono do PARAFUSO de XXE6D6FT
    Parafuso de tampão M8X25-10.9 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de MTNK000537AA A2J (trivalente) (proces de MEC
    N510029211AA SPRING-PIN 1017003-60016
    FOLHA DE N210133006AB
    GUIA DE N210197917AA
    SUPORTE DE N210190057AB
    SUPORTE DE N210190058AB
    PLACA DE N210135245AA
    SUPORTE DE N210194485AA
    SUPORTE KXFB0323A00
    MOTOR DD4045C4A1AA40H DE N510066113AA
    JUNÇÃO KQ2L06-00A DE N510066607AA
    JUNÇÃO KQ2L08-00A DE N510066609AA
    ESPAÇADOR ASF-510E DE N510035652AA
    Parafuso de tampão M4X8-10.9 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de MTNK000560AA A2J (trivalente) (processo de MEC: T
    Parafuso de tampão M4X12-10.9 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de MTNK000559AA A2J (trivalente) (processo de MEC:
    Parafuso de tampão M5X8-10.9 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de MTNK000311AA A2J (trivalente) (processo de MEC)
    ETIQUETA PC013801 DE N510040879AA
    N510041216AA CABLE-VEYOR TKR0200W50R55-TK
    N510054891AA CABLE-VEYOR TKR0200W60R55-TK (ZC020.2121)
    N210142601AA CABLE-SUPPORT
    N210142695AA CABLE-SUPPORT
    PWB altamente exato do controle do diodo emissor de luz do beem do PWB NPM de N610112763AB
    J0KG00000014 NOISE-FILTER ZCAT3035-1330
    KXFP6GNSA00 PROTETOR FGC-8-M4
    N510044950AA NOISE-FILTER E04SR150718
    N510044951AA NOISE-FILTER E04SR200932
    SUPORTE DE N210067363AA
    LENTE OKP-46X DE N510027781AA
    CÂMERA CSCX30BC3-10 DE N510029003AA
    Placa coaxial PLU0AJ-BA da unidade do diodo emissor de luz Lighit do branco de N610054441AA
    Placa da unidade do diodo emissor de luz Lighit do lado de N610054436AA (branca/vermelho) PLU0AH-BA
    PLACA DE N210175876AA
    PLACA DE N210074890AC
    TAMPA DE N210083580AC
    ESPAÇADOR ARU-2607S DE N510037359AA
    ESPAÇADOR ASB-2505E DE N510031004AA
    Parafuso de máquina recessed cruz M2.6X4-4.8 da cabeça da bandeja do PARAFUSO de N510037361AA A2J (trivalente)
    Parafuso de tampão M2.5X4-10.9 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de N510017244AA A2J (trivalente)
    Parafuso de máquina recessed cruz M2.5X4-4.8 da cabeça do fardo do PARAFUSO de N510018225AA A2J (trivalente)
    MOLA DE N210095851AA
    BLOCO DE N210096734AA
    ARRUELA DE N210117330AA
    MOLA DE N210096545AA
    GUIA DE N210096547AA
    BLOCO DE N210106405AA
    GUIA DE N210092263AB
     
     

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Cindy Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)