Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPeças sobresselentes do AI

Servo motor SGM-02A312 200W X00K84306 da C.A. de YASKAWA para acessórios automáticos do Inserter componente

Servo motor SGM-02A312 200W X00K84306 da C.A. de YASKAWA para acessórios automáticos do Inserter componente

    • YASKAWA AC Servo Motor SGM-02A312 200W X00K84306 For Automatic Component Inserter Accessories
    • YASKAWA AC Servo Motor SGM-02A312 200W X00K84306 For Automatic Component Inserter Accessories
    • YASKAWA AC Servo Motor SGM-02A312 200W X00K84306 For Automatic Component Inserter Accessories
  • YASKAWA AC Servo Motor SGM-02A312 200W X00K84306 For Automatic Component Inserter Accessories

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: Panasonic
    Certificação: Original new
    Número do modelo: SGM-02A312

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: 1day
    Habilidade da fonte: Fonte a longo prazo
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Número da peça: X00K84306 tipo de modelo: SGM-02A312
    marca: Panasonic nome de peças: Servo motor da C.A. de Yaskawa
    modelo de máquina: Acessórios automáticos do inserter componente Materiais: Aço

    SERVO MOTOR SGM-02A312 200W X00K84306 da C.A. de YASKAWA para acessórios automáticos do inserter componente

    REFLETOR 102246575101

    REFLETOR 102246571101

    REFLETOR 102246571101

    REFLETOR 102246573101

    REFLETOR 102246572101

    REFLETOR 102247948601

    REFLETOR 102246511

    REFLETOR 102247948601 102246511

    REFLETOR 102241013202

    REFLETOR 102241013302

    REFLETOR 102241013402

    REFLETOR 102246500201

    MOLA 102241012401

    REFLETOR 10468S0019

    REFLETOR 10467S0006AA

    REFLETOR DE N510000943AA

    BUCHA 540SA510

    N5521CU500A TW

    ANEL DE N5541AG50N

    ANEL-O DE N5541AG55N

    ANEL-O DE N5541AP12N

    ANEL-O N5541AP15

    ANEL-O DE N5541AP4N

    ANEL-O DE N5541AP9N

    ANEL-O N554C005-005

    ANEL-O DE N554C00501A

    ANEL-O DE N554C00504A

    ANEL-O DE N554C00505A

    ANEL-O DE N554C00507A

    ANEL-O DE N554C00508A

    ANEL-O DE N554C00520A

    BORRACHA DO ANEL-O DE N554C00608A

    BORRACHA DO ANEL-O DE N554C03700A

    BORRACHA DO ANEL-O N554C03835N0

    ANEL-O N554N16

    N555AR40-004 OMUNTSEAL

    EMBALAGEM N555FU0563L0

    EMBALAGEM N555FU0742L0

    MINI EMBALAGEM N555MYA11

    EMBALAGEM N555MYA12

    MINI EMBALAGEM N555MYA16

    MINI EMBALAGEM N555MYA8

    EMBALAGEM N555MYA9

    EMBALAGEM N555MYN6

    EMBALAGEM N555MYN9

    ARRUELA N56045.6-054

    ARRUELA N56045.6-054

    MPA N561105

    TAMPÃO DO CONDENSADOR DE N604CHC4817A

    CABEÇA DA ENGRENAGEM DE N6055GN3K

    CABEÇA DA ENGRENAGEM DE N6056GH9B

    ENGRENAGEM HEADM7GB6B-CB DE N6057GH6BCB

    N606C925-253

    N606C925-253-16 MSR

    MOTOR HC-BH0236-S11 DE N606HCBH-229 H

    N606MRJ2-233 MOTOR-DRIVER

    N606MRJ2-234 BM Y

    MOTOR DE N606PH26601B STEEPPING

    C.C. 6W do MOTOR de PISO de N606PK569A

    BOCAL DE N610000995AA CM402 205

    TAMPA DE N610002834AB PRESSER, AÇO

    BOCAL DE N610004634AA CM402 105

    N610008689AA SIDEILLUMINATION

    SUPORTE DO BOCAL N610009409AA/KXFX034YA04

    N610010912AA/N610140450AA

    SUPORTE DE N610011241AB

    PLACA DE N610014970AE

    SENSOR DE N610017022AD

    SENSOR DA PRESSÃO DE N610017023AC

    BOCAL de N610017371AC CM602 110S

    BOCAL de N610017372AC CM602 115AS

    BOCAL de N610017373AC CM602 120S

    BOCAL de N610017375AC CM602 130S

    ALAVANCA DE N610025484AA/N610025484AB

    ALAVANCA DE N610025485AA/N610025485AB

    N610025628AA

    SENSOR W/CONNECTOR DA PRESSÃO DE N610027221AA

    ALIMENTADOR DE N610032084AA/KXF0DWTHA00

    UNIDADE DE SAÍDA N610074252AA/N1P615D04

    N610077232AA/308111443104 CABO W/CONNECTOR 500V

    N610080208AA/KXFE000SA00

    GUIA N1P61008NA DE N610080721AA

    EIXO DE 1022418007 ALAVANCAS

    PARAFUSO 1022418036

    1022422012 BUJÃO, BORRACHA

    CAIXA DE FILTRO 102242212501

    102242213101

    TORRE DE 1022428004 SINAIS

    MOLA 1022433175

    PIN 102243407401

    GUIA 1022434076

    ALAVANCA DE 1022434173 GUIAS

    102245010302 PLACA, AÇO

    REFLETOR 102246500201

    BOCAL DE 102246517101 MILIVOLT

    REFLETOR 1022465511

    REFLETOR 102246572101

    REFLETOR 102246573101

    REFLETOR 102246575101

    REFLETOR 102246576101

    ESPAÇADOR 102247817101

    102247818103 BOCAL DO MILIVOLT 1.4*0.8

    102247818104 BOCAL DO MILIVOLT 0603

    PIN 1022478300

    GANCHO 1022478301

    102247848604 BOCAL DO MILIVOLT 0805

    102247905103 FERRAMENTA 102247905101

    REFLETOR 102247948601

    TAMPA 1023004526

    MOLA 1023015019

    SUPORTE DE 102301502001 PIN

    1023034-0002 GUIA 1020134063

    MOLA 1023034022

    MOLA 1023034034

    ROLO 102303417601

    PIN 102303417701

    PARAFUSO 1023034234

    ALAVANCA 10237000007

    10237-000007 ALAVANCA

    1023704058/102300456802 DE MVIIF (M)/MSH3/MSH2 Y

    1023707003 PLACA, VIDRO

    SUPORTE DE 102370700504 DIODOS EMISSORES DE LUZ

    1023710012 MSH

    1023710012G MSH

    FILTRO 102371002 SEM QUADRO

    HASTE 102371002002

    102371106304

    102371106401 MSH3

    COLAR 1023714029

    COLAR 1023714030

    PORCA 1026648521

    SUPORTE 1026648546

    PIN 1026648547

    CATRACA 102664854801

    MOLA 1026648549

    COLAR 102664890401

    GANCHO DE 1026675317 MOLAS

    EIXO 1027506034

    POLIA 1027506036 CRONOMETRANDO

    EIXO 102750603701

    Polia 1027509016 cronometrando

    1027541791 CILINDRO 1027514792

    EIXO 102810801601

    PIN 102811000602

    PIN 1028111016

    GANCHO 102812003502

    JUNÇÃO ARTICULADA 1029748163

    ALAVANCA 102980101501

    MOLA 1029801046

    ALAVANCA 1029801240

    1029802-0006 MV2C

    1029802-0007

    GUIA DE FITA 1029802447

    GUIA DE FITA 102989167602

    CAMARA DO CCD DE N940GPMF102K

    104030415802

    104030803003 MPAV " L”

    BOCAL 104030861003

    104030862003/2 de BOCAL

    104030863004/2 de BOCAL

    BOCAL 104030867002

    BOCAL DE 104030868002 MPAV

    DIODO EMISSOR DE LUZ DE 104030933202 MPAV

    SUPORTE 104030933403

    SUPORTE 104030933503

    PIN 104030935101

    MOLA 1040309352

    BLOCO 104031101603 PRINCIPAL

    PLACA 1040313105

    PLACA 104031320502

    104031875003/1 de BOCAL

    104031875003/1 de BOCAL

    1040318756 ALMOFADA, BORRACHA DO POLIURETANO

    ALMOFADA 1040318766

    BOCAL 1040338260

    1040338340/104030827003 de BOCAL

    1040338350/104031898002 de BOCAL

    SUPORTE 1040351024

    TRILHO 104035210101

    MOLA 1040352106

    BUJÃO 104035213801

    BLOCO DE CILINDRO 104035213903

    PLACA 1040352140, SINTÉTICA

    BRAÇO 104035221401

    TRILHO 1040352234/10808S0023

    MOLA 1040353002

    DOBRADIÇA 1040353008

    SUPORTE 1040353009

    PARAFUSO 1040354106

    PORCA 1040354153

    104040972401 COBRINDO

    104040972401 COBRINDO

    AÇO DE 1040413054 PLACAS

    PISTÃO 104041307101

    ALAVANCA 104041309002

    BUJÃO 104041312902

    BUJÃO 104041313002

    1040414-0000 FLAGE

    MOLA 104041403802

    PIN 1040614058

    1040614089 AJUSTE A ALAVANCA

    ALAVANCA 1040614101

    104084002401/1040840024 de BOCAL

    BOCAL 1040870042

    BOCAL 1040870222

    BOCAL 1040870342

    BOCAL 104087046101

    BOCAL 1040870750/1040840010AB

    1040870770 CONTRA A UNIDADE DO BOCAL

    SUPORTE 1041013018

    BLOCO 104104801801

    PIN 104104816601

    PIN 104104816601

    MOLA 102374200602

    BUJÃO 102375000807

    MOLA 102375001202

    PIN 102375001702

    MOLA 1023750018

    PARAFUSO 102375002303

    ALAVANCA TRASEIRA DA PARADA 102375002904

    ALAVANCA 102375003001

    1023750033 RELAÇÃO R

    GRUPO DE 102375003401 PLACAS

    PIN 102375004705

    102375006501 RELAÇÃO L

    102375010304/2 de ROLO

    AÇO 102378902101 DE 102378902102 TAMPAS

    TAMPA 1023789022

    TAMPA 1023789023

    ALAVANCA 10237S0015

    PIN 1023804154

    102380961203 CAM

    PIN 1023810002

    PIN 1023810003

    PIN 1023810003

    MOLA 1023810010

    MOLA 1023810120

    102381022401

    ALAVANCA 102381022502 MSH2

    ALAVANCA 102381022502 MSH2

    PLACA 102381024001 MSH2

    MOLA 1023810251

    BOCAL DE 102381030002 MPAV

    1023810350 MSH2 L BOCAL

    1023810350 MSH2 L BOCAL

    CAIXA DA POEIRA 102381111001

    PIN 102381512701

    ALAVANCA 1023817021

    PIN 102381702201

    JUNTA 1023820305

    JUNTA 1023820305

    PIN 1023820307

    PIN 1023820308

    COLAR 1023820309

    COLAR 1023820309

    1023820605 LING

    ALAVANCA 1023820606

    PIN 1023820607

    ALAVANCA 1023820805

    PIN 1023820806

    102388919102/1 de MOLA

    ROLO 1023889532

    MOLA 1023889573

    MOLA 1023F5003401

    102500400501/1029801011 de PIN

    102520905202 PLACA, AÇO

    102520905302 PLACA, AÇO

    FILTRO 1025488722 SEM QUADRO, S

    PARAFUSO 1025488725

    102581010801 EIXO INTERNO 102581010802

    102581010802/102581010803 de MVIIC

    ALAVANCA 1025810116

    PIN 1025810123

    EXTREMIDADE DE HASTE 1025816377

    DENTE 1025817024

    EIXO 102582014301

    BUJÃO 102586851801

    CÃO 102587187101

    CÃO 102587187201

    102587630202 BACKERT

    MOLA 102587630302

    PIN 1025876305

    102587850001 CAM

    GUIA 102587855001

    UNIDADE DE FREIO 1025878700

    1025878700 BRAKEUNIT

    1025878701/ 1022410106 COLAR 1022410106

    FILTRO 102587951403

    1025900908701

    GUIA 102594822402

    BLOCO 1025954088

    BLOCO 1025954088

    PARAFUSO DE ALIMENTAÇÃO 102664801203

    COLAR 1026648048

    BLOCO 1026648076

    COLAR 1026648094

    BLOCO 102664812101

    BLOCO 102664812102

    PIN 102664812301

    BLOCO 102664812401

    102664812501 BLOLK

    AÇO DE 102664813702 PLACAS

    EMPURRADOR 1026648138

    102664814202 BLOCO 1044348605

    102664814302 BLOCO 1044348606

    COLAR 102664814601

    SUPORTE 102664822302

    GUIA 102664822402

    GUIA 102664825502

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)