Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosmotorista do servo motor

Número da peça servo E9612721000 do amplificador TBL AU6550N2041 da movimentação da linha central de JUKI 750 Y para a tecnologia de superfície da montagem

Número da peça servo E9612721000 do amplificador TBL AU6550N2041 da movimentação da linha central de JUKI 750 Y para a tecnologia de superfície da montagem

JUKI 750 Y Axis Servo Drive Amplifier TBL AU6550N2041 Parts Number E9612721000 For Surface Mount Technology

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Japão
Marca: JUKI
Certificação: ISO
Número do modelo: AU6550N2041

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable price
Detalhes da embalagem: Box
Tempo de entrega: dia 1
Habilidade da fonte: Grande nos estoques
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
Modelo das peças: AU6550N2041 Número da peça: E9612721000
nome de peças: Motorista de Smt Materiais: Aço Inoxidável
Funtion: Máquina de Juki KE750 Smt Garantia: 1 ano
Estoques: Com estoques

Número da peça E9612721000 do motorista TBL AU6550N2041 da linha central de JUKI 750 Y para a tecnologia de superfície da montagem

Número da peça E9612721000 do motorista TBL AU6550N2041 da linha central de JUKI 750 Y

MOTORISTA SERVO 400W da C.A. HM001810010

MOTORISTA SERVO 750W da C.A. HM001820010

HX004200000 MOTORISTA DA ETAPA DE 5 FASES

MOTORISTA DO MOTOR HX005450000

CHAVE DE FENDA DA CÁPSULA J1080000000

MOTORISTA DO SERVO DA C.A. KM000000010

KM000000030 MOTORISTA SERVO 800W

MOTORISTA SERVO 30W da C.A. KM000000060

MOTORISTA DO SERVO DA C.A. KM000000090

MOTORISTA DO SERVO DA C.A. KM000000110

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000150 30W

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000180 100W

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000200 200W

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000220 200W

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000240 400W

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000270 600W

MOTORISTA DO SERVO DA C.A. KM000000290

SUPORTE A DO MOTORISTA L113E121000

SUPORTE B DO MOTORISTA L113E221000

SUPORTE DO MOTORISTA L211E021000

ASM DO SUPORTE DO MOTORISTA L211E0210A0

MOTORISTA AC100V DO MOTOR DO PULSO L900E021000

MOTORISTA DC24V DO MOTOR DO PULSO L900E121000

MOTORISTA DO MOTOR DE L901E221000 X (LINEAR)

MOTORISTA DO MOTOR DE L901E321000 YA

MOTORISTA DO MOTOR DE L901E421000 YB

MOTORISTA PRINCIPAL RECESSED MAI17002000 (NO.1)

BUJÃO DA BANDEJA DE JUKI E1518726000

TAMPA LATERAL L DE JUKI E1519716000

TAMPA LATERAL L DE JUKI E1519716A00

ESPAÇADOR DO GUIA DE JUKI E1519726000

SUPORTE FRR DA TAMPA DE JUKI E1519750000

DIAGRAMA DO REVESTIMENTO DA TAMPA RBR DE JUKI E151975500B (Z)

UNIDADE DA BANDEJA DE JUKI E15207170A0

BOTÃO GIRATÓRIO DE JUKI E1520726000

SUPORTE RR DA TAMPA DE JUKI E1520750000

BASE DA BANDEJA DE JUKI E1521717000

ASM DA BASE DA BANDEJA DE JUKI E15217170A0

SP DO BUJÃO DE JUKI E1521726000

ASM DA PLACA DO APERTO DE JUKI E15217280A0.

BASE DO CRT DE JUKI E152175000B

TAMPA YF DA CORREIA DE JUKI E152175500B (Z)

TAMPA DE SEGURANÇA (F) DE JUKI E1522750000 KP620

PARAFUSO PRISIONEIRO DA ALAVANCA DE JUKI E1523706C00

FOLHA DO APOIO DA CHUVA DE JUKI E1523717000

TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI E1523750000 KP620 (R)

TAMPA YB DA CORREIA DE JUKI E152375500B (Z)

PARAFUSO DA ETAPA DE JUKI E1524706C00

COXIM DE JUKI E1524716000 D00R

TAMPA TC DE JUKI E1524750000

TAMPA CT DE JUKI E152475000A

TAMPA CT DE JUKI E152475000B

PAINEL DE JUKI E152475500B I/F (Z)

CAIXA DO HOD DE JUKI E1525750000

ASM DO HOD DE JUKI E15257500A0

MOLA DE PLACA DO COMEÇO DO APERTO DE JUKI E1526728000

ASM DA CAIXA DO TIP DE JUKI E15267500A0.

SUPORTE FRANCO DA TAMPA DE JUKI E1526755000

BOTÃO DE JUKI E1527755000

ESTADA DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI E1529750000

DOBRADIÇA DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI E1540750000

ESTADA R DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI E1541750000

ESTADA L DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI E1542750000

ESTADA FRANCO DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI E1543750000

ESTADA FL DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI E1544750000

UNIDADE DA BANDEJA DE JUKI E15507260A0

UNIDADE DA BANDEJA DE JUKI E1550726CA0

BASE DA BANDEJA DE JUKI E1551726000

ASM DA BASE DA BANDEJA DE JUKI E15517260A0

PLACA DA VIBRAÇÃO DE JUKI E1551750000

ASM DO PAINEL FRONTAL DE JUKI E15517550B0

APOIO DA BASE DA BANDEJA DE JUKI E1552726000

FOLHA DO APOIO DA BANDEJA DE JUKI E1553726000

JUKI E155375500B SOB A TAMPA F (Z)

JUKI E155475500B SOB A TAMPA R (Z)

JUKI E155575500B SOB A TAMPA L DIAGRAMA DO REVESTIMENTO

JUKI E155675500B SOB O DIAGRAMA DO REVESTIMENTO DA TAMPA B

TAMPA DE CAIXA L DE JUKI E1557755000

PAINEL DA LÂMPADA DO PODER DE JUKI E1558750000

TAMPA DE CAIXA S DE JUKI E1558755000

PAINEL A DE JUKI E1559755000

JUKI E1560750000 SOB A TAMPA F

TAMPA DE CAIXA DA C.A. DE JUKI E1562729000

JUKI E1563750000 SOB A TAMPA B

JUKI E1564750000 SOB A TAMPA R

PAINEL DO INTERRUPTOR DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E1565750000

PARAFUSO DO ESPAÇADOR DE JUKI E1566750000

JUKI E1568750000 SOB A TAMPA L

ASM DA BASE DO SUPORTE DA BANDEJA DE JUKI E15707260A0 (ST)

ASM DO SUPORTE DA BANDEJA DE JUKI E1570726CA0 (A)

ASM DO SUPORTE DO LADO DA BANDEJA DE JUKI E1570726DA0 (A)

BRAÇADEIRA DA BANDEJA DE JUKI E1571726000

FOLHA DA BRAÇADEIRA DA BANDEJA DE JUKI E1572726000

SP 4N da BRAÇADEIRA da BANDEJA de JUKI E1574726000

PLACA B DO SD DO SUPORTE DE JUKI E1575726000

ASM DO PAINEL DO MTC DE JUKI E15807550A0.

PLACA B DO SD DO SUPORTE DE JUKI E1582726000

APOIO L DO CARRETEL DE JUKI E1600706000

ASM DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E16007060A0

ASM DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E16007060A0A

JUKI E16007060GC A

APOIO R DO CARRETEL DE JUKI E1601706000

APOIO L DO CARRETEL DE JUKI E1601706A00

ASM DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E1601706AA0

ASM DO APOIO DO CARRETEL DE JUKI E1601706CA0.

PLACA DO RUÍDO DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E1601715000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO UNITASM DE JUKI E16017150A0.

ASM DA UNIDADE DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E16017210A0.

ASM DA UNIDADE DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E1601721AA0.

ASM DA UNIDADE DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E16017250A0

ASM DA CAIXA DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E16017250B0.

ASM DA CAIXA DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E1601725AB0. (ZC)

ASM DA CAIXA DO ADAPTADOR DE JUKI E16017280A0A.

UNIDADE DE ENTRADA DA ALIMENTAÇÃO CA DE JUKI E16017290A0

UNIDADE DE ENTRADA DA ALIMENTAÇÃO CA DE JUKI E1601729DA0 (CE)

ASM DA CAIXA DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI E16018020B0.

ROLO DE GUIA DE JUKI E1602706000

BASE DE JUKI E1602715000 TBRL

MOTOPROPULSOR DE JUKI E16027290A0

ROLO DE GUIA DE JUKI E1603706000 SH

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)