Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Casa ProdutosSMT PCB Board

Placa ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A do PWB de SMT de 40024255 escalas para a máquina de JUKI Smt

Placa ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A do PWB de SMT de 40024255 escalas para a máquina de JUKI Smt

  • Placa ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A do PWB de SMT de 40024255 escalas para a máquina de JUKI Smt
  • Placa ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A do PWB de SMT de 40024255 escalas para a máquina de JUKI Smt
  • Placa ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A do PWB de SMT de 40024255 escalas para a máquina de JUKI Smt
Placa ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A do PWB de SMT de 40024255 escalas para a máquina de JUKI Smt
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Japão
Marca: JUKI
Certificação: ISO
Número do modelo: ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable price
Detalhes da embalagem: Box
Tempo de entrega: dia 1
Habilidade da fonte: Grande nos estoques
Contato
Descrição de produto detalhada
Número da peça: 40024255 Modelo das peças: ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A
nome de peças: PWB da escala Materiais: PCB
modelo de máquina: JUKI Zevatech FX-1 Mounter modular de alta velocidade Garantia: 1 ano
Estoques: Com estoques Serviço: Forneça novo original e usado, igualmente repare
Realçar:

Placa de circuito impresso do diodo emissor de luz

,

placa universal do PWB

PWB ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de 40024255 escalas para a máquina de JUKI Smt

PWB ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de 40024255 escalas para a máquina de JUKI Smt

SUPORTE LR DO SUPORTE DA CORREIA DE JUKI 40028231

CÂMERA DA ALTA RESOLUÇÃO DE JUKI 40028240

PLACA DE APOIO GIRATÓRIA DE JUKI 40028300

PORCA DA CORREDIÇA DE JUKI 40028302

ASM DO CABO DO LEITOR DO CÓDIGO DE BARRAS DE JUKI 40028458

CONJUNTO OP DA CÂMERA DE JUKI 40028673 (NC)

CONJUNTO OP DA CÂMERA DE JUKI 40028674 (HC)

ASM DO DISCO DE SISTEMA DE JUKI 40028962 H.T (ST/JE/CH)

ASM DE JUKI 40029036 N-VERIFY DMM

ASM DO PWB DE JUKI 40029039 N-VERIFY I/F (GX5)

ASM DO LEITOR DO CÓDIGO DE BARRAS DE JUKI 40029086

VIDRO DE TRAÇO PWB DE JUKI 40029090

ASM DO BUJÃO A F DA ESPERA DE JUKI 40029106.

ASM DO SUPORTE DE JUKI 40029114 (M)

ASM DO SUPORTE DE JUKI 40029115 (L)

ASM DO SUPORTE DE JUKI 40029116 (E)

ETIQUETA DE JUKI 40029409 PARA O CÓDIGO DE BARRAS

TRANSE DA C.A. DE JUKI 40029567

JUKI 40029655 STOPER SUPORT 30FR

SUPORTE DO CANO PRINCIPAL DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI 40029769

ASM DO DISCO DE JUKI 40029774 EIVIROMENT

ASM DO DISCO DE JUKI 40029775 EIVIROMENT

ASM DO PWB DO SENSOR DE TEMPERATURA DE JUKI 40029824

ASM DO CABO DO TH SENS DE JUKI 40029834

DISCO DO SILICONE DE JUKI 40029836

LENTE DE JUKI 40030039 CX-1 OP2

ASM DO BUJÃO B F DA ESPERA DE JUKI 40030093.

ASM DO BUJÃO B R DA ESPERA DE JUKI 40030094.

JUKI 40030297 NENHUM ASM DO EIXO

ASM DO PWB DO CONVERSO DO SINAL DE JUKI 40030345

DE JUKI 40030406 DO FANFARRÃO TABELA ACIMA

ASM IP-X3 C DE JUKI 40030520

JUKI 40030637 RECOVERY_DISK_JE (GX5R)

UNIDADE DE ENTRADA DA ALIMENTAÇÃO CA DE JUKI 40030661

ASM DA C.A. PWR INPT UNT RF DE JUKI 40030686

FOLHA S DO APOIO DE TRILHO DO PLÁSTICO DE JUKI 40030859

JUKI 40030959 CYLINDER_BRACKET

APOIO S DE JUKI 40030960 P-RAIL

JUKI MOTOR CX-1 DA LINHA CENTRAL DE 40030981 T

ASM NOVO DO RELÉ DA SEGURANÇA DE JUKI 40031160 (GX3C)

ASM DO SUPORTE DO MONITOR DE JUKI 40031161

SUPORTE DO FILTRO DE JUKI 40031183

TAMPA U DO FILTRO DE JUKI 40031184

TAMPA B DO FILTRO DE JUKI 40031185

SUPORTE DE JUKI 40031236 GS

BN DO SUPORTE DE JUKI 40031237 GS

JUKI 40031355 ASM DA PARTE V2 DO CAL

SDD 128MB DE JUKI 40031400

SDD 128MB DO FORMATO DE DOS DE JUKI 40031401

PLACA DESENCAPADA B DO GABARITO DE JUKI 40031410

GABARITO DESENCAPADO DO AJUSTE DE JUKI 40031411

ASM HLC-5N DA PILHA DE CARGA DE JUKI 40031620

PWB DE JUKI 40031754 I-CX

ASM LINEAR DA ESCALA X DE JUKI 40031812

ASM DOS CABOS DO URSO DE JUKI 40031860 Y

A CABEÇA XY DO URSO DE JUKI 40031861 CABOGRAFA O ASM

JUKI 40032048 NO ASM DO MOTOR DE PISO

ASM DO MOTOR PARA FORA DE PISO DE JUKI 40032049

AMPLIFICADOR DA PILHA DE CARGA DE JUKI 40032128

SELO DO CÓDIGO DE BARRAS DA POSIÇÃO DO ALIMENTADOR DE JUKI 40032276

BAIXO PARAFUSO PRINCIPAL M3_10 DE JUKI 40032433

JUKI 40032449 6459GREASE N

JUKI 40032604 ZT AMPÈRE CX-1

JUKI 40032663 AJUSTAM A BRAÇADEIRA DA CORREIA

APOIO DO PIN DE JUKI 40032683

LUZ DE JUKI 40032818 OCC (L) ASM CX-1 DO CABO

JUKI 40032824 S=DRIVER (KS-370)

SUPORTE DE FIXAÇÃO DE JUKI 40033004

A TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI 40033014 REFORÇA O JOGO

BATERIA DE JUKI 40033015

TOUCH PEN DE JUKI 40033016

BR DO TRILHO DA CORREDIÇA DE JUKI 40033039

PLACA GIRATÓRIA DE JUKI 40033068

BOTÃO A DE JUKI 40033264

MONITOR DO CRT DE JUKI 40033342

CONECTOR DA CONVERSÃO DE JUKI 40033343 BNCRCA

TAMPÃO DO CONTROLE DE POEIRA DE JUKI 40033344

ASM DO CABO DISTRIBUIDOR DE CORRENTE DO MONITOR DO CRT DE JUKI 40033345 (ST)

ASM DO CABO DISTRIBUIDOR DE CORRENTE DO MONITOR DO CRT DE JUKI 40033346 (EN)

PLACA CURTO B DE JUKI 40033349

SP ASCENDENTE PRINCIPAL B DE JUKI 40033385

ESTADA L DA TAMPA DE SEGURANÇA F DE JUKI 40033389

ESTADA R DA TAMPA DE SEGURANÇA F DE JUKI 40033390

ASM DO ST DO MONITOR DA VISÃO DE JUKI 40033446

ASM DO EN DO MONITOR DA VISÃO DE JUKI 40033447

CONJUNTO S DO TRILHO DO PLÁSTICO DE JUKI 40033516

ASM DO SUPORTE DO MONITOR DA VISÃO DE JUKI 40033517

POLIA de JUKI 40033597 que CRONOMETRA 1/5PITCH 12TOOTH

JUKI 40033598 SOLENOIDE

INTERRUPTOR DE JUKI 40033599

ST DO ASM DA CONCLUSÃO DO MONITOR DA VISÃO DE JUKI 40033712

EN DO ASM DA CONCLUSÃO DO MONITOR DA VISÃO DE JUKI 40033713

ASM DE UPS DO RETROFIT DE JUKI 40033991

FCS DE JUKI 40034082 QUE POSICIONA O SELO

CONJUNTO OP DA CÂMERA DE JUKI 40034157 (CX-1)

CÂMERA L ASM DE JUKI 40034250 (CX-1)

ASM DA CÂMERA R DE JUKI 40034251 (CX-1)

ASM DA LUZ DE JUKI 40034252 CA (CX-1)

ASM DO SOLENOIDE DE JUKI 40034285 A TI

ASM INTEIRO DO PWB DO ATS DE JUKI 40034286

ASM PRINCIPAL DO SUPORTE DE JUKI 40034304 (CX-1)

ASM DA CABEÇA DE JUKI 40034307 MNLA (CX-1)

JUKI 40034308 S QUE ABRIGA ASM (CX-1)

JUKI 40034310 NENHUM ASM DO EIXO (CX-1)

TLC DE JUKI 40034322 E BOC (T113)

ALINHAMENTO A DO ÂNGULO DO TLC DE JUKI 40034323 (T114)

MOVIMENTAÇÃO de DISCO RÍGIDO 20G de JUKI 40034333

ASM DO AMPLIFICADOR DO SENSOR DA ALTURA DE JUKI 40034661

CHAVE DA CHAVE DE JUKI 40034685 DX

UNIDADE DE DISCO DO SISTEMA DE JUKI 40034686 (CX-1)

ASM DO DISCO RÍGIDO DE JUKI 40034705 (CX-1)

JUKI 40034746 R3-701-E

JUKI 40034747 R3-703-E

JUKI 40034748 R3-705-E

JUKI 40034749 R3-707-E

JUKI 40034750 R3-709-E

JUKI 40034751 R3-711-E

JUKI 40034752 R3-713-E

JUKI 40034754 R3-727-E

GABARITO LINEAR DA ALTURA DA ESCALA DE JUKI 40034959

PESO 100G de JUKI 40035041

PESO 200G de JUKI 40035042

JUKI 40035043 BOLACHA DE 3,7 MANEQUINS

ASM ABERTO DO CABO DO INTERRUPTOR DA TAMPA DO BANCO DE JUKI 40035165

ESCALA LINEAR ADJUSTJIG Y DE JUKI 40035176

ESCALA LINEAR ADJUSTJIG X DE JUKI 40035177

MICROPLAQUETA C DO GABARITO DO FCS DE JUKI 40035178

A ESCALA LINEAR YL DE JUKI 40035226 RECOMENDA O GRUPO

A ESCALA LINEAR ANO DE JUKI 40035227 RECOMENDA O GRUPO

GABARITO DA ALTURA DO ATC DE JUKI 40035256

ADAPTADOR DE JUKI 40035302 USB RS232C

GRAXA DO SILICONE DE JUKI 40035318

BORRACHA DUSTPROOF DE JUKI 40035396

GRUPO DA MICROPLAQUETA 727 DO BOCAL DE JUKI 40036305

GRUPO DA MICROPLAQUETA 701 DO BOCAL DE JUKI 40036306

GRUPO DA MICROPLAQUETA 703 DO BOCAL DE JUKI 40036307

GRUPO DA MICROPLAQUETA 705 DO BOCAL DE JUKI 40036308

GRUPO DA MICROPLAQUETA 707 DO BOCAL DE JUKI 40036309

GRUPO DA MICROPLAQUETA 709 DO BOCAL DE JUKI 40036310

GRUPO DA MICROPLAQUETA 711 DO BOCAL DE JUKI 40036311

GRUPO DA MICROPLAQUETA 713 DO BOCAL DE JUKI 40036312

GABARITO LINEAR DA ALTURA DA ESCALA DE JUKI 40037296

ASM DO FIO DE JUKI 40037305 FLUXER SV CTRL

ASM DO FIO DE SINAL DO SENSOR DE JUKI 40037306 FLUXER

UNIDADE DA CORREDIÇA DE JUKI 40037361

GABARITO DA ALTURA DE JUKI 40037950 HMS (CX-1)

PARAFUSO DA ETAPA DE JUKI 40038381

TAMPA L DO SUPORTE DE JUKI 40038582

TAMPA R DO SUPORTE DE JUKI 40038583

ASM DO BOCAL B 679 DO GABARITO DE JUKI 40038984

ASM DO GABARITO DA MOAGEM DO BOCAL DE JUKI 40039104

PAPEL DE DESENHO DE JUKI 40039356 (B)

ASM DE TRAÇO DO VIDRO PWB DE JUKI 40039357

BB DE JUKI 40039442 FLUXER

CONJUNTO DA TAMPA SUPERIOR 02 DE JUKI 40039457

ASM DA OBJETIVA DE JUKI 40039609

SENSOR DE JUKI 40039941 MNLA (CX-1)

ASM da BANDEJA 2INCH de JUKI 40040100 (5PACKAGE)

FITA de JUKI 40040103 DOUBLE-SIDE (3M-4309)

TRANSFORMADOR DE JUKI 40040378 (FONTE DE ALIMENTAÇÃO)

TRANSFORMADOR DE JUKI 40040379 (SERVO)

DISCO 256MB DO SILICONE DE JUKI 40040423

ASM DO DISCO RÍGIDO DE JUKI 40040511. (CH) GX-4

ASM SERVO DE JUKI 40040687 Z DRV

ASM DO PWB DO CANO PRINCIPAL DE JUKI 40040690

ASM DO PWB DE JUKI 40041117 SCN

APOIO DO SP DE JUKI 40041119

SUPORTE DO SP DE JUKI 40041120

ASM DO PWB DO HOD DE JUKI 40041206

ASM DO PWB DO TRANSPORTE DE JUKI 40042045

ASM DO PWB DE JUKI 40042153 AWC

ASM DO CABO DE SINAL DE JUKI 40042181 FLUXER

ASM DO PWB DO DIODO EMISSOR DE LUZ DA BANDEJA DE JUKI 40042216 (10)

ASM DO PWB DO DIODO EMISSOR DE LUZ DA BANDEJA DE JUKI 40042218 (15)

ANEL-O 70 DE JUKI 40042257

ASM LENTO DO PWB DO MODO CTRL DE JUKI 40042575

CILINDRO DO AR DE JUKI 40042709

ESTADA DA CORREIA DE JUKI 40042763 X (50)

TENSOR DE CORREIA DE JUKI 40042765 X

PORCA DO CILINDRO DE JUKI 40042771

BUJÃO URFH-D13-V7-T8.0 DO CILINDRO DE JUKI 40042772

ESTADA DA CORREIA DE JUKI 40042824 X (60)

CHEFE ABERTO DO GRUPO DA CORREDIÇA DE JUKI 40042882 (GABARITO)

O CILINDRO DO ATC DE JUKI 40042892 REMODELA O JOGO

MOTOR DE JUKI 40042900 YA

ASM DO SENSOR DA PARADA DE JUKI 40042990

PELE A DA TAMPA DE JUKI 40043513

RUR A DA TAMPA DE JUKI 40043515

VIRA-LATA A DA TAMPA DE JUKI 40043517

TAMPA CUC A DE JUKI 40043518

QUADRO F A DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI 40043519

QUADRO R A DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI 40043520

ESTADA L A DA TAMPA DE SEGURANÇA F DE JUKI 40043521

ESTADA R A DA TAMPA DE SEGURANÇA F DE JUKI 40043522

SUPORTE C DE JUKI 40043523 GS

GUIA DA DOBRADIÇA DA TAMPA DE JUKI 40043524

APOIO R DA TAMPA DE JUKI 40043526

SUPORTE DE DOBRADIÇA DA TAMPA DE JUKI 40043527

PIN DE GUIA DE JUKI 40043528

PUNHO DA TUBULAÇÃO DE JUKI 40043529

DOBRADIÇA L DA TAMPA DE JUKI 40043530

DOBRADIÇA R DA TAMPA DE JUKI 40043531

TAMPA CUL A DE JUKI 40043784 (L)

VIRA-LATA A DA TAMPA DE JUKI 40043785 (L)

TAMPA CUC A DE JUKI 40043786 (L)

APOIO L DA TAMPA DE JUKI 40043787 (L)

APOIO R DA TAMPA DE JUKI 40043788 (L)

VIRA-LATA A DA TAMPA DE JUKI 40043790 (E)

TAMPA FUL A DE JUKI 40043855

TAMPA RUL A DE JUKI 40043856

QUADRO F A DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI 40043858

TAMPA CUC A DE JUKI 40043861 (E)

DIFUSOR LEVE DE JUKI 40043895

FILTRO DA LENTE DE JUKI 40043896

SUPORTE DO SENSOR DA PARADA DE JUKI 40043944 (RL)

SUPORTE SECUNDÁRIO DE JUKI 40043945 (RL)

SUPORTE DO SENSOR DA PARADA DE JUKI 40043960

 

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)