Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosSMT PCB Board

Placa genuína do conjunto do PWB das peças de JUKI, cartão JUKI FX-1R 40007367 do PWB de SMT

Placa genuína do conjunto do PWB das peças de JUKI, cartão JUKI FX-1R 40007367 do PWB de SMT

    • JUKI Genuine Parts PCB Assembly Board , SMT PCB Card JUKI FX-1R 40007367
    • JUKI Genuine Parts PCB Assembly Board , SMT PCB Card JUKI FX-1R 40007367
    • JUKI Genuine Parts PCB Assembly Board , SMT PCB Card JUKI FX-1R 40007367
  • JUKI Genuine Parts PCB Assembly Board , SMT PCB Card JUKI FX-1R 40007367

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Certificação: ISO
    Número do modelo: 40007367

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Negotiable price
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: dia 1
    Habilidade da fonte: Grande nos estoques
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Número da peça: 40007367 Modelo das peças: PLACA DE PODER DA SEGURANÇA
    nome de peças: Cartão do PWB de Smt Materiais: PCB
    modelo de máquina: JUKI FX-1R Garantia: 1 ano
    Estoques: Com estoques Serviço: Forneça novo original e usado, igualmente repare

    Peças genuínas da PLACA de PODER JUKI da SEGURANÇA do cartão JUKI FX-1R 40007367 do PWB de SMT

    Painel de controlo 2060 profissional e motorista de JUKI 2050 JUKI (venda & reparo)

    Peças genuínas da PLACA de PODER JUKI da SEGURANÇA do cartão JUKI FX-1R 40007367 do PWB de SMT

    PWB 2050 DE JUKI 2060 JUKI SMT

    ASM DO PWB DE 40001906 CTRL PWR.

    ASM DO PWB DA SEGURANÇA 40001924.

    ASM CLARO DO PWB DE 40001904 CTRL. (60)

    ASM CLARO DO PWB DE 40001918 CTRL. (50)

    ASM BAIXO DO PWB DO ALIMENTADOR 40001941.

    ASM DO PWB DE 40001943 I O CTRL.

    40001921 ASM B DO PWB DO IP X3

    40001920 ASM A DO PWB DO IP X3

    MOTORISTA 40003257 XY

    MOTORISTA 40062551 XY

    CAIXA XY DO MOTORISTA 40003311

    PLACA DE PODER 40003310 XY

    PLACA XY DE 40003309 AMPÈRE

    40003322 UNIDADE DE SYNQNET RMB

    40001570 CONJUNTO DE CPCI BORD

    40000543 CONJUNTO DE CPCI BORD (50)

    E9609729000 MCM (EIXO 4)

    E9610729000 MCM (1 EIXO)

    40029039 ASM DO PWB DE N-VERIFY I/F

    PLACA DE 40003313 BUS-BRIDGE

    40003259 XMP CPCI

    PLACA DE PROCESSADOR CENTRAL 40003280

    PLACA DE PROCESSADOR CENTRAL 40044475

    CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI 40011065 EX (250)

    PLACA comum F de JUKI 40011066 (250)

    PLACA comum F de JUKI 40011072 (150)

    EIXO DE PAPEL DA FLANGE DE JUKI 40011079 COMPLETO.

    BATERIA DE JUKI 40011120 UPS

    VÁLVULA DE SOLENOIDE V DE JUKI 40011157

    VÁLVULA DE SOLENOIDE B DE JUKI 40011158

    FILTRO DE JUKI 40011159

    SILENCIADOR DE JUKI 40011160

    SENSOR DO VÁCUO DE JUKI 40011161

    EJETOR DE JUKI 40011162

    ÂNGULO DO GUIA DE CABO DO SENSOR DE JUKI 40011216

    SUPORTE DO TUBO DE JUKI 40011220 MULTI (6)

    CILINDRO DO AR DE JUKI 40011351

    TAMPA DUSTPROOF NC DE JUKI 40011418

    TAMPA DUSTPROOF HC DE JUKI 40011419

    JUKI PARTE G DE 40011453 CAL

    VIDRO PWB DE JUKI 40011454 (PARA MNVC)

    JUKI 40011468 CRANK_ROD_BEARING_SUPPORT_B

    BRAÇO N DO BUJÃO DE JUKI 40011558

    BASE DO BUJÃO DE JUKI 40011559

    ASM DA PLACA R DOS BU DE JUKI 40011569 (L)

    PLACA L ASM DOS BU DE JUKI 40011570 (L)

    PLACA DO PESO DE JUKI 40011588 HDD

    EIXO DO BUJÃO DE JUKI 40011805

    CONECTOR DO CILINDRO DE JUKI 40011806

    QUADRO FRANCO DO BUJÃO DE JUKI 40011807 X

    QUADRO FL DO BUJÃO DE JUKI 40011808 X

    BANCO DE JUKI 40012012 ACIMA DA ESTADA DO SENSOR

    BANCO DE JUKI 40012013 ACIMA DO CÃO DO SENSOR

    PARAFUSO DA CÁPSULA DE JUKI 40012015 S=Z-AXIS

    GRUPO DE JUKI 40012029 SILNCER

    UNIDADE DO SILENCIADOR DO BOCAL DE JUKI 40012030

    PWB DA OPERAÇÃO DE JUKI 40012047

    ASM DA PLACA DE PODER DA OPERAÇÃO DE JUKI 40012048

    PWB DO INTERRUPTOR DA OPERAÇÃO DE JUKI 40012049 (71-671.026)

    ASM DO PWB DO INTERRUPTOR DA OPERAÇÃO DE JUKI 40012050

    PLACA DE BASE DO BUJÃO DE JUKI 40012172

    PLACA DO BUJÃO DE JUKI 40012173

    PLACA DE ADAPTADOR DE JUKI 40012174

    ESPAÇADOR DE JUKI 40012179

    JUKI 40012215 VÁLVULA MECÂNICA DE 3 PORTOS

    SELO DO TECLADO DE JUKI 40012382

    ASM DE JUKI 40012409 UPS

    ASM DE JUKI 40012478 UPS PICOWATT

    PLACA comum de JUKI 40012513 (MOVIMENTO)

    JUKI SUPORTE DE 40012514 KB

    ASM DO TECLADO DE JUKI 40012520 (KE-2020ST)

    PÉ DO TECLADO DE JUKI 40012521

    JUKI ESPAÇADOR DA BRAÇADEIRA DE 40012522 KB

    ASM DO TECLADO DE JUKI 40012524 (KE-2020OP)

    BLOCO DO TECLADO DE JUKI 40012914

    QUADRO F DA TAMPA DE SEGURANÇA DE JUKI 40013103

    PLACA F DE JUKI 40013104 SCW

    PROTETOR DO EMPURRADOR DE JUKI 40013196 Y

    ACOPLAMENTO DO TRANSPORTE DE JUKI 40013197

    GABARITO DO BUJÃO DE JUKI 40013259

    EMPURRADOR DE JUKI 40013307 FP

    JUKI 40013551 SUBSTITUEM A ETIQUETA DAS ESCOVAS DE MOTER

    SP EXTERIOR DO BOCAL DE JUKI 40013575

    PCI DE JUKI 40013590 ARCNET SEM HYC9088S

    PLACA DE PODER DA ESCALA I/F DE JUKI 40013604

    ASM DO PWB DA ESCALA I/F DE JUKI 40013605

    SUPORTE DA TETA DE JUKI 40013636 Z

    ESPAÇADOR DA POLIA BRAKET DE JUKI 40013638 XA

    ASM DO SUPORTE DA VÁLVULA DE JUKI 40013639 (KS-1700)

    ASM DO ELEVADOR 63/20 DO BANCO DE JUKI 40013724.

    ASM AUXILIAR DE JUKI 40013726 REGURETOR

    ASM DO ELEVADOR 63 DO BANCO DE JUKI 40013775

    TAMPA DE PRISMA DE JUKI 40013943

    BASE GIRATÓRIA DE JUKI 40013944

    CAIXA DO ESPELHO DE JUKI 40013946

    PLACA DE GUIA DE JUKI 40013948

    APOIO DO FILTRO LEVE U DE JUKI 40013949

    SENSOR DE JUKI 40014003 TEMPRATURE

    CALÇO D DO ROLAMENTO DE JUKI 40014025 S

    CALÇO E DO GUIA DE JUKI 40014027

    FEIXE SPRITTER DE JUKI 40014037

    DIFUSOR LEVE DE JUKI 40014040

    PRISMA DE JUKI 40014042

    BASE DE PRISMA DE JUKI 40014043

    LUZ ASSEMBRY DE JUKI 40014061 CA

    FILTRO LEVE DE JUKI 40014134

    PLACA DO HOD DE JUKI 40014143

    ASM DO REPARO DO PWB DA OPERAÇÃO DE JUKI 40014232

    ESPAÇADOR DA POLIA DE JUKI 40014928

    BLOCO 8 DO BUJÃO DE JUKI 40015212

    FILTRO DA LENTE DE JUKI 40015218

    CORREIA TRANSPORTADORA C DE JUKI 40015527

    EIXO DO PARAFUSO DE JUKI 40015577

    EIXO DO PARAFUSO DE JUKI 40015578 (L)

    FEIXE C DE JUKI 40015661 FS

    FEIXE L DE JUKI 40015662 FS

    FEIXE R DE JUKI 40015663 FS

    PLACA DE BASE L DE JUKI 40015678

    PLACA DE BASE R DE JUKI 40015679

    PLACA DE ROLAMENTO B DE JUKI 40015714

    ASM DA TABELA DA CAIXA DO LIXO DE JUKI 40015788

    PLACA L DO AMORTECEDOR DE JUKI 40015791

    PLACA MAIS ÚMIDA R DE JUKI 40015792

    MOLA DO FECHAMENTO DE JUKI 40015793

    COLAR DE JUKI 40015847 OCC

    ETIQUETA DE JUKI 40015962 OCC

    JUKI 40015963 XA PBR SIM (F)

    CALÇO DE JUKI 40015964 XA PBR (R)

    CALÇO DA BASE DE JUKI 40015965 XA P

    QUADRO SIM DE JUKI 40015966 X

    QUADRO SIM 0,1 DE JUKI 40015967 X

    JUKI 40016012 CONECTAM A PLACA R (KE2060L)

    ASM DO EC DA CABEÇA DE JUKI 40016049 MNLA

    ASM DO EC DA CABEÇA DE JUKI 40016052 FMLA

    ASM PRINCIPAL DO EC DE IC DO SUPORTE DE JUKI 40016053

    ASM DO EC DO DIFUSOR DE JUKI 40016054

    ASM PRINCIPAL DO EC DA PLACA 60 DE JUKI 40016055

    EC DA BASE DO SENSOR DE JUKI 40016058 Z

    EC DE IC DO PARAFUSO DA BOLA DE JUKI 40016061

    EC LINEAR DE IC DA MANEIRA DE JUKI 40016062

    EC DA BASE DE JUKI 40016068 HMS

    MOVIMENTAÇÃO DE DISCO RÍGIDO DE JUKI 40016080

    SUPORTE A DO PACOTE DO PACOTE DE JUKI 40016081

    SUPORTE B DO PACOTE DO PACOTE DE JUKI 40016082

    PLACA DE MARK DE TIPO DE JUKI 40016094 (NENHUMA CÓPIA)

    JUKI TÁXI DE 40016291 INTERRUPTORES DO SENSOR DA ÁREA

     

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)