Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças sobresselentes do smt

O SENSOR das peças sobresselentes JUKI Zevatech JX-100 40046054 Z de Mounter SMT do estojo compacto de Flexlble FAZ

O SENSOR das peças sobresselentes JUKI Zevatech JX-100 40046054 Z de Mounter SMT do estojo compacto de Flexlble FAZ

Flexlble Compact Mounter SMT Spare Parts JUKI Zevatech JX-100 40046054 Z SENSOR DO

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Japão
Marca: JUKI
Certificação: ISO
Número do modelo: TKP0450 58B R95

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: negotiated price
Detalhes da embalagem: Box
Tempo de entrega: 2 dias
Habilidade da fonte: Grande nos estoques
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
Número da peça: 40046054 nome de peças: Sensor
Tipo das peças: TKP0450 58B R95 Condição: Peças genuínas
Máquina: JUKI Zevatech KE2070 & KE2080 microplaqueta Mounter Materiais: Metal

O SENSOR do ESTOJO COMPACTO MOUNTER 40046054 Z de JUKI Zevatech JX-100 FLEXLBLE FAZ
BORRACHA DO SOLENOIDE DE JUKI 11043304
BUJÃO DA ALAVANCA DA ALIMENTAÇÃO REVERSA DE JUKI 11100500
CASO DE JUKI 11156007
JUKI ASM DE 11157559 PÉS DE T
MOLA DO INDICADOR DO BUJÃO DE JUKI 11212909
JUKI 11272408 EMPURROU O COLAR
TOMADA DA BORRACHA DE JUKI 11804606
ESPAÇADOR DE JUKI 11912706
CHAVE INGLESA 7X7 do ANEL de JUKI 11968005
JUKI 13772850" PÉ SUPERIOR, CONJUNTO DIREITO.”
JUKI 13772868" PÉ SUPERIOR, CONJUNTO ESQUERDO.”
COLAR DO EIXO DA MUDANÇA DE JUKI 13790902
PARAFUSO do ORNAMENTAL de JUKI 16049405 (ºロ)
FAIXA DA MANGUEIRA DE JUKI 16121907
PARAFUSO DE ASA DE JUKI 16187007
HASTE DE CONEXÃO DE JUKI 17009507
PARAFUSO DE APERTO MANUAL DE JUKI 17974809
ARRUELA DE PRESSÃO DE JUKI 18069708
PIN DO EXTRATOR DO PIN DO PORTADOR DE JUKI 18270702
UNIDADE DE JUKI 18870006 HDD
JUKI 40000403 AJUSTAM O PARAFUSO
JUKI 40000404 AJUSTAM O PARAFUSO (O EN)
Rodízio de JUKI 40000405
CONJUNTO DO BR DO SENSOR DA Y-LINHA CENTRAL DE JUKI 40000411
CONJUNTO DO ALIMENTADOR FLOAT_SENS DE JUKI 40000413
CONJUNTO DE JUKI 40000414 FEEDER_SENS
UNIDADE DE CONTROLE DE JUKI 40000419 (60)
PARAFUSO DO PAINEL DE JUKI 40000431
UNIDADE DO MOTORISTA DE JUKI 40000451 X
UNIDADE DO MOTORISTA DE JUKI 40000454 ZT
FIGO DA CÓPIA DO PAINEL DO PWB DE JUKI 40000461 Z CTRL
PAINEL VAZIO DE JUKI 40000462 ZT
MOTOPROPULSOR GX-5 DE JUKI 40000466
BARRA DE CORREDIÇA DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE JUKI 40000477
JUKI 40000479 UPS BRAKET
UNIDADE DE ENTRADA DA C.A. DE JUKI 40000481
TAMPA F DO PWB DO BANCO DE JUKI 40000504
SUPORTE CD-ROM DE JUKI 40000506
TAMPA DE JUKI 40000513 VGA-DIS-PCB
PORCA DO QUADRO BAIXO DE JUKI 40000519
PRATO DE EMBRAIAGEM ALTERNATIVO DE JUKI 40000534
PORCA BAIXA DA CHAMA DE JUKI 40000535 (EN)
UNIDADE DE CONTROLE DE JUKI 40000536 (50)
UNIDADE DA TETA DE JUKI 40000538 Z
ASM CLARO DE JUKI 40000541 CTRL PWB
CONJUNTO DE JUKI 40000543 CPCI BORD (50)
UNIDADE DE AR DE JUKI 40000544
FORNECEDOR DO AR DE JUKI 40000545
CONJUNTO DA VÁLVULA DO DEDO DE JUKI 40000547
SUPORTE DO DISTRIBUIDOR DO AR DE JUKI 40000549
SUPORTE DE JUKI 40000550 FV
UNIDADE DE 40000559 ANDARES DO TROLE DE JUKI
CONJUNTO INFERIOR DO TROLE DE JUKI 40000562
CONJUNTO DA CORREDIÇA DO TROLE DE JUKI 40000564
ASM DO APOIO DO SUPORTE DO MOTORISTA DE JUKI 40000565
PENTE DO FRANCO DO SUPORTE DO BANCO DE JUKI 40000567.
ASM DO CILINDRO DA MOVIMENTAÇÃO DE JUKI 40000574
CILINDRO L DA MOVIMENTAÇÃO DE JUKI 40000575
CILINDRO R DA MOVIMENTAÇÃO DE JUKI 40000576
UNIDADE DO SUPORTE R DO BANCO DE JUKI 40000577
UNIDADE DIANTEIRA DO ELEVADOR DE JUKI 40000580
UNIDADE TRASEIRA DO ELEVADOR DE JUKI 40000581
ELEVADOR L UNIDADE DE JUKI 40000582
UNIDADE DO ELEVADOR R DE JUKI 40000583
CONJUNTO DO GUIA F DO ROLO DE JUKI 40000584
ASM do seletor de JUKI 40000585
ASM DO GUIA R DO ROLO DE JUKI 40000586
ELEVADOR L DO BANCO DE JUKI 40000588
GUIA F DO ROLO DE JUKI 40000591
GUIA R DO ROLO DE JUKI 40000592
O BANCO DE JUKI 40000595 ENCONTRA PIN C
APOIO DO SUPORTE DO MOTORISTA DE JUKI 40000598
PUNHO L CONJUNTO DO TROLE DE JUKI 40000599
ASM DA UNIDADE CLARA DE JUKI 40000605
CONJUNTO DA CÂMERA DO ST DE JUKI 40000606 (NC)
ASM DA CAIXA DO ESPELHO DE JUKI 40000607
VIDRO DE TAMPA DE JUKI 40000611
ESTADA CLARA V DE JUKI 40000612
DIFUSOR LEVE INFERIOR DE JUKI 40000614
TAMPA DA LUZ LATERAL DE JUKI 40000615
SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI 40000616 VCS (ST)
MEIO ESPELHO DE JUKI 40000618
CONJUNTO DA CÂMERA DO ST DE JUKI 40000622 (HC)
UNIDADE CLARA DA OPÇÃO DE JUKI 40000625
CONJUNTO OP DA CÂMERA DE JUKI 40000627 (HC)
TRILHO DE GUIA DE JUKI 40000628 VCS
SLIDER DE JUKI 40000629 VCS
PORCA DO ESPAÇADOR DA CORREDIÇA DE JUKI 40000630
SEGURANÇA B DO CABO DE JUKI 40000631
SUPORTE DA CÂMERA DE JUKI 40000632 VCS (OP)
LENTE 5 DA OPÇÃO DE JUKI 40000634
DISPOSITIVOS BONDES CLAROS DE JUKI 40000640
FILTRO DE JUKI 40000641
JUKI UNIDADE DE UM VÁCUO DE 40000642 CAL
UNIDADE DO VÁCUO DE JUKI 40000645
JUKI PLACA DE 40000647 CAL
CONJUNTO DA PARTE DO CAL DO BOCAL DE JUKI 40000648
EXTREMIDADE DE QUADRO L DE JUKI 40000657 X
GUIA DE JUKI 40000659 LM X
A EXTREMIDADE DE JUKI 40000663 X AJUSTA O CALÇO B
SUPORTE DE JUKI 40000668 X-MSC
ACESSÓRIO DE JUKI 40000669 X-MSC
SUPORTE L DE JUKI 40000672 Y MSW
CORREIA CRONOMETRANDO XM DE JUKI 40000675
SUPORTE DE POLIA L DE JUKI 40000676 XA BURRO
SUPORTE DE POLIA L DE JUKI 40000677 XA
EIXO XA DE JUKI 40000678
BASE DA POLIA DE JUKI 40000682 XA
BURRO DO SUPORTE DE POLIA R DE JUKI 40000683 XA
SUPORTE DE POLIA R DE JUKI 40000684 XA
CONJUNTO DO MOTOR DE JUKI 40000685 X (AC600W)
CORREIA CRONOMETRANDO XB DE JUKI 40000688
ESTADA R DA CORREIA DE JUKI 40000690 X
ESTADA DA CORREIA DE JUKI 40000691 X (2)
QUADRO DA LINHA CENTRAL DE JUKI 40000695 Y (M) CONJUNTO
QUADRO PROLONGADO L DE JUKI 40000698 Y
QUADRO PROLONGADO R DE JUKI 40000699 Y
MANEIRA LINEAR Y DE JUKI 40000700
QUADRO PROLONGADO L DE JUKI 40000701 Y (L)
QUADRO PROLONGADO R DE JUKI 40000702 Y (L)
MANEIRA LINEAR Y DE JUKI 40000703 (
BUJÃO DE JUKI 40000708 Y
BORRACHA DO BUJÃO DE JUKI 40000709 Y
SUPORTE DE JUKI 40000711 Y LMT
SUPORTE DE POLIA L DE JUKI 40000713 YA BURRO
SUPORTE DE POLIA L DE JUKI 40000714 YA
POLIA YA DE JUKI 40000716
CORREIA CRONOMETRANDO YM DE JUKI 40000717
BURRO DO SUPORTE DE POLIA R DE JUKI 40000718 YA
SUPORTE DE POLIA R DE JUKI 40000719 YA
SUPORTE DE POLIA L DE JUKI 40000720 YB BURRO
SUPORTE DE POLIA L DE JUKI 40000721 YB
EIXO YB DE JUKI 40000722
BURRO DO SUPORTE DE POLIA R DE JUKI 40000723 YB
SUPORTE DE POLIA R DE JUKI 40000724 YB
CONJUNTO DO SUPORTE DE JUKI 40000725 YM (AC1140W)
JUKI 40000726 YMBRACKET
CONJUNTO DO MOTOR DE JUKI 40000727 Y (AC1140W)
POLIA YM DE JUKI 40000728
CORREIA CRONOMETRANDO YB DE JUKI 40000729 (M) CONJUNTO
CORREIA CRONOMETRANDO YB DE JUKI 40000730 (L) CONJUNTO
CORREIA CRONOMETRANDO YB DE JUKI 40000732
CORREIA CRONOMETRANDO YB DE JUKI 40000733 (L)
ESTADA DA CORREIA DE JUKI 40000735 Y (1)
ESTADA DA CORREIA DE JUKI 40000736 Y (2)
CONJUNTO DO TRILHO DO PLÁSTICO DE JUKI 40000740
TRILHO DO PLÁSTICO DE JUKI 40000741
BRAÇADEIRA DE TABELA C DO TRILHO DO PLÁSTICO DE JUKI 40000742
APOIO DE TRILHO DO PLÁSTICO DE JUKI 40000744
FOLHA DO APOIO DE TRILHO DO PLÁSTICO DE JUKI 40000745
BRAÇADEIRA DE CABO X DE JUKI 40000746
SUPORTE DO MOTORISTA DE JUKI 40000767 AWC
JUKI 40000778 AWC (L) ASM DO MECÂNICO
TRILHO F DE JUKI 40000785 (W)
TRILHO R DE JUKI 40000786 (W)
PLACA F DO TRILHO DE JUKI 40000787 (W)
PLACA R DO TRILHO DE JUKI 40000788 (W)
JUKI 40000789 PWB GUID EX (W)
CORREIA TRANSPORTADORA DE JUKI 40000790 EX (W)
PLACA comum F de JUKI 40000791 (W)
JUKI 40000795 CONVEYOR_RAIL_F_ASM_
JUKI 40000802 RAIL_STAND_CL
JUKI 40000805 RAIL_STAND_CR
JUKI 40000807 RAIL_GUIDE_F_
JUKI 40000811 CONVEYOR_RAIL_FC
JUKI 40000812 RAIL_GUIDE_SHAFT
JUKI 40000813 LINEAR_WAY
JUKI 40000821 IDLER_PLATE_
JUKI 40000822 GUIDE_PULLEY_ASM
JUKI 40000823 GUIDE_PULLEY
JUKI 40000824 IDLER_ASM
JUKI 40000827 RAIL_PLATE_FL
JUKI 40000828 CONVEYOR_RAIL
JUKI 40000830 RAIL_PLATE_FR
JUKI 40000835 RAIL_GUIDE_R
JUKI 40000836 CONVEYOR_RAIL_RC
JUKI 40000838 RAIL_PLATE_RL_
JUKI 40000839 DRIVE_PULLEY_R_ASM
POLIA R DE JUKI 40000840 DRV
JUKI 40000841 SUPPORT_PLATE_S
JUKI 40000843 RAIL_PLATE_RR
JUKI 40000849 DRIVE_PULLEY_F_ASM
POLIA F DE JUKI 40000850 DRV
POLIA B DO MOTOR DE JUKI 40000851
CORREIA DA MOVIMENTAÇÃO S DE JUKI 40000852
JUKI 40000853 PIN_ADJUST_UNIT
JUKI 40000854 ADJUST_HAND_WHEEL_ASM
JUKI 40000855 ADJUST_HAND_WHEEL
JUKI 40000856 ADJUST_HAND_WHEEL_COLLAR
JUKI 40000857 ADJUST_STOPER_BASE
JUKI 40000858 ADJUST_STOPER
JUKI 40000859 STOPER_COLLAR
JUKI 40000861 PWB_GUIDE_U
CORREIA TRANSPORTADORA S DE JUKI 40000863
CORREIA TRANSPORTADORA C DE JUKI 40000864
JUKI 40000870 MOTOR_PULLEY_C
POLIA S DO MOTOR DE JUKI 40000872
JUKI 40000875 WAIT_SENSOR_BRACKET
JUKI 40000877 GUID_BLOCK_CLAMP
JUKI 40000879 PIN_ADJUST_BELT
ASM DO EMPURRADOR DE JUKI 40000885 Y
ASM DO BLOCO DE GUIA DE JUKI 40000886
ASM DO BLOCO DE GUIA B DE JUKI 40000889
ALAVANCA L DA CORREDIÇA DO BUJÃO DE JUKI 40000891
JUKI 40000892 DAMPER_BLOCK_L
JUKI 40000895 DAMPER_BLOCK_R
JUKI 40000896 DAMPER_LOCK_PIN
ALAVANCA R DA CORREDIÇA DO BUJÃO DE JUKI 40000897
ASM L DO BLOCO DE GUIA DE JUKI 40000899
ASM DE JUKI 40000905 STOPER GRAME FRANCO
QUADRO FRANCO DE JUKI 40000906 STOPER
JUKI 40000908 NO ASM DO SENSOR
BUJÃO DE JUKI 40000909
PIN DO BUJÃO DE JUKI 40000910
CONECTOR DO BUJÃO DE JUKI 40000911
O SENSOR DE JUKI 40000912 AJUSTA O RAMO
ASM DO SENSOR DE JUKI 40000914 PARA FORA
ASM DA VÁLVULA A DO DISTRIBUIDOR DE JUKI 40000916
JUKI 40000921 BEARING_SLEEVE_ASM
JUKI 40000923 BU_BALL_SCREW
JUKI 40000927 BU_MOTOR_ASM
ASM DO APOIO DO TORQUE DE JUKI 40000928
APOIO DO TORQUE DE JUKI 40000929
JUKI 40000930 TIMING_PULLEY_A_ASM
ASM DO SUPORTE DO CODIFICADOR DE JUKI 40000934
ASM DO APOIO DA TENSÃO DE JUKI 40000937
JUKI 40000939 TENSHION_SHAFT
JUKI 40000941 BU_TABLE
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI 40000947
JUKI 40000950 DAMPER_SPRING
ASM DE FL DO BUJÃO DE JUKI 40000954
QUADRO FL DO BUJÃO DE JUKI 40000955
QUADRO FL DO BUJÃO DE JUKI 40000957 (L)
QUADRO FL DO BUJÃO DE JUKI 40000958 (L)
BU STOPER DE JUKI 40000970 (EN)
ASM DO BUJÃO RL DE JUKI 40000974 (L)
JUKI 40000976 PULLEY_BRAKET
JUKI 40000977 STOPER_SPRING
JUKI 40000978 DAMPER_LOCK_LINK
JUKI 40000982 RAIL_STAND_RL
JUKI 40000983 RAIL_STAND_RR
BARRA BAIXA SS DE JUKI 40000996 (L)
ASM L DO TRILHO FC DO TRANSPORTE DE JUKI 40000997
MANEIRA LINEAR DE JUKI 40000998 (L)
CORREIA DA MOVIMENTAÇÃO C DE JUKI 40001005 (L)
MOTOR BRAKET C DE JUKI 40001009 (L)
TABELA DOS BU DE JUKI 40001018 (L)
PLACA DOS BU DE JUKI 40001020 (L)
FEIXE LATERAL DE JUKI 40001021 (L)
CORREIA CRONOMETRANDO DE JUKI 40001023 (L)
TRANSPORTE DE JUKI 40001024 BAIXO (L)
BARRA BAIXA R DE JUKI 40001038 (L)
BARRA BAIXA F DE JUKI 40001039 (L)
SUPORTE F DO TRILHO DE JUKI 40001040 (L)
TRILHO GUID F DE JUKI 40001043 (L)
TRILHO FC DO TRANSPORTE DE JUKI 40001044 (L)
PLACA DO TENSOR DE JUKI 40001046 (L)
PLACA FL DO TRILHO DE JUKI 40001048 (L)

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)