Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças sobresselentes do smt

Novo original cronometrando da correia L151E421000 SG33934 da máquina de Smt da linha central de JUKI FX-1R Z

Novo original cronometrando da correia L151E421000 SG33934 da máquina de Smt da linha central de JUKI FX-1R Z

JUKI FX-1R Z Axis Smt Machine Timing Belt L151E421000 SG33934 Original New

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Japão
Marca: JUKI
Certificação: ISO
Número do modelo: correia cronometrando

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: negotiated price
Detalhes da embalagem: Box
Tempo de entrega: 2 dias
Habilidade da fonte: Grande nos estoques
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
Número da peça: L151E421000 nome de peças: correia cronometrando
Tipo das peças: RP-001 Condição: New Original
máquina: JUKI Zevatech FX Mounter flexível Material: Cinto

Uso da CORREIA CRONOMETRANDO L151E421000 SG33934 da máquina de Smt na linha central de JUKI FX-1R Z

BATERIA HX004320000

TRILHO DE GUIA HX004340000

HX004350000 PODER 24V 6.5A

FAIXA DO CABO HX004400000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX004420000

FONTE de ALIMENTAÇÃO HX004790000 24V 75W

SEQUENCER HX004810000

BATERIA DO APOIO DO SEQUENCER HX004810030

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR HX004820000 (24V/500W)

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR HX004830000 (12V/25W)

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR HX004840000 (5V/250W)

HX004860000 ESPAÇADOR 2.6SP-6

SEQUENCER HX004870000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR HX004880000

LÍTIO HX004900000 AMANTEIGADO

FONTE 3V50W DE HX00494000A PONER

FONTE de ALIMENTAÇÃO 12V de HX00494000B

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE HX00494000C

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR HX004990000 (24V/75W)

CANALIZAÇÃO HX005000000

GAXETA DO IEM HX005010000

GAXETA DO IEM HX005030000

TUBO DE HX005130000 FL

PODER HX005140000

FONTE DE ENERGIA HX005150000

FONTE DE ENERGIA DE HX00515000A

FONTE DE ENERGIA DE HX00515000B

FONTE DE ENERGIA DE HX00515000C

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX005420000 12V100W

FONTE DE ENERGIA 15V de HX00542000A

FONTE de ALIMENTAÇÃO 24V de HX00542000B

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE HX00542000C

HX005430000 PODER 5V 300W

FONTE DE ALIMENTAÇÃO 24V300W DE HX00543000A

MOTORISTA DO MOTOR HX005450000

MOTOPROPULSOR HX005500000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX005510000

SELA DA BORDA HX005560000

FONTE DE ENERGIA DO INTERRUPTOR HX005620000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX005770000 5V150W

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE HX00577000A

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX005780000

BRAÇADEIRA DE CABO HX005800000 LISO

CONVERSOR BAS102405B DE HX005810000 DC/DC

TUBO HX006070000

HX006100000 UNIDADE BL-650HA

TAMPA PROTETORA CONTRA POEIRA HX006600000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX006620000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX006630000

ILHÓ HX006690000

ILHÓ DE HX00669000A

ILHÓ HX006710000

FAIXA DO CABO HX006740000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX006750000

UNIDADE HX006890000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX006900000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX006910000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX006920000

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE HX00692000A

HY000520000 OSCILADOR 12.29M

HY000830000 OSCILADOR 20MHZ

HY000870000 OSCILADOR 40.00M

CHAVE DA CHAVE SEXTAVADA DE J106600000B (2MM)

CHAVE 2.5MM DA CHAVE SEXTAVADA DE J106600000C

CHAVE 3MM DA CHAVE SEXTAVADA DE J106600000D

CHAVE SEXTAVADA DA BACIA DE J106600000E

CHAVE INGLESA LONGA SEXTAVADA DE J1066000A0G

LUBRIFICADOR J1067000000

ARMA DE GRAXA J1073000000

BOCAL J1074000000

MINI CHAVE INGLESA J1078000000

CHAVE DE FENDA DA CÁPSULA J1080000000

CODIFICADOR de KD000000010 18000P

CONECTOR 50P do I/O KK000000380

KK000000530 CONECTOR 26 POLOS

KK000000680 CONECTOR 28 POLOS

KK000000690 CONECTOR 28 POLOS

KK000000700 CONECTOR 28 POLOS

MOTORISTA DO SERVO DA C.A. KM000000010

KM000000020 SERVO MOTOR 800W (AC800W)

KM000000030 MOTORISTA SERVO 800W

SERVO MOTOR KM000000040 (AC30W)

UNIDADE SERVO 30W da C.A. da FONTE de ALIMENTAÇÃO KM000000050

MOTORISTA SERVO 30W da C.A. KM000000060

KM000000070 MUITOS EIXO DA UNIDADE 4 DO EIXO

KM000000080 MUITOS EIXO DA UNIDADE 2 DO EIXO

MOTORISTA DO SERVO DA C.A. KM000000090

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000100 (AC100W)

MOTORISTA DO SERVO DA C.A. KM000000110

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000120 (AC400W)

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000140 (AC30W)

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000150 30W

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000160 (AC100W)

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000170 (AC100W)

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000180 100W

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000190 (AC200W)

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000200 200W

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000210 (AC200W)

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000220 200W

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000230 (AC400W)

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000240 400W

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000250 (AC400W)

SERVO MOTOR DA C.A. KM000000260 (AC600W)

MOTORISTA do SERVO da C.A. de KM000000270 600W

MOTORISTA DO SERVO DA C.A. KM000000290

SERVO MOTOR KM000000360 (AC750W)

KM000000370

SERVO MOTOR KM000000380 (AC750W)

SERVO MOTOR KM000000390 (AC30W)

SERVO MOTOR KM000000400 (AC100W)

TRANSFORMADOR KX000000040

CANAL 700L de KX000000070 KD

FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR KX000000090 (6V/100W)

KX000000130 VME J1 SUPORTAM A PLACA

FONTE DE ALIMENTAÇÃO KX000000150 6V75W

FONTE DE ALIMENTAÇÃO KX000000370

ASM DO CHASSI L100E0210A0

CONJUNTO DA BASE L100E0210B0

L100E166000 PARAFUSO M2.6 X 6

PARAFUSO PRISIONEIRO DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L103E042000

CONJUNTO DO AR L105E0210A0

ASM BONDE DE L110E0210A0 AP

PORCA DA PLACA DE BASE L110E121000

L110E221000 PLACA DE BASE FRANCO

L110E321000 PLACA DE BASE FL

L110E421000 PLACA DE BASE RR

L110E521000 PLACA DE BASE RL

PLACA DO TRANSPORTE L110E621000

SUPORTE DE CANAL L110E721000 B

SUPORTE DE CANAL L110E821000 D

SUPORTE DE CANAL L110E921000 A

SUPORTE DE CANAL L111E021000 C

L111E121000 CANAL 60-60-500

L111E221000 CANAL 40-60-500

L111E321000 CANAL 40-60-300

L111E421000 CANAL 80-60-300

L111E521000 CANAL 60-60-300

L111E621000 CANAL 40-60-250

L111E721000 CANAL 40-60-225

L111E821000 CANAL 60-60-350

L111E921000 CANAL 40-60-350

BASE R DA UNIDADE DE L112E021000 CTRL

BASE L DA UNIDADE DE L112E121000 CTRL

SUPORTE DE L112E321000 HDD

SUPORTE DE L112E521000 FDD

SUPORTE DA CD-ROM L112E621000

L112E721000 I/F PANER R

SUPORTE R DE L112E821000 SMEMA

SUPORTE DA RELAÇÃO L112E921000

SUPORTE DE L113E021000 DETECTER

SUPORTE A DO MOTORISTA L113E121000

SUPORTE B DO MOTORISTA L113E221000

SUPORTE L DE L113E321000 SMEMA

BASE DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L113E421000

SUPORTE DE L113E521000 N-F

SUPORTE DO DISJUNTOR L113E621000

SUPORTE DE L113E721000 UPS

SUPORTE DO CENTRO DO CABO L113E821000

LADO DO SUPORTE DE CABO L113E921000

SUPORTE DO MEDIDOR DA HORA L114E021000

TAMPA F DO BANCO L114E121000

COXIM DA TAMPA DO BANCO L114E221000

SUPORTE DA TAMPA DO BANCO L114E321000

TAMPA R DO BANCO L114E421000

TAMPA A DO CABO DO BANCO L114E521000

COXIM DO CABO DO BANCO L114E621000

TAMPA B DO CABO DO BANCO L114E721000

PARTE SUPERIOR DO SUPORTE DE CABO L114E821000

SUPORTE DO DISTRIBUIDOR L114E921000

UNIDADE DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L115E0210A0

TAMPA LATERAL DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L115E121000

SUPORTE DO CANO PRINCIPAL DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L115E221000

L115E321000 FONTE DE ALIMENTAÇÃO CPVER SUPERIOR

SUPORTE DE L115E421000 MC

PLACA DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L115E521000

SUPORTE A DA CONEXÃO DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L115E621000

SUPORTE B DA CONEXÃO DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L115E721000

SUPORTE DE GUIA DO CABO L115E821000

SUPORTE A DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L115E921000

SUPORTE B DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L116E021000

SUPORTE DE L116E121000 PC

TAMPA DE L116E221000 PC

CAPA DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L116E321000

TAMPA 300 DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L116E421000

ASM DE L116E8210A0 BRAKER

CONJUNTO DE L116E9210A0 UPS

UNIDADE DE CONTROLE L117E0210A0

CAIXA DE L117E121000 CTL

BASE DE L117E221000 CTL

BASE U DE L117E321000 CTL

BARRA DA CAIXA DE L117E421000 CTL

PLACA DO LADO DE L117E521000 CTL

TAMPA DO SUPORTE DO FÃ L117E621000

TAMPA TRASEIRA DE L117E721000 CTL

PAINEL DE L117E821000 S-PCB

PAINEL DE L117E921000 BF-PCB

SUPORTE DA PLACA DE L118E021000 I/F

GUIA DE CABO L119E121000 L

GUIA DE CABO L119E221000 S

CONJUNTO DE TAMPA L120E0210B0

GUIA DE CABO DE L120E042000 CTL

ASM DA TAMPA L120E1210A0 INFERIOR

ASM DA TAMPA DE L120E2210A0 CNV

ASM DA TAMPA L120E3210A0 SUPERIOR

ASM DA TAMPA DE SEGURANÇA L120E4210A0

ASM DO EN DA TAMPA DE SEGURANÇA L120E8210A0 R

L121E021000 PARAFUSO PRISIONEIRO DA TAMPA FBC

ÂNGULO DO FB DA TAMPA L121E121000

ÂNGULO DO RB DA TAMPA L121E221000

FBR DA TAMPA L121E321000

L121E421000 TAMPA FBL

L121E521000 TAMPA FBCR

L121E621000 TAMPA FBCL

L121E721000 TAMPA RBR

DISJUNTOR DA TAMPA L121E821000

L121E921000 TAMPA RBL

MEDIDOR DA HORA DA TAMPA L122E021000

L122E121000 TAMPA RBCR

L122E221000 TAMPA RBCL

L122E321000 TAMPA SBR

L122E421000 TAMPA SBL

AJUSTADOR A DA TAMPA L122E521000

AJUSTADOR B DA TAMPA L122E621000

TAMPA F DE L123E021000 CNV

CAIXA DA CAIXA DA FONTE DE ALIMENTAÇÃO L123E042000

ESTADA R DA TAMPA DE L123E121000 CNV

TAMPA R DE L123E221000 CNV S

 

Contacto
Ping You Industrial Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)