Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças sobresselentes do smt

O urso XY ZT das peças sobresselentes 40002233 de SMT do equipamento da colocação de Smt cabografa o uso do ASM em JUKI KE2060

O urso XY ZT das peças sobresselentes 40002233 de SMT do equipamento da colocação de Smt cabografa o uso do ASM em JUKI KE2060

    • Smt Placement Equipment SMT Spare Parts 40002233 XY Bear ZT Cables Asm Use In JUKI KE2060
    • Smt Placement Equipment SMT Spare Parts 40002233 XY Bear ZT Cables Asm Use In JUKI KE2060
    • Smt Placement Equipment SMT Spare Parts 40002233 XY Bear ZT Cables Asm Use In JUKI KE2060
  • Smt Placement Equipment SMT Spare Parts 40002233 XY Bear ZT Cables Asm Use In JUKI KE2060

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Certificação: ISO
    Número do modelo: O urso XY ZT cabografa o ASM

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: negotiated price
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: 2 dias
    Habilidade da fonte: Grande nos estoques
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Número da peça: 40002233 nome de peças: Cabos XY do urso ZT
    Tipo das peças: RP-001 Condição: New Original
    máquina: JUKI Zevatech KE2060 Mounter flexível Material: Fio

    40002233 o urso XY ZT cabografa o uso do ASM no equipamento da colocação de JUKI KE2060 Smt

    MOTOR 40068459 DE JUKI FX-1 (FX-1R) T

    PROTETOR 5A de JUKI HA004470000

    INTERRUPTOR DE JUKI HA004540000

    OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA004540020

    OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA00454002A

    OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA00454002B

    DIODO EMISSOR DE LUZ DE JUKI HA004540030 PARA O INTERRUPTOR

    OPERAÇÃO DO INTERRUPTOR DE JUKI HA004540040

    INTERRUPTOR DA PORTA DE JUKI HA004550000

    CHAVE DO INTERRUPTOR DA PORTA DE JUKI HA004550010

    PROTETOR DE JUKI HA004560000

    PROTETOR DE JUKI HA00456000A

    PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00456000B

    INTERRUPTOR DA PORTA DE JUKI HA004720000

    PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA004730000

    INTERRUPTOR DE JUKI HA004810000

    INTERRUPTOR-TIPO MAGNÉTICO DE JUKI HA004840000

    INTERRUPTOR-TIPO MAGNÉTICO DE JUKI HA004890000

    PROTETOR 20A do CIRCUITO de JUKI HA004900000

    PROTETOR DO CIRCUITO DE JUKI HA00490000A

    INTERRUPTOR DE JUKI HA004910000

    JUKI HA004940000 BRAKER

    PARA FORA ASM DO CABO DO SENSOR E94677250A0

    E94637250A0 NO ASM DO CABO DO SENSOR

    ASM DO CABO DO SENSOR DE E94667250A0 C.OUT

    ASM DO CABO DO SENSOR DA PARADA E94657250A0

    ASM DE FLUTUAÇÃO DO CABO DO ALIMENTADOR DE E95517250A0 F

    ASM DO CABO DO TRONCO DA LUZ E95567250A0

    ASM DO CABO DO TRONCO DA LUZ E95537250A0

    ASM DO CABO DO ALIMENTADOR FOLATING DE E95547250A0 R

    ASM DO SENSOR DO FLUTUADOR DO ALIMENTADOR E39007250A0

    ASM DO LÍDER DE E32907250A0 MARK MAU

    ACESSÓRIO DA LENTE E9625715000

    ASM DO CABO DO SENSOR DE E95747250A0 MARK MAU

    FIBRA HD001310020

    ASM DE E3650725AA0 HMS

    ESCALA DETE CTOR Y DE E9610725000 MAGNE

    ESCALA DETE CTOR X DE E9609725000 MAGNE

    INTERRUPTOR DO ÍMÃ E9607715B00

    E94597290A0 NO ASM DO CABO DO SENSOR

    PARA FORA ASM DO CABO DO SENSOR E94607290A0

    E98747290A0

    E98737290A0

    ASM DO LEITOR DE E50407290A0 MARK MAU

    LENTE DA FIBRA E9638729000

    ASM DO SENSOR DE E95547290A0 MARK MAU

    ASM DE E50307290A0 HMS

    ASM DO LEITOR DE E50407290A0 MARK MAU

    LENTE DE E9638729000 RIBER

    ASM DO SENSOR DE E95547290A0 MARK MAU

    ASM DO SENSOR DE 40002214 PARADAS

    ASM DO SENSOR DE 40002235 C.OUT

    PARA FORA ASM DO SENSOR 40002210

    40002208 NO ASM DO SENSOR

    40003270 CABO MAGNÉTICO DA CABEÇA DE SCACL YL

    40003271 CABO MAGNÉTICO DA CABEÇA DE SCACL YL

    ASM DO SENSOR DE ESPERA 40002212

    40002171 ASM DA ESCALA ASNSOR DE ORG

    40002229 ASM DA ESCALA ASNSOR DE ORG

    40002172 ASM DA ESCALA ASNSOR DE ORG

    ASM DO SENSOR DE 40002267 MARK MAU

    ASM ABERTO DO SENSOR DO ATC 40002128

    ASM ABERTO DO SENSOR DO ATC 40002127

    ASM DO SENSOR DE 40002227 X-LMT

    ASM DO SENSOR DE 40002228 X-LMT

    40044516 ASM DO CABO DE 1394 RELÉS

    40044517 1394 ASM DO CABO DO ROBÔ

    40044518 1394 PLACAS DO REPETIDOR

    PLACA 40044519 IEEE1394

    RATO 40044521 PS2 ÓTICO

    40044528 ESCALA MAGNÉTICA X

    40044529 ESCALA MAGNÉTICA YM

    40044530 ESCALA MAGNÉTICA YL

    40044531 UNIDADE MAGNÉTICA DO SENSOR DA ESCALA X

    40044532 SENOR MAGNÉTICO UNIDADE DA ESCALA Y

    HW200180000 MARROM DO FIO AWG26

    HW200250000 PRETO DO FIO AWG24

    HW200370000 AZUL DO FIO AWG22

    HW200640000 VERDE DO FIO AWG18

    HW200860000 LARANJA DO FIO AWG24

    HW500160000 TAMPÃO 12CORES 0.5SQ

    CABO 6P de HW500180000 CABTYRE

    HW500320000 TAMPÃO 8CORES 0.5SQ

    HW5F18S1298 TAMPÃO 9CORES 0.5SQ

    BUCHA DO CABO HX000210000

    BRAÇADEIRA DE CABO DE HX00024000E

    TRILHO DE GUIA HX000260000

    TRILHO DE GUIA DE HX00026000A

    BORRACHA DE HX00055000A QUE COBRE A

    HX00055000B B DE COBRIMENTO COM ARBUSTOS DE BORRACHA

    ILHÓ DE HX00055000D

    ILHÓ DE HX00055000E

    HX00055000G BUSH DE BORRACHA

    ILHÓ DE HX00055000J

    HX00055000L BUSH

    BUCHA DE BORRACHA DE HX00055000N

    ESPAÇADOR DE HX00056000B

    ESPAÇADOR DE HX00056000C

    FAIXA CV-200 DO CABO DE HX00065000A

    FAIXA DO CABO DE HX00065000B

    FAIXA 350 DO CABO DE HX00065000C

    HX00096000A QUE AFIA BUSH

    APOIO DO PWB DE HX00115000A

    SELO HX001170000

    BRAÇADEIRA DE CABO DE HX00150000A

    BRAÇADEIRA DE CABO DE HX00150000B

    BRAÇADEIRA DE CABO DE HX00150000C

    BRAÇADEIRA DE CABO DE HX00150000D

    BRAÇADEIRA DE CABO DE HX00150000E

    GRAMPO DE CABO DE HX00150000K

    BRAÇADEIRA DE CABO DE HX00150000N

    GRAMPO HX001510000 COM BRAÇADEIRA

    CAMPAINHA ELÉTRICA DE HX00153000A

    ILHÓ DE HX00188000F

    ARRUELA DE HX00193000A INSUIATION

    BRAÇADEIRA DE CABO HX002050000

    FONTE de ALIMENTAÇÃO HX002130000 (+5V 3A)

    FONTE de ALIMENTAÇÃO HX002140000 (+24V 2.1A)

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO 5V/3A DE HX00214000A

    HX002210000 BUSH

    ILHÓ DE HX00221000A

    ILHÓ DE HX00221000B

    HX00223000A BUSH KG-032

    HX00227000A BUSH

    FAIXA DO NYLON DE HX00233000A

    FAIXA DO CABO DE HX00233000B

    HX00242000F SPECER

    FITA DE HX00268000A

    ARRUELA HX002880000 LISA PARA A ISOLAÇÃO

    FAIXA HX002920000

    PEÇA DE CONEXÃO DE HX00292000A

    BASE HX002940000 FIXA

    DISQUETE 2D de HX00304000A

    TUBO DE HX00307000A

    FITA HX003130000 ADESIVA DE VIDRO

    HX003140000 ESPIRAL TABE

    TUBO DA ESPIRAL DE HX00314000A

    TUBO DA ESPIRAL DE HX00314000B

    TUBO DA ESPIRAL DE HX00314000C

    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA HX003150000

    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA HX003150010

    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA HX003150020

    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA HX003150030

    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA HX003150040

    UNIDADE DO PROCESSADOR CENTRAL DA SEQUÊNCIA HX003170000

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX003180000

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR HX003200000

    ALIMENTAÇÃO DE DC HX003210000 6V

    FONTE de ALIMENTAÇÃO HX003240000 24V

    BASE DO TERMINAL HX003250000

    ILHÓ HX003260000

    HX00326000A BUSH

    HX00326000B BUSH

    ILHÓ DE HX00326000C

    PEÇAS DO CABO DE HX00326000H

    TOMADA DA ABÓBADA DE HX00326000M

    ILHÓ DE HX00326000P

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX003270000 +5V

    ESPAÇADOR DE HX00334000C

    ESPAÇADOR DE HX00334000D

    ESPAÇADOR DA PLACA HX003350000

    ESPAÇADOR DE HX00335000B

    ESPAÇADOR DE HX00335000C

    ESPAÇADOR DE HX00335000D

    ESPAÇADOR DE HX00335000E

    EP-3 DO ESPAÇADOR DE HX00335000G

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX003360000

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE HX00336000A

    PARAFUSO PRISIONEIRO HX003390000

    ESPAÇADOR DE HX00339000A (M4*2.5)

    PARAFUSO PRISIONEIRO BSF-440 DO PWB PRINCIPAL DE HX00339000D

    PEÇAS DO CHICOTE DE FIOS HX003440000

    PARAFUSO PRISIONEIRO HX003540000

    PEÇAS DA PLACA DE HX00354000A

    APOIO L=8MM DO PWB DE HX00354000B

    PEÇAS DA BASE DE HX00354000C

    PEÇAS DE HX00354000D PWB

    PARAFUSO PRISIONEIRO DE HX00354000E PWB

    PEÇAS DA PLACA DE HX00354000F (FX-1)

    O APOIO DA PLACA DE HX00354000G PARTE TSB5.5-15

    PARAFUSO PRISIONEIRO 12,5 DE HX00354000H PWB

    PEÇA DA FAIXA DO CABO HX003600000

    PEÇA DO CABO HX003630000

    TUBO HX003640000

    PEÇA DO CABO DE HX00364000C

    TUBO DE HX00364000D

    SUPORTE HX003650000

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX003660000

    ILHÓ HX003670000

    HX00367000A BUSH (PROTETOR DA BORDA)

    PIN SM-1-2 DO TESTE HX003730010

    ESPAÇADOR HX003740000

    CÂMERA DO CCD HX003790000

    PUNHO HX003920010 SUPERIOR

    HX003920020 ABAIXAM O PUNHO

    HX003940000 PODER +5V

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX003950000

    FONTE DE ENERGIA DE HX00395000A

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO HX004050000 (AC+5V/2A-+24V/4A)

    TUBO HX004090000

    MARCADOR QUENTE DE HX00409000E

    PEÇAS DO CABO HX004110000

    ESPAÇADOR DE HX00418000C

    ESPAÇADOR DE HX00418000D

    FONTE DE ENERGIA HX004190000

    HX004200000 MOTORISTA DA ETAPA DE 5 FASES

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR HX004220000 (6V/4A)

    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DO INTERRUPTOR HX004230000 (12V/50W)

    HX004270000 FONTE DE UMA ALIMENTAÇÃO DE 5 VOLTS

    ESPAÇADOR HX004310000

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)