Sibile-o Co. industrial, Ltd

                                Fornecedor das peças sobresselentes do equipamento de SMT &

                                PWB processamento e produção de PCBA

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtospeças sobresselentes do smt

Operação remota nova original RP-001 E2260998000 do equipamento das peças da picareta e do lugar de JUKI SMT

Operação remota nova original RP-001 E2260998000 do equipamento das peças da picareta e do lugar de JUKI SMT

    • Original New JUKI SMT Pick And Place Parts Equipment Remote Operation RP-001 E2260998000
    • Original New JUKI SMT Pick And Place Parts Equipment Remote Operation RP-001 E2260998000
  • Original New JUKI SMT Pick And Place Parts Equipment Remote Operation RP-001 E2260998000

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Japão
    Marca: JUKI
    Certificação: ISO
    Número do modelo: RP-001

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: negotiated price
    Detalhes da embalagem: Box
    Tempo de entrega: 2 dias
    Habilidade da fonte: Grande nos estoques
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Número da peça: E2260998000 nome de peças: Operação remota
    Tipo das peças: RP-001 Condição: New Original
    máquina: JUKI Zevatech Mounter flexível Material: Plastic

    Novo original remoto da operação RP-001 E2260998000 do equipamento da picareta e do lugar de JUKI SMT

    PLACA DE PROCESSADOR CENTRAL E9644727000 ACP-128J

    ASM DO CABO A DO ALIMENTADOR DA FITA E96447600A0

    E9647721000 VGA PWB

    CORREIA 40000790 TRANSPORTADORA EX

    CORREIA DA MOVIMENTAÇÃO 40000852 S

    40000905 ASM DE STOPER GRAME FRANCOS

    40000970 BU STOPER

    PLACA RL DE 40001063 TRILHOS

    ASM DA CABEÇA DE 40001109 MNLA

    CORREIA ES013009000 PARA O TRANSPORTE DO PWB

    TRILHO ESD18022000

    TRILHO ESD18023000

    MANDRIL ESD18033000

    SUPORTE ESD18057000

    SUPORTE ESD18064000

    E9693715000 BRANCO DO CABO BONDE #14

    MONITOR DE E9707725000 LCD (EMT0550N05WVX01)

    CABO DO MOTOR CTRL DE E9718729000 Y

    CABO DE ALIMENTAÇÃO E9728729000 (RL)

    GANCHO DE TAMPA SUPERIOR DE E1211706C00A

    GANCHO DE TAMPA E1211706000 SUPERIOR

    EIXO DA TAMPA E1203706A00 SUPERIOR

    EIXO DA TAMPA E1209706C00 SUPERIOR

    GANCHO DE TAMPA DE E121170600A UPPPER

    CABEÇA DA ENGRENAGEM HM000690010

    CONTROLE PAC DE HM00069001A

    CABEÇA DA ENGRENAGEM HM000730010

    CABEÇA DA ENGRENAGEM DE HM00073001A

    MOTOR DO TRANSPORTE DE HM00078000C

    CABEÇA DA ENGRENAGEM DE HM00078001B

    MOTOR DE FÃ DE HM00090000A

    MOTORISTA HM000910010

    HM000920010 AMPÈRE SERVO

    MOTORISTA DO MOTOR HM000950010

    CABEÇA DA ENGRENAGEM HM000960010

    FILTRO DO FÃ HM001010010

    FILTRO DO FÃ HM001010020

    MOTOR HM001220000 (41K25RGN-A)

    CABEÇA DA ENGRENAGEM HM001220010

    MOTORISTA DO MOTOR HM001320000

    CABEÇA 1/25 da ENGRENAGEM de HM001420050 4W

    CABEÇA da ENGRENAGEM do MOTOR de HM001430010 15W

    CABEÇA DA ENGRENAGEM HM001460010

    CABEÇA DA ENGRENAGEM HM001690020

    CABEÇA DA ENGRENAGEM HM001700010

    CABEÇA DA ENGRENAGEM HM001770010

    PROTETOR DO DEDO HM001780010

    SERVO MOTOR 100W da C.A. HM001790000 (AC100W)

    MOTORISTA SERVO 100W da C.A. HM001790010

    MOTORISTA DO SERVO DA C.A. HM001800010

    SERVO MOTOR 400W da C.A. HM001810000 (AC400W)

    MOTORISTA SERVO 400W da C.A. HM001810010

    MOTORISTA SERVO 750W da C.A. HM001820010

    MOTOR DE FÃ HM002170010 FL14

    MOTOR DE FÃ HM002170020

    MOTOR DE PISO HM002190000

    HN000520000 PERLA ZBF503D-00

    BOBINA SN-8D-500 DO GIZ HN000760000

    FILTRO de RUÍDO 20A de HN00089000A

    GRÂNULOS HN001430000

    FILTRO DA BRAÇADEIRA HN001490000 (L)

    FILTRO DA BRAÇADEIRA DE HN00149000A

    ABSORVENTE DO IMPULSO DE HN00167000A

    FILTRO DE RUÍDO HN001960000

    ABSORVENTE DO IMPULSO HN001970000

    NÚCLEOS HN002100000

    INDUTOR HN002210000

    GRÂNULOS HN002290000

    VARISTOR HN002360000

    FILTRO DE RUÍDO HN002370000

    FILTRO DE RUÍDO HN002620000

    PIN DE CONECTOR HP000100260

    HP001280000 PRENDEM O TERMINAL

    LUVA HP001290000

    HP001350100 AZUL DO TERMINAL M4

    HP001450000 TERMINAL M4

    HP001520100 PRENDEM O RECEPTÁCULO 250

    HP001590000 AMARELO DO TERMINAL M4

    HP001770300 TERMINAL M5

    HP001860000 VERMELHO DO TERMINAL M3.5

    HP001910000 TERMINAL M5

    HP001920000 TERMINAL M4 YOLLOW

    HP001980000 TERMINAL M6

    AMARELO DO M3 DO TERMINAL HP002070000

    HP002080000 TERMINAL M4

    HP002130000 VERMELHO DO TERMINAL M4

    HP002230000 TERMINAL M5

    HP002240000 TERMINAL M6

    SOQUETE DA TOMADA HP1A36PEC12

    OHM do RESISTOR 4.7K de HR02230472A

    HR024701020 OHM do RESISTOR 1K

    HR024701030 RESISTOR 10KOHM

    RESISTOR HR024701210 120 OHMS

    RESISTOR HR024701510 150 OHMS

    HR024701830 OHM do RESISTOR 18K

    HR024702220 OHM do RESISTOR 2.2K

    RESISTOR HR024702710 270 OHMS

    RESISTOR HR024703910 390 OHMS

    HR024704320 OHM do RESISTOR 4.3K

    RESISTOR HR0273022P0

    HR029104720 OHM do RESISTOR 4.7K

    HR034201020 OHM do RESISTOR 1/10W 1K

    HR034201030 OHM do RESISTOR 1/10W 10K

    HR034201230 OHM do RESISTOR 1/10W 12K

    HR034201510 RESISTOR 1/10W 150 OHMS

    HR034202210 RESISTOR 1/10W 220 OHMS

    HR034202420 OHM do RESISTOR 1/10W 2.4K

    RESISTOR HR034203310 330 OHMS

    HR034203320 OHM do RESISTOR 3.3K

    RESISTOR HR034204710 470 OHMS

    HR034204720 OHM do RESISTOR 1/10W 4.7K

    HR034204730 OHM do RESISTOR 1/10W 47K

    RESISTOR HR034207500 75 OHMS

    HR034701020 OHM do AJUSTADOR 1K

    HR034701030 OHM do AJUSTADOR 10K

    RESISTOR HR035100000 0 OHMS

    HR035102420 OHM do RESISTOR 2.4K

    HR035103320 OHM do RESISTOR 3.3K

    RESISTOR HR035200000 0 OHMS

    HR035203320 OHM do RESISTOR 3.3K

    HR0354010P0 RESISTOR 3W 1 OHM

    RESISTOR HR036902210 220 OHMS

    HR039301010 RESISTOR 1/16W 100 OHMS

    HR039301020 OHM do RESISTOR 1K

    HR039301030 OHM do RESISTOR 10K

    HR039301040 OHM do RESISTOR 1/16W 100K

    HR039301230 OHM do RESISTOR 1/16W 12K

    HR039301520 OHM do RESISTOR 1.5K

    HR039301530 OHM do RESISTOR 15K

    HR039302020 OHM do RESISTOR 1/16W 2K

    HR039302030 OHM do RESISTOR 1/16W 20K

    RESISTOR HR039302200 22 OHMS

    HR039302220 OHM do RESISTOR 2.2K

    HR039303320 OHM do RESISTOR 3.3K

    HR039303330 OHM do RESISTOR 1/16W 33K

    RESISTOR HR039304710 470 OHMS

    HR039304720 OHM do RESISTOR 1/16W 4.7K

    RESISTOR HR039305610 560 OHMS

    HR039306840 OHM do RESISTOR 680K

    HR039410010 OHM do RESISTOR 1K

    HR039451110 OHM do RESISTOR 5.11K

    DISPOSIÇÃO DO RESISTOR HR039501010

    DISPOSIÇÃO DO RESISTOR HR039501020

    DISPOSIÇÃO DO RESISTOR HR039501030

    DISPOSIÇÃO DO RESISTOR HR039504720

    OHM DE HR042701030 VR 10 K

    RESISTOR DO CIMENTO HR0438020P0

    HR0458010P0 RESISTOR 1 ORM 20W

    HT002950000 TRANSISTOR 2SD1005

    HT003900000 TRANSISTOR 2SC3915

    ALEIA DO TRANSISTOR HT004180000

    HT005340000 TRANSISTOR 2SA1203

    HW000040100 CABO LISO 10CORES

    HW000040140 CABO LISO 14CORES AWG28

    HW000190020 TAMPÃO 2CORES 0.75SQ

    FIO 10PAIRS AWG28 do PROTETOR HW000250200

    HW000340040 CABTYRE

    HW000430160 TAMPÃO 16CORES 0.5SQ

    HW000500160 CABO LISO 16CORES AWG28

    HW000600020 TAMPÃO 2CORES 0.3SQ

    FIO 12CORES AWG26 do PROTETOR HW000780120

    FIO 7CORES 0.3SQ de HW000800070 SHIRLD

    HW000980040 TAMPÃO 4CORES AWG23

    FIO AWG18 DOS PARES DA TORÇÃO HW001010020

    HW001030200 CABO LISO 20CORES

    HW001030260 CABO LISO 26CORES

    HW001100030 TAMPÃO 3CORES 0.2SQ

    FIO DO PROTETOR HW001230080

    HW001260050 TAMPÃO 5CORES AWG26

    HW001350040 TAMPÃO 4CORES AWG22

    HW001350050 TAMPÃO 5CORES AWG22

    HW001350060 TAMPÃO 6CORES AWG22

    HW001380030 TAMPÃO 3CORES AWG18

    FIO 3PAIRS AWG26 do PROTETOR HW001430060

    CABO HW001450020

    CABO 6CORES DO PROTETOR HW001460060

    HW001470440 CABO LISO 44CORES AWG28

    HW001550340 CABO LISO 34CORES

    FIO 5PAIRES AWG28 de HW001710050 SHILED

    FIO 7PAIRS AWG28 do PROTETOR HW001710070

    FIO 10 AWG28 DO PROTETOR HW001710100

    FIO 13 AWG28 DO PROTETOR HW001710130

    FIO 18PAIRS AWG28 do PROTETOR HW001710180

    FIO 50PAIRS AWG28 do PROTETOR HW001710250

    CABO PROTEGIDO HW001810080

    HW001900340 CABO LISO 34CORES

    CABO DA BAINHA HW001980020

    PNEU 10 AWG28 DO TAMPÃO HW001990200

    PNEU 13 AWG28 DO TAMPÃO HW001990260

    PNEU 20 AWG28 DO TAMPÃO HW001990400

    PNEU 25 DO TAMPÃO HW001990500

    PNEU 32 AWG28 DO TAMPÃO HW001990640

    FIO 4CORES AWG14 do PROTETOR HW002000040

    NÚCLEOS AWG18 DO FIO 4 DO PROTETOR HW002010040

    HW100180000 PRETO DO FIO AWG28

    HW100230000 BLOCO DO FIO AWG14

    HW100230220 VERMELHO DO FIO AWG14

    HW100230450 FIO AWG14 GREEN/YELLOW

    HW100230550 VERDE DO FIO AWG14

    HW100230660 AZUL DO FIO AWG14

    HW100230990 BRANCO DO FIO AWG14

    HW100240540 FIO AWG12 GREEN/YELLOW

    HW100250000 PRETO DO FIO AWG10

    HW100250220 VERMELHO DO FIO AWG10

    HW100250990 BRANCO DO FIO AWG10

    HW100470000 BRANCO DO FIO AWG20

    FIO HW100480990

    CABO HW100700000

    HW100710660 AZUL DO FIO AWG16

    HW100790540 FIO 0.75SQ GREEN/YELLOW

    FIO DE HW100830000 JP-3

    HW100850000 PRETO DO FIO AWG14

    HW100850110 MARROM DO FIO AWG14

    HW100850220 VERMELHO DO FIO AWG14

    HW100850330 FIO AWG14 ORNAGE

    HW100850770 ROXO DO FIO AWG14

    HW100890540 FIO AWG18 GREEN/YELLOW

    HW100900000 PRETO do FIO 1.5SQ

    HW100900540 FIO AWG16 GREEN/YELLOW

    HW100920220 VERMELHO DO FIO AWG14

    HW100990000 PRETO do FIO 10SQ

    HW100990450 FIO 10SQ GREEN/YELLOW

    PRETO DO FIO HW200110000

    VERMELHO DO FIO HW200140000

    HW200160000 AMARELO DO FIO AWG26

    HW200170000 VERDE DO FIO AWG26

    Contacto
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Pessoa de Contato: Ms. Becky Lee

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)